- 08.04.2014
- 2014
- 14
Курс профессиональной переподготовки
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
Разрабатывая урок, я попыталась его сделать поучительным и интересным. Начинается урок с пожелания удачи себе и одноклассникам. С помощью бумажек разных по цвету и по форме распределила детей по группам. При распределении важно, что распределение по группам - дело случая. Ребята могут не общаться друг с другом раньше, но на момент урока должны пойти друг с другом на контакт, чтобы решить поставленную проблему. На уроке используется интерактивная доска: просмотр фрагмента и художественного фильма, защита презентаций. Большое внимание на уроке уделяется развитию письменной и устной речи обучающихся. На уроке попытались создать атмосферу творчества и сотрудничества.
7 364 447 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Бигужанова Диана Есеновна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВам будут доступны для скачивания все 351 130 материалов из нашего маркетплейса.
Мини-курс
5 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.