Номинации по итогам года 2013-2014 - 4 класс «А»
1. Победитель школьной олимпиады, конкурса (ФИО, класс, мероприятие,
место)
ФИО
|
класс
|
Название мероприятия
|
Достижение
|
Бажанова Александра
|
4а
|
Победитель школьного тура окружного
интеллектуального марафона
|
1 место
|
Магомедов Никита
|
4а
|
Грамотей школы
|
победитель
|
Мануйлов Виктор
|
4а
|
Мыслю,действую,знаю
|
1 место
|
Коцюруба Дима
|
4а
|
|
3 место
|
Шитова Полина
|
4а
|
Конкурс стихов Лермонтова
|
3 место
|
2. Победитель окружной олимпиады, конкурса (ФИО, класс, мероприятие,
место)
ФИО
|
класс
|
Название мероприятия
|
|
Нестерова Милана
|
4а
|
Окружной литературный конкурс «Правнуки Победы»
|
май
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. Лауреат, победитель городской (и выше) олимпиады, конкурса (ФИО,
класс, мероприятие, место)
ФИО
|
класс
|
Название мероприятия
|
Достижение
|
Бажанова Александра
|
4а
|
Общероссийская олимпиада «Зимние интеллектуальные
игры 2013»
|
Призёр
|
Астреинов Игорь
|
4а
|
Конкурс рисунка «700-летие С.Радонежскому» (ЮНЕСКО)
|
апрель-май
|
Горбачёва Александра
|
4а
|
|
|
Радивоник Виолетта
|
4а
|
|
|
Горбачёва Александра
|
4а
|
Городской фестиваль научно-технического творчества молодёжи
«Образование.Наука.Производство.»
|
Лауреат
|
Аверин Андрей
|
4а
|
Открытая Российская математическая олимпиада для школьников
|
Диплом 2 степени
|
4. Отличники (в перспективе на этот учебный год)
ФИО
|
класс
|
Имя и отчество мамы
|
Имя и отчество папы
|
Мануйлов Виктор
|
4а
|
Караулова Анна Витальевна
|
Мануйлов Кирилл
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. Хорошисты (в перспективе на этот учебный год)
ФИО
|
класс
|
Имя и отчество мамы
|
Имя и отчество папы
|
|
Аверин Андрей
|
4а
|
Галина Викторовна
|
Владимир Александрович
|
|
Бажанова Александра
|
4а
|
Киланянц Надежда Андреевна
|
|
|
Горбачёва Александра
|
4а
|
Марина Николаевна
|
Николай Александрович
|
|
Ажнина Екатерина
|
4а
|
Елена Викторовна
|
Игорь
|
|
Кляндин Павел
|
4а
|
Наталья Петровна
|
Сергей
|
|
Нестерова Милана
|
4а
|
Юлия Викторовна
|
Андрей
|
|
Сафронов Артём
|
4а
|
Руснак НадеждаПавловна
|
|
|
Самсонов Иван
|
4а
|
Сёмина Нелли Вячеславовна
|
|
|
Евсеенко Дарья
|
4а
|
|
|
|
Скорняков Данила
|
4а
|
Ирина Николаевна
|
|
|
Радивоник Виолетта
|
4а
|
Елена Александровна
|
Андрей
|
|
6. Активные участники внеклассных и внешкольных мероприятий (дети и
родители)
ФИО
|
класс
|
Кто именно
|
За что именно
|
Калабина Наталья Анатольевна
|
4а
|
Мама
|
Помощь в организации экскурсий
|
Горбачёва Марина Николаевна
|
4а
|
Мама
|
За помощь в организации всех выступлений класса на
школьных мероприятиях,активное участие в жизни школы и класса,активное
участие в школьных субботниках
|
Аверина Галина Викторовна
|
4а
|
Мама
|
За помощь в организации всех выступлений класса на
школьных мероприятиях,активное участие в жизни школы и класса
|
Радивоник Елена Александровна
|
4а
|
Мама
|
За активное участие в жизни класса,художественный оформитель
мероприятий
|
Шитова Наталья Леонидовна
|
4а
|
Мама
|
За активное участие в жизни класса
|
Мануйлов Кирилл
|
4а
|
Папа
|
За активное участие в жизни класса и школы
|
Аметова Екатерина Сергеевна
|
4а
|
Мама
|
За активное участие в жизни класса и школы(субботники,конкурсы-блинов
и пирогов,плакатов)
|
Никитина Галина
|
4а
|
Мама
|
За активное участие в жизни класса и школы(конкурсы
плакатов,блинов,пирогов)
|
Аверин Андрей
|
4а
|
ученик
|
За активное участие в жизни школы и класса
|
Ажнина Екатерина
|
4а
|
ученица
|
|
Астреинов Игорь
|
4а
|
ученик
|
|
Бажанова Александра
|
4а
|
ученица
|
|
Горбачёва Александра
|
4а
|
ученица
|
|
Загороднюк Ирина
|
4а
|
ученица
|
|
Магомедов Никита
|
4а
|
ученик
|
|
Мануйлов Виктор
|
4а
|
ученик
|
|
Нестерова Милана
|
4а
|
ученица
|
|
Никитина Алиса
|
4а
|
ученица
|
|
Радивоник Виолетта
|
4а
|
ученица
|
|
Торопчина Олеся
|
4а
|
ученица
|
|
Узданова Снежанна
|
4а
|
ученица
|
|
Шитова Полина
|
4а
|
ученица
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. Кандидатура в номинации «Лучший ученик школы»
ФИО
|
класс
|
Почему и за что
|
Бажанова Александра
|
4а
|
Отличник, победитель школьных олимпиад, активный
участник школьной и классной жизни
|
Мануйлов Виктор
|
4а
|
|
Уважаемые
коллеги, данные для награждения необходимо предоставить до 16.00 21 апреля.
Ответственность за отсутствие данных по награждению несут классные руководители,
руководители кафедр, преподаватели ДО и учителя предметники.
Классный
руководитель
Бражникова Е.Н.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.