Инфоурок Сайты учителей Киреева Анна Алексеевна Блог НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "РИСУЕМ МАЛЕВИЧА"
Киреева Анна Алексеевна
1 месяц назад

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "РИСУЕМ МАЛЕВИЧА"

Совсем недавно были опубликованы имена победителей областного конкурса художественных работ, приуроченного к 145-летию со дня рождения Казимира Малевича. А сегодня в стенах картинной галереи им. А.А. Дейнеки прошла торжественная церемония награждения победителей.

Среди награждаемых присутствовали обучающиеся Медвенской детской школы искусств Борисова Владислава и Махт Ульяна, класс преподавателя Киреевой Анны Алексеевны. Их творческие работы "Моя семья" и "Три грации" в стиле супрематизма были представлены в выставочном зале Галереи.

Директор Учебно-методического центра Министерства культуры Курской области Ольга Александровна Сухорукова вручила победителям дипломы и памятные подарки.

Заведующий выставочным залом Галереи Анна Алексеевна Корнеева приготовила особый приз для юных художников, а именно мастер-класс по созданию супрематических зеркал. Ребята без труда и с большим энтузиазмом по мотивам одной из представленных работ в Галерее написали свою картину, используя азбуку супрематизма.

Встреча получилась очень яркой, тёплой, насыщенной, познавательной, запоминающейся....Поздравляем наших юных художников и их руководителя с победой! И желаем новых творческих свершений!

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.