Инфоурок География СтатьиГеøграфия. Целевые путешествия. Чудны дела твøи Далай Лама. Чётки в 108 бусин. Чёткие встречи. Представляю случай урøженца Харатøва (Саратøва), прøживающегø в Верхней Харе (ныне г. Вøлжский). Такøе не вøзмøжнø придумать…

Геøграфия. Целевые путешествия. Чудны дела твøи Далай Лама. Чётки в 108 бусин. Чёткие встречи. Представляю случай урøженца Харатøва (Саратøва), прøживающегø в Верхней Харе (ныне г. Вøлжский). Такøе не вøзмøжнø придумать…

Скачать материал





hello_html_m3e388f24.jpg

hello_html_6b660271.jpg

Геøграфия. Целевые путешествия. Чудны дела твøи Далай Лама. Чётки в 108 бусин. Чёткие встречи. Представляю случай урøженца Харатøва (Саратøва), прøживающегø в Верхней Харе (ныне г. Вøлжский). Такøе не вøзмøжнø придумать…



Михаил Геннадиевич Васильев

2019 год 3 октября в 03:58 · https://www.facebook.com/poyasariona

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? И ... поделюсь с вами радостью удивительной своей. Вообще, много чудес в моей жизни. Но они всегда, как гром и вдруг! Вот, в очередной раз такое... Примерно, два месяца назад, я ездил в г. Камышин, у нас в области. Обстоятельства поездки были связаны с некоторым напряжением, по этому я принял меры духовной защиты. Всё просто тут. Я в таких случаях, одеваю на себя молитвенные чётки. 108 бусин, тибетские чётки. Как бусы, поверх одежды. И вот, сажусь в маршрутку, а через проход, от меня, садится мужчина, увидевший на мне эти чётки. И он... начинает странно себя вести! Начинает подпрыгивать! Радоваться необузданно! Руки к Небу вздымать! Короче... я не могу понять с начала, в чём дело и что происходит! Но, поскольку я имею опыт уже, всякого насмотрелся, жду пока прояснится! И вот, он мне начинает пояснять! Оказывается, он местный, житель Камышина. Простой человек совершенно, работающий по вахтам, на стройке. Но, он, глубоко верующий буддист! Хотя сам русский. Зовут Пётр. И вот, он мне начинает тыкать смартфон и показывать фотографии! Оказывается... Он, по невероятному своему рвению, попал в какую-то группу, которая ездила на аудиенцию, в резиденцию Далай Ламы! В Индию. И вот... этот Пётр... предстал перед Далай Ламой! И он говорит: «Я когда приблизился к нему, а он, как солнце! И я... стою, а ни чего сказать не могу! И я расплакался! А потом как начал рыдать! И вот... Далай Лама смеётся... и давай меня успокаивать! А я рыдаю, и остановиться не могу!» (А Петру этому... мужику... 43 года. ) И вот, когда ему Далай Лама, платком сопли вытер, он ему и говорит, а Петру этому, на русский переводят: - "Когда поедите туда обратно к себе, то передайте, наш привет и благословение, тому человеку, который будет в таких же чётках как у вас!"
И вот, Пётр этот... он говорит: Я и в самолётах высматривал! И в Москве. И в аэропорту! Ни кого такого нет! И вот, почти уже домой приехал, а тут Вы! Ооой, как я рад! "

Я потом, когда все дела свои переделал, даже к нему ночевать пошёл. Мы с ним пообщались обо всём. Я, ещё в 1995-ом году примерно... отсылал письмо Далай Ламе. Без всякой привязки религиозной! Больше, по вдохновению. Ну, и ни ответа, ни привета. Ушло в один конец и всё. И вот... вырос! Состоялся! И ответ пришёл! Ну, ни чудо ли?…

С уважением... https://www.facebook.com/poyasariona

П.С. Представляете? ) Прёт! На реке Хара (Ахтуба)…Сарай-Берке…Харай Бер Ка... Каких медведей там выращивать могли? Воины медведи... Берсерки! Их искусство было, в том что они ассоциировались с медведями. В момент боя, в своём сознании, перевоплощались в медведей, утрачивали всё человеческое. Одна звериная ярость. ) ХА РАЙ Бер Ка? ) ... где мы живём? ) Харайские партизаны! )))hello_html_58d2f453.png

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Геøграфия. Целевые путешествия. Чудны дела твøи Далай Лама. Чётки в 108 бусин. Чёткие встречи. Представляю случай урøженца Харатøва (Саратøва), прøживающегø в Верхней Харе (ныне г. Вøлжский). Такøе не вøзмøжнø придумать…"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Флорист

Получите профессию

Менеджер по туризму

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

Геøграфия. Целевые путешествия.

Чудны дела твøи Далай Лама. Чётки в 108 бусин. Чёткие встречи. Представляю случай урøженца Харатøва (Саратøва), прøживающегø в Верхней Харе (ныне г. Вøлжский).

Такøе не вøзмøжнø придумать…

2019 год 3 октября в 03:58 https://www.facebook.com/poyasariona

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? И ... поделюсь с вами радостью удивительной своей. Вообще, много чудес в моей жизни. Но они всегда, как гром и вдруг! Вот, в очередной раз такое...

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 664 273 материала в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 26.02.2020 349
    • DOCX 513.6 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Тунин Капицын Марии сын Михаил Анатольевич. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    • На сайте: 5 лет и 11 месяцев
    • Подписчики: 37
    • Всего просмотров: 27414
    • Всего материалов: 54

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Методист-разработчик онлайн-курсов

Методист-разработчик онлайн-курсов

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 138 человек из 46 регионов

Курс повышения квалификации

Педагогика и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 283 человека из 69 регионов
  • Этот курс уже прошли 2 731 человек

Курс профессиональной переподготовки

Технологии географического образования

Педагог в сфере географического образования (учитель географии)

300 ч. — 1200 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «География» в условиях реализации ФГОС ООО

72 ч. — 180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 70 человек из 34 регионов
  • Этот курс уже прошли 761 человек

Мини-курс

Искусство: от истории к глобализации

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Психологические вызовы современного подростка: риски и профилактика

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 124 человека из 49 регионов
  • Этот курс уже прошли 34 человека

Мини-курс

Формирование социальной ответственности и гармоничного развития личности учеников на уроках

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе