Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Свидетельство о публикации

Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / Воспитательная работа / Другие методич. материалы / Отчет воспитательной работы за семестр группы "Педагог дополнительного образования"
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 28 июня.

Подать заявку на курс
  • Воспитательная работа

Отчет воспитательной работы за семестр группы "Педагог дополнительного образования"

библиотека
материалов

ОГЛАВЛЕНИЕ:

  1. Движение студентов………………………………………………………………………………………………………………………………….

  2. Сведения о группе………………………………………………………………………………………………………………………………………

  3. Пропуски ..…………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

  4. Накопление оценок………………………………………..………………………………………………………………………………………….

  5. Работа с преподавателями…………………………………………………………………………………………………………………………

  6. Работа с родителями ………………………………………………………………………………………………………………………………….

  7. Внеурочные мероприятия………………………………………………………………………………………………………………………….

  8. Сводные данные проверки тетрадей……………………………………………………………………………………………

  1. Движение студентов:


Количество студентов в течении

семестра

Количество студентов в конце семестра

Причина убытия

ФИО

студента

№ приказа

Прибытие

ФИО

студента

№ приказа

Август

21




Суханова Айыына Владимровна

03-02/306

От 26.08.2015 г.

Восстановление после академического отпуска

Сентябрь

22




Филиппова Юлия Руслановна

03-02/340

От 04.09.2015 г.

Восстановление после академического отпуска

Октябрь

21


Филиппова Юлия Руслановна

03-02/

От .10.2015 г.

Отчислена по собственному желанию



Ноябрь

20


Билюкин Сергей Сергеевич

03-02/

От .11.2015 г.

Отчислен за неуспеваемость



Декабрь

20






Январь



Колосова Нарыйа Николаевна

03-02/

От .10.2015 г.

Академический отпуск по






Ыракыева Сардаана Егоровна

03-02/

От .10.2015 г.

Академический отпуск по беременности








Брагина Люция









  1. Сведения о группе:

Занятость студентов

Данилов Михаил Владимирович

Общ № 2


Клуб «Вера»


3

Охлопков Фёдор Фёдорович

Общ № 2



Спортивные секции

4

Потапов Данил Романович

Общ № 2


Актив общежития - Пожарный сектор

Легкая атлетика, волейбол, масс-рестлинг, хапсагай

5

Семёнов Тимофей Юрьевич

Общ № 2

Староста

Танцевальный коллектив «Айыл5ан»

Актив общежития ДНД

Волейбол

6

Суздалов Николай Ньургунович

Общ № 2

Учебный сектор

Театр - мод «Сардаана»

Танцевальный коллектив «Айыл5ан»

Актив общежития - Пожарный сектор

Легкая атлетика, волейбол

7

Барышева Екатерина Александровна

Общ № 2



Волейбол

8






9

Жиркова Екатерина Дьулустановна

Общ № 2

Редколлегия группы

ТО АртЛайв

Актив общежития - Библиотекарь

Легкая атлетика

10

Иванова Сахаяна Алексеевна

Общ № 1



Теннис

11

Колосова Нарыйа Николаевна

Общ № 1



Легкая атлетика

12

Лукина Айталина Петровна

Общ № 2

Редколлегия группы

ТО АртЛайв

Легкая атлетика

13

Маркова Надежда Валерьевна

Общ № 2

Учебный сектор


Волейбол

14

Новгородова Ксения Петровна

Общ № 2

Заместитель старосты

Риторика


Легкая атлетика, волейбол

15

Попова Ньургуйаана Николаевна

Общ № 2


Театр - мод «Сардаана»

Актив общежития - Редколлегия

Легкая атлетика, волейбол

16

Семёнова Инга Прокопьевна

Общ № 2


Клуб «Вера»

Волейбол

17

Сивцева Диана Михайловна

Намцы

Казначей-финансист группы


Легкая атлетика

18

Сотникова Сардаана Егоровна

Общ № 2

Санитарный сектор группы


Волейбол

19

Суханова Аина Владимировна

Общ № 1

Кульмассовый сектор группы

Актив общежития - ДНД

Волейбол

20

Филиппова Юлия Руслановна

Намцы




21

Чирикова Александра Андреевна

Общ № 1

Спортивный сектор группы


Волейбол

22

Чирикова Мария Анатольевна

Общ № 2

Редколлегия группы


Легкая атлетика

23

Ыракыева Сардаана Егоровна

Общ № 2


Литературный кружок «Ыллык»






