версия для слабовидящих
Логотип Инфоурока

Получите 30₽ за публикацию своей разработки в библиотеке «Инфоурок»

Добавить материал

и получить бесплатное свидетельство о размещении материала на сайте infourok.ru

Достижения учащихся

Достижения учащихся:

2005-2006 учебный год:

  1. Королев Максим, Саин Александр (11 класс) – победители районного конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб»
  2. Королев Максим, Саин Александр – Диплом I степени областного конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб» (пр. № 190 от 3 апреля 2006 г.)
  3. Никулин Антон, Сергеев Олег (7 класс) – районный конкурс 1 место («Маршал Жуков – великий полководец и человек»)

2012-2013 учебныйгод:

Областной фестиваль-конкурс молодежного кино и фотографии «Стоп-кадр»

  1. Концов Андрей - Победитель в номинации «Легко ли быть молодым?»
  2. Ильинов Иван - Лауреат в номинации «Край Воронежский в сердце моем»
  3. Ильинов Иван - Лауреат в номинации «Как прекрасен этот мир»

2014-2015 учебный год:

  1. XI Международная олимпиада по основам наук (3 место, очная) Ушакова Виктория (1 курс ВГПГК)
  2. Областная студенческая научно-практическая конференция «Пути познания» (очная) Скрипченко Роман (1 курс ВГПГК)
  3. Конференция «Новые горизонты студенческих исследований» (очная, 2 место) Скрипченко Роман (1 курс ВГПГК)

2015-2016 учебный год:

  1. Районный конкурс «Литературное краеведение» (номинация «История России, малой родины глазами детей»). 30.11.2015 г. Коллективная работа 5 «Д» класс и классный руководитель (1 место)
  2. Районный краеведческий конкурс «Край Воронежский Православный». 17.02.2016 г. Клепиков Артем 7 «Б» (1 место)
  3. Районный конкурс «Летопись Воронежского края». 21.03.2016 г. Саввин Серафим 8 «В» (победитель)
  4. Областная краеведческая конференция обучающихся «Летопись Воронежского края». 31.03.2016 г. Саввин Серафим 8 «В» (2 место)
  5. Окружной конкурс «Юбиляры года -2016» апрель 2016 г. Денисова Елена 7 «В» (1 место)

2016-2017 учебный год:

  1. Районная викторина, посвященная памятным датам истории Отечества Чуриков Владислав, 9 «Б» (победитель)
  2. Районный этап Областной краеведческой конференции обучающихся «Край родной» (номинация – Культурное наследие родного края) Чуриков Владислав, 9 «Б» (победитель)
  3. Районный этап Областной краеведческой конференции обучающихся «Край родной» «Край родной» (номинация – природное наследие родного края) Чуриков Владислав, 9 «Б» (1 место)
  4. Пятнадцатый областной краеведческий конкур среди школьников и студентов «Край Воронежский Православный» «Маршрутами святынь родного края» (коллективная работа участников исторического клуба «Прометей») Чуриков Владислав, 9 «Б», Клепиков Олег, 2 «Б» (1 место)
  5. Олимпиада по истории (муниципальный этап) Чуриков Владислав, 9 «Б» (призер)

Интернет-конкурсы:

Международный творческий конкурс «Я выбираю профессию». 01.11.2015 г.

  1. Акулова Анна 8 «Б» (1 место)

Международный проект INTOLIMP. ORG «Зима-2016 г. – «История»).09.02.2016 г.

  1. Гапоненко Алина 7 «В» (1 место)
  2. Никольников Павел 8 «Б» (1 место)
  3. Мистюкова Анастасия 8 «Б» (1 место)

Международный проект INTOLIMP. ORG «Зима - 2016 г. – «Обществознание»).07.03. 2016 г.

  1. Карасева Алина 7 «В» (1 место)
  2. Саввин Серафим 8 «В» (1 место)

Международный проект INTOLIMP. ORG «Весна-2016 г. – « История»). 13.03.2016 г.

  1. Денисова Елена 7 «В» (1 место)

I Международный конкурс «Мириады открытий» ИНФОУРОК. «История». 22.03.2016 г.

  1. Калина Анна 7 «В» (1 место)

I Международный конкурс «Мириады открытий ИНФОУРОК. «Обществознание». 22.03.2016 г.

  1. Калина Анна 7 «В» (1 место)

Международный проект INTOLIMP. ORG «Осень-2016 г. – «Обществознание»).17.11.2016 г.

  1. Еркина Мария, 8 «В» (1 место)
  2. Чибисова Татьяна, 8 «В» (1 место)
  3. Шилов Владимир, 8 «В» (1 место)
  4. Денисова Елена, 8 «В» (1 место)
  5. Домарева Ирина, 8 «В» (1 место)
  6. Кретинин Савелий, 8 «Г» (1 место)

Проектные работы:

  1. Маршрутами святынь родного края: Святые источники Новоусманского района и Воронежской области
  2. Возрождая культурные традиции родного края: фольклорный фестиваль традиционной славянской культуры «На Троицу» с. Новая Усмань
  3. Воронежский государственный природный биосферный заповедник им. Пескова. История заповедника и его значение.
  4. Святыни Воронежского края: прошлое и настоящее». Церковь Спаса Всемилостивого в Новой Усмани.
Грамоты
грамоты
грамоты

2017-2018 учебный год:

III районной научно-практической конференции учащихся начальной школы «Мудрые совята» МКОУ «СОШ №3» - Победитель - Клепиков Олег 2 класс клуб «Прометей»

16 областной краеведческий конкурс среди школьников и студентов «Край Воронежский Православный» «Новомученики и исповедники Воронежской земли»

(Сочинение) – 1 место - Клепиков Олег, 3 «Б» (историко-краеведческий клуб «Прометей»)

(Исследовательская работа) – Победитель, Приз зрительских симпатий - Клепиков Артём, 9 «Б» (историко-краеведческий клуб «Прометей»)

IV районная научно-практическая конференция учащихся начальной школы «Мудрые совята» (защита проекта) - Победитель, Приз зрительских симпатий - Клепиков Олег, 3 «Б» (историко-краеведческий клуб «Прометей»)

XV учебно-исследовательская конференция «Новые горизонты студенческих исследований» ВГПГК – Эзекве Д., Калина Анна 9 «В»

VI региональная научно-практическая конференция учащихся НОО в рамках сетевого взаимодействия «Начало…первые шаги…» (защита проекта) – 2 место – Клепиков О.

Межрегиональный конкурс исследовательских работ «Память храня» - Специальный диплом – Клепиков О.

Финал Областного конкурса Край Воронежский Православный
"Мудрые совята"
Участие в акции "Бессмертный полк"

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.