Стурова Светлана Николаевна
4 года назад

Портфолио .

Место работы:МБОУ "СОШ № 444" г Санкт-Петербург .

Стаж 22 лет

Образование: высшее (педагогическое).

Категория: высшая

Курсы повышения квалификации за 5 лет:

1.Социально-бытовая адаптация детей-инвалидов в образовательных организациях,2016 г, 2.Технология оценивания воспитательных достижений обучающихся в целенаправленных воспитательных системах, 2016 г. 3.Формирование здоровьесберегающей образовательной среды в ОО , 2016 г 4. Обучение навыкам оказания первой помощи в образовательной организации,2016 г 5. Интегрированное обучение учащихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной школы , 2017 г 6. Уклад школьной жизни как основа системы оценивания воспитательных достижений обучающихся, 2017 г 7. "Начальная школа : Новые методы и технологии преподавания в соответствии ФГОС", 2018 г 8. "Шахматы в начальной школе. Методика и организация преподавания курса "Шахматы" в игре как средство интеллектуального развития младших школьников в рамках ФГОС НОО , 2018 г 9.Современные методики обучения орфографии в начальных классах в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО ), 2018 г 10.Последовательность формирования орфографического действия в курсе русского языка для начальной школы , 2019 г

Профессиональная переподготовка:

1.ООО "Инфоурок" по программе "Педагогика дополнительного образования детей и взрослых " . Диплом представляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации "Педагог дополнительного образования детей и взрослых "

2.ООО "Столичный учебный центр " по программе "Учитель -логопед: Организация профессиональной деятельности в образовательной организации " .Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и подтверждает присвоение квалификации "Учитель-логопед"

Участие в конкурсах :

1.Участие во Всероссийском конкурсе с международным участием НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР « ИНТЕРТЕХИНФОРМ » Центр современных образовательных технологий Всероссийские творческие дистанционные конкурсы с международным участием. 2. Участие в конкурсе Проект «Всероссийские конкурсы профессионального мастерства» «Инновации в обучении».Номинация «Творческая презентация к уроку»(Издательство «Эффектико-пресс» Редакция научно-методического журнала «УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ теория и практика эффективного администрирования») 3. Участие в конкурсе Проект «Всероссийские конкурсы профессионального мастерства»«Мой лучший урок по ФГОС» «Творческая презентация к уроку»(Издательство «Эффектико-пресс» Редакция научно-методического журнала «УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ теория и практика эффективного администрирования»)

4 Участие в международных, всероссийских , областных и школьных мероприятиях

5. Всероссийский конкурс дополнительного образования "Сердце отдаю детям" 6. III городская научно-практическая конференция обучающихся начальной школы "Дорогами открытий" 7. IX городской конкурс классный руководителей "Классный , самый классный!"

Выступления на семинарах, конференциях:

1.Доклад в X научно-практической –конференции «Современные технологии в образовании» 2 Участие в научно-практической конференции «Преемственность дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС ДО и НОО» 3. Участие в "Форуме Лидеров в Образовании ""Функциональная грамотность школьников в свете международных исследовании " 4. Участие в международной конференции для детей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг на встречу!"

Поделиться:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.