  1. Пропуски:

За сентябрь


ОГА

ОГА

ФСБ

ТЛВ

БЯР

БМБ

БМБ

САЕ

КУМИ

РМП

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ПТВ

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ЛИВ

ЛДК

Итого


Предметы

Фамилие,

имя студента

Основы философии

Психология общения

И/я

Физкультура

Информатика и ИКТ

Компьютерная графика

Доп обр детей: история и совр

проектирование

МПпПДОвИОД

М. р.тв.вооб

ТОКШИ

Электротехн

ООРВО

Техническое конструирован и моделирован

МКМШИ

Технология констр материалов

Декор-прикл искусствои композиция

Методика орг. Досуг. Меропр.

1

Барышева Екатерина







10

9



2


6





2

29

2

Билюкин Сергей

5




4


6

7










4

26

3

Данилов Михаил



2


4


2

2











10

4

Жиркова Екатерина

6


4


4

2

7

9



4


2




4

1

43

5

Иванова Сахаяна

1


2


4

4

4




4






4

4

27

6

Колосова Нарыйа

3






3

2





6





2

16

7

Лукина Айталина

2





2

2

4



2






4


16

8

Маркова Надежда



1





2











3

9

Новгородова Ксения








2











2

10

Охлопков Фёдор





2


7











1

10

11

Попова Ньургуйаана

2






2






2





2

8

12

Потапов Данил





2


3

1











6

13

Семёнов Тимофей







4











2

6

14

Семёнова Инга

4


4


2


6

4



4


2




4

2

32

15

Сивцева Диана


















2

2

16

Сотникова Сардаана







6

6









2

2

16

17

Суздалов Николай







4

2











6

18

Суханова Аина







2










2


4

19

Филиппова Юлия

4




2

2

6

4



2


4




2

4

30

20

Чирикова Саша

6


5



2

6

7



6


4




4

10

50

21

Чирикова Мария

2


2


2


6

3





2




2


19

22

Ыракыева Сардаан

2




4


6

3



2


2





4

23

ИТОГО

37


20


30

12

92

67



26


30




28

42

384




За октябрь


ОГА

ОГА

ФСБ

ТЛВ

БЯР

БМБ

БМБ

САЕ

КУМИ

РМП

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ПТВ

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ЛИВ

ЛДК

Итого


Предметы

Фамилие,

имя студента

Основы философии

Психология общения

И/я

Физкультура

Информатика и ИКТ

Компьютерная графика

Доп обр детей: история и совр

проектирование

МПпПДОвИОД

М. р.тв.вооб

ТОКШИ

Электротехн

ООРВО

Техническое конструирован и моделирован

МКМШИ

Технология констр материалов

Декор-прикл искусствои композиция

Методика орг. Досуг. Меропр.

1

Барышева Екатерина

4



2



2

3










2

13

2

Билюкин Сергей

7



4



4

9

10









10

44

3

Данилов Михаил

2



2

2



9

4









4

23

4

Жиркова Екатерина

4



2



2

6

2




3


2



5

26

5

Иванова Сахаяна

2



2

2

2

2

4



2


3


2


4


25

6

Колосова Нарыйа

6



2



2

8





3




2

2

25

7

Лукина Айталина







2

1

2




3





2

10

8

Маркова Надежда







2

5



4


5


2


2

2

22

9

Новгородова Ксения

2






2

2



2


3


2


4

4

21

10

Охлопков Фёдор

2



2

2



12

6









5

29

11

Попова Ньургуйаана

2

















2

4

12

Потапов Данил

3



2

2



10

2









4

23

13

Семёнова Инга

2




2


4

12



4


9


4


4

2

43

14

Семёнов Тимофей

3




2



8

2









6

21

15

Сивцева Диана



















-

16

Сотникова Сардаана

1



2




8



2




2




15

17

Суздалов Николай

4




2



6

2









4

18

18

Суханова Аина

2












2





2

6

19

Филиппова Юлия

6



6

4

2


11

2


2


2


2


6

12

55

20

Чирикова Саша

4



2



2

5



2


2





4

21

21

Чирикова Мария

2







2







2


2


8

22

Ыракыева Сардаан

8






2

6

4




2


4


2


28

ИТОГО

66



28

18

4

26

127

36


18


37


22


26

72

480





За ноябрь


ОГА

ОГА

ФСБ

ТЛВ

БЯР

БМБ

БМБ

САЕ

КУМИ

РМП

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ПТВ

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ЛИВ

ЛДК

Итого


Предметы

Фамилие,

имя студента

Основы философии

Психология общения

И/я

Физкультура

Информатика и ИКТ

Компьютерная графика

Доп обр детей: история и совр

проектирование

МПпПДОвИОД

М. р.тв.вооб

ТОКШИ

Электротехн

ООРВО

Техническое конструирован и моделирован

МКМШИ

Технология констр материалов

Декор-прикл искусствои композиция

Методика орг. Досуг. Меропр.

1

Барышева Екатерина



4




4


13


3








24

2

Данилов Михаил


3


3

2





5


4


2


3



22

3

Жиркова Екатерина






2

3


6




2


2




15

4

Иванова Сахаяна







2


4










6

5

Колосова Нарыйа




4


4



4


8


7


8


3


38

6

Лукина Айталина



4
















4

7

Маркова Надежда









4










2

8

Новгородова Ксения









2










6

9

Охлопков Фёдор









6










12

10

Попова Ньургуйаана

1






6


4










3

11

Потапов Данил







1


2










39

12

Семёнова Инга





4

6

4

12

6










13

13

Семёнов Тимофей





4


4

1

4










14

14

Сивцева Диана







2


4










7

15

Сотникова Сардаана



















13

16

Суздалов Николай





4














9

17

Суханова Аина







3

2

6











18

Чирикова Саша





12














14

19

Чирикова Мария







2


4










10

20

Ыракыева Сардаан



4






2











ИТОГО



















221







За декабрь


ОГА

ОГА

ФСБ

ТЛВ

БЯР

БМБ

БМБ

САЕ

КУМИ

РМП

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ПТВ

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ЛИВ

ЛДК

Итого


Предметы

Фамилие,

имя студента

Основы философии

Психология общения

И/я

Физкультура

Информатика и ИКТ

Компьютерная графика

Доп обр детей: история и совр

проектирование

МПпПДОвИОД

М. р.тв.вооб

ТОКШИ

Электротехн

ООРВО

Техническое конструирован и моделирован

МКМШИ

Технология констр материалов

Декор-прикл искусствои композиция

Методика орг. Досуг. Меропр.

1

Барышева Екатерина



















15

2

Данилов Михаил



2





3











6

3

Жиркова Екатерина








3











15

4

Иванова Сахаяна









2










5

5

Колосова Нарыйа








5











8

6

Лукина Айталина



















19

7

Маркова Надежда



















3

8

Новгородова Ксения



















2

9

Охлопков Фёдор



2
















7

10

Попова Ньургуйаана



















4

11

Потапов Данил



2





5











28

12

Семёнова Инга



















6

13

Семёнов Тимофей



2



4



2










27

14

Сивцева Диана



















2

15

Сотникова Сардаана








3











5

16

Суздалов Николай



2
















21

17

Суханова Аина








3











12

18

Чирикова Саша









8










25

19

Чирикова Мария








4











6

20

Ыракыева Сардаан



















9

ИТОГО



















225







За январь - февраль


ОГА

ФСБ

ТЛВ

БМБ

КМИ

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ПТВ

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ЛИВ

ФЛН

ПТВ

ЛДК

ОТИ

Итого


Предметы

Фамилие,

имя студента

Психология общения

И/я

Физкультура

Компьютерная графика

Основы педмастерста

М. р.тв.вооб

ТОКШИ

Электротехн

ООРВО

Техническое конструирован и моделирован

МКМШИ

Технология констр материалов

Декор-прикл искусствои композиция

Основы судо-, авиа-, автомоделирования

Технология художественной обработки материалов

Методика орг. Досуг. Меропр.

Теоретические и прикл.аспекты метод.работы ПДО

1

Барышева Екатерина

2






8


8


2


1


4

10

6

41

2

Брагина Люция



















3

Данилов Михаил

2

2




-

16

-


-


-


-


6

2

28

4

Жиркова Екатерина

6

2









4





10

8

30

5

Иванова Сахаяна







8


8






4

4


24

6

Лукина Айталина

2






8


4


2





10


26

7

Маркова Надежда

6








12






8

18

2

46

8

Новгородова Ксения

2








4


2


2



10


20

9

Охлопков Фёдор

2

2




-


-


-


-


-


2

4

10

10

Попова Ньургуйаана

2












4(ув)



8


14

11

Потапов Данил

4

2




-


-


-


-


-


19

10

35

12

Семёнова Инга







8




4


2


4

8

2

28

13

Семёнов Тимофей






-


-


-


-


-


2

8

10

14

Сивцева Диана

















2

2

15

Сотникова Сардаана

4








4






4

8


20

16

Суздалов Николай

2

2




-


-


-


-


-


2

8

14

17

Суханова Аина

4

2









2





4


12

18

Чирикова Саша

1






8


4


2


6


8

4


33

19

Чирикова Мария

4






8


4


2


2



15


35

ИТОГО


















428








МАРТ с 29 февраля по 2 апреля Производственная практика ПМ - 1

4 апреля состоялась защита практики

Методисты практики: Рехлясова Мария Петровна

Сыромятникова Мария Петровна

Филиппова Лена Николаевна

Суздалов Николай Иннокентьевич


ФИО студента

место

Место проведения практики

оценки

1

Барышева Екатерина

ДЦ «Туелбэ»

4 (хорошо)

2

Брагина Люция

ДЦ «Туелбэ»

4 (хорошо)

3

Данилов Михаил

Центр детского научно – технического творчества

4 (хорошо)

4

Жиркова Екатерина

ДЦ «Туелбэ»

4 (хорошо)

5

Иванова Сахаяна

ДЦ «Туелбэ»

4 (хорошо)

6

Лукина Айталина

ДЦ «Туелбэ»

4 (хорошо)

7

Маркова Надежда

ДЦ «Туелбэ»

4 (хорошо)

8

Новгородова Ксения

ДЦ «Туелбэ»

4 (хорошо)

9

Охлопков Фёдор

Центр детского научно – технического творчества

4 (хорошо)

10

Попова Ньургуйаана

ДЦ «Туелбэ»

5 (отлично)

11

Потапов Данил

Центр детского научно – технического творчества

5 (отлично)

12

Семёнова Инга

ДЦ «Туелбэ»

5 (отлично)

13

Семёнов Тимофей

Центр детского научно – технического творчества

5 (отлично)

14

Сивцева Диана

ДЦ «Туелбэ»

5 (отлично)

15

Сотникова Сардаана

ДЦ «Туелбэ»

5 (отлично)

16

Суздалов Николай

Центр детского научно – технического творчества

5 (отлично)

17

Суханова Аина

ДЦ «Туелбэ»

5 (отлично)

18

Чирикова Саша

ДЦ «Туелбэ»

4 (хорошо)

19

Чирикова Мария

ДЦ «Туелбэ»

5 (отлично)




Общее количество пропусков за V семестр:


ФИО студента

Сентябрь

Октябрь

ноябрь

Декабрь

всего пропусков

за семестр

неув

Уваж

Итого

неув

Уваж

Итого

Неув

Уваж

Итого

неув

Уваж

Итого

Неув

Уваж

Итого

1

Барышева Екатерина

13

16

29

13


13

15

9

24



15

81


81

2

Данилов Михаил

10


10

23


23

22


22



6

47

14

61

3

Жиркова Екатерина

20

26

43

26


26

10

5

15



15

54

45

99

4

Иванова Сахаяна

7

20

27

25


25

6


6



5


63

63

5

Колосова Нарыйа

4

12

16

12

13

25

10

28

38



8

13

74

87

6

Лукина Айталина

8

8

16

10


10


4

4



19

24

25

49

7

Маркова Надежда


3

3

10

12

22


2

2



3

7

23

30

8

Новгородова Ксения


2

2


21

21


6

6



2


31

31

9

Охлопков Фёдор

10


10

29


29

10

2

12



7

39

19

58

10

Попова Ньургуйаана


8

8


4

4


3

3



4


19

19

11

Потапов Данил

6


6

10

13

23

30

9

39



28

82

24

96

12

Семёнова Инга


30

6

43


43

7

6

13



6

24

44

68

13

Семёнов Тимофей

4

2

32

21


21

4

10

14



27

57

37

94

14

Сивцева Диана


2

2



-


7

7



2


11

11

15

Сотникова Сардаана


16

16

15


15

7

6

13



5

11

38

49

16

Суздалов Николай

6


6

18


18

9

10

9



21

31

23

54

17

Суханова Аина


4

4


6

6






12


35

35

18

Чирикова Саша

50


50

21


21

14


14



25

87

23

110

19

Чирикова Мария

11

8

19

8


8

10


10



6


43

43

20

Ыракыева Сардаана

17

6

23

28


28






7


67

67

Итого:

166

162

328

312

69

381

154

107

261

338

225

632

537

658

1195











Общее количество пропусков за VI семестр:


ФИО студента

Январь - февраль


Неув

Уваж

Итого




1

Барышева Екатерина

19

22

41




2

Брагина Люция







3

Данилов Михаил

12

16

28




4

Жиркова Екатерина

6

24

30




5

Иванова Сахаяна

2

22

24




6

Лукина Айталина

20

6

26




7

Маркова Надежда

8

38

46




8

Новгородова Ксения


20

20




9

Охлопков Фёдор

10


10




10

Попова Ньургуйаана


14

14




11

Потапов Данил

16

19

35




12

Семёнова Инга

17

11

28




13

Семёнов Тимофей

4

4

10




14

Сивцева Диана


2

2




15

Сотникова Сардаана


20

20




16

Суздалов Николай

14


14




17

Суханова Аина


12

12




18

Чирикова Саша

21

12

33




19

Чирикова Мария

20

15

35




Итого:

169

259

428














  1. Накопление оценок за 5 семестр:


ОГА

ФСБ

ТЛВ

БЯР

БМБ

БМБ

САЕ

КУМИ

РМП

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ПТВ

ФЛН

ОТИ

ФЛН

ЛИВ

ЛДК


Предметы

Фамилие,

имя студента

Основы философии

И/я

Физкультура

Информатика и ИКТ

Компьютерная графика

Доп обр детей: история и совр

проектирование

МПпПДОвИОД

М. р.тв.вооб

ТОКШИ

Электротехн

ООРВО

Техническое конструирован и моделирован

МКМШИ

Технология констр материалов

Декор-прикл искусствои композиция

Методика орг. Досуг. Меропр.

1

Билюкин Сергей


3




22












2

Данилов Михаил



44



22












3

Охлопков Фёдор


3

54



52












4

Потапов Данил

33

5

5



22












5

Семёнов Тимофей


5

5



42











5

6

Суздалов Николай

54

5

5



22












7

Барышева Екатерина



45



22






55




4

5

8

Жиркова Екатерина


5

454



22











5

9

Иванова Сахаяна

4

5

4554



22












10

Колосова Нарыйа

45

5

4



22











5

11

Лукина Айталина

5

55

5445



22








4


5

5

12

Маркова Надежда

4

4

54555



22











5

13

Новгородова Ксения


5

54



42












14

Попова Ньургуйаана

5

54

45



55






5555


5


45

5

15

Семёнова Инга



5545



42











5

16

Сивцева Диана

55

5

4554



5555






4555


5


55

5

17

Сотникова Сардаана

44

55

4455



22










55


18

Суханова Аина

5

5

5455



22






5555


55




19

Филиппова Юлия

3

5




22












20

Чирикова Саша



55



22











5

21

Чирикова Мария


4

3



22











5

22

Ыракыева Сардаан


5




22











5




  1. Работа с преподавателями:

  2. Посещение уроков:
    1. Проектирование - КУМВ

    2. Методики преподавания по программе доп. Образования в избранной области деятельности – РМП

    3. Основы обработки различных видов изделий – ПТВ

    4. Электротехника, методы развития творческого воображения, техническое конструирование и моделирование, технология конструкционных материалов – ФЛН

    1. Замечание со стороны преподавателя на счёт посещения

    2. Плановое посещение

    1. Плановое посещение

    1. Проверка посещения занятий

    1. октябрь

    1. Докладная от КУМВ – рассмотрение докладной на тьюторском часе. Прогульщики написали обьяснительные.

    2. Докладная от ЛИВ – индивидуальная беседа.

    1. ноябрь

  3. Работа с родителями:

  4. Работа с родителями проблемных студентов ведётся по телефонным переговорам и перепиской ватсап.

  5. Родители приезжают по мере возможности и надобности.

  6. Внеурочная работа:

  7. Шефство с ветеранами:

  8. Винокуров Дмитрий Иванович

    1. 89142212721

    1. г. Якутск

    2. ул. Покрышкина 104/4

    3. конечная остановак автобуса 4

    4. в сторону Намцев

    5. около профилактория «Айхал»

    1. 2

    1. Осипова Марфа Гаврильевна

    1. 89248604143

    2. 42-3-06

    1. с. Намцы

    2. ул. Чернышевского 22

    3. подъезд 2 кв. 17

  9. Занятость группы:

  10. Участие на мероприятиях внутри колледжа:

  11. тьюторский час «Готов к труду и обороне» с участием ГНД

    1. Знакомство с группой ПНК-15

    1. Совместный поход с ПНК-15

    1. 11, 12 сентября. Военизированные сборы (юноши)

    2. Медицинская подготовка (девушки)

    1. Юноши 100 %

    1. Уборка территории

    1. 16 сентября. Кросс наций

    1. Отсутствовали

    2. по уважительной причине:

    3. М. Надя, И. Сахаяна, Т. Саша

    4. по неуважительной причине:

    5. Ы. Сардаана, Д. Алёна, Б. Катя, С. Люба, Д. Миша

    1. Октябрь

    1. День учителя

    1. С. Павел т/к «Айыл5ан»

    2. П. Ньургуйаана С. Коля т/м «Сардаана»

    1. День самоуправления

    2. Заместители преподавателей

    1. Математика: Сардаана Егоровна,

    2. Надежда Валерьевна, Инга Прокопьевна

    3. Ньургуйаана Николаевна

    1. Тематический вечер «retro-party»

    1. Первенство КСЭ по мас-ресслингу

    1. 4 место

    1. Первенство КСЭ по боскетболу

    1. Юноши 5 место

    2. Девушки 9 место

    3. Общекомандное 5 место

    1. Неделя Дошкольного отделения:

    2. Олимпиада

    1. Неделя отделения ХГО:

    2. Конкурс орнамента в круге между 3 курсов

    1. - 1 место

    1. Неделя отделения Технологии:

    1. Олимпиада по физике

    2. Конкурс стенгазет

    3. Конкурс среди студентов «Номинация аксессуары»

    1. - С. Николай – 1 место, Ч. Александра – 3 место

    2. - 1 место

    3. - С. Инга – участие (конкурсантка), девушки участвовали как модели

    1. Ноябрь

    1. Декабрь

    1. Январь

    1. «Татьянин день» «Ночь науки» ко дню студентов

    1. Февраль

    1. Конкурс «WorldScills»

    1. «День Валентина» «Бал любви и красоты»

    1. Неделя «Якутского языка»

    2. «Саха тылын уонна литературатын билээччилэр курэхтэрэ»

    1. С. Фаина, Х. Нария

    2. Командное I место

    1. Март

    1. Внеурочное занятие.

    1. Конкурс «Кэрэ Куо»

    1. И. Алина, Г. Галя

  12. Участие на улусных мероприятиях:

  13. Участие на республиканских мероприятиях


Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Автор
Дата добавления 06.06.2016
Раздел Воспитательная работа
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров118
Номер материала ДБ-111425
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх