Логотип Инфоурока

Получите 30₽ за публикацию своей разработки в библиотеке «Инфоурок»

Добавить материал

и получить бесплатное свидетельство о размещении материала на сайте infourok.ru

Инфоурок Доп. образование Другие методич. материалыДостижения учащихся и педагогов ШРР "Родничок" в конкурсном движении в 2017-2018 учебном году

Достижения учащихся и педагогов ШРР "Родничок" в конкурсном движении в 2017-2018 учебном году

Скачать материал
библиотека
материалов

Достижения учащихся и педагогов ШРР «Родничок» в конкурсном движении (2017-2018 учебный год)


ФИО

участника

(учащиеся)

Возраст

Название конкурсной работы

ФИО

педагога

Результат

1.

Международная олимпиада «Английский на отлично» «Игра как метод обучения на уроках иностранного языка»

http://myenglishonline.ru

18.09.17 г.



Олимпиадные задания

Нестерова А.В.

Победитель (1 место)

2.

Открытый международный конкурс творческих работ «Умелые руки – 2017»

www.piram2000.ru

21.09.17

Ибраева Роза

5 л.

«Удивительная рыба»

Степаненко О.С.

Лауреат 2 степени

3.

Международный конкурс ДПТ и ИЗО "Любимые животные"

http://kompas-center.ru

01.10.17 г.

Хасанова Сафия

5 л.

Любимые животные

Фаизова Э.Р.

3 место

4.

Открытый Международный творческий конкурс «Интеллектуал-2017»

www.piram2000.ru

23.10.17

Газизова Камилла

6 л.

«Грибок-теремок»

Степаненко О.С.

Лауреат 3 степени

5.

Всероссийская развивающая олимпиада для дошкольников "Ступеньки к школе" Математика

(www.art-talant.org)

25.10.17 г.

Карапетян Элен

6 л.

Олимпиадные задания

Давыдова С. Г.

1 место


Диплом педагога, подготовившего победителя

6.

Открытый всероссийский конкурс «Педагогика - 2017»

www.piram2000.ru

30.10.17 г.



Конспект занятия «Самый весенний праздник»

Конспект занятия

«How old are you?»

Аликбаева В.В.



Ибраева А.А.

Сертификат участника


Сертификат участника

7.

Всероссийский конкурс «Педагогические лабиринты»

http://pedrazvitie.ru

31.10.17 г.



Конкурсные задания

Тарасова И.С.

1 место

8.

Всероссийский конкурс «Грани педагогики»

http://pedrazvitie.ru

31.10.17 г.



Конкурсные задания

Тарасова И.С.

2 место

9.

Международный конкурс для педагогов «Кладовая талантов»

http://kladtalant.ru

02.11.17 г.



Эссе «Один день из жизни педагога»

Тарасова И.С.

Лауреат 1 степени

10.

Международный конкурс декоративного и изобразительного искусства «Цветная осень – вечер года»

http://kompas-center.ru

03.11.17 г.

Хасанова Сафия

Чичкина Варвара

5 л.


6 л.

Сиреневое будущее


Рыжий вечер

Фаизова Э.Р.

Диплом участника

3 место

11.

Творческий конкурс «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей!

(Федеральный партийный проект «Детские сады – детям» при поддержке министерства образования Оренбургской области)

ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко»

09.11.17 г.

Хасанова Сафия

Чичкина Варвара

5 л.


6 л.

Сиреневое будущее


Рыжий вечер

Фаизова Э.Р.

Участники

12.

Всероссийский конкурс «Узнавай-ка! Дети»

http://www.u-konk.ru

16.11.17 г.

Хасанова Сафия

5 л.

Сиреневое будущее

Фаизова Э.Р.

Победитель 2 степени

13.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русская матрёшка! «Цвет»

http://matreshka-online.ru

16.11.17 г.

Пашке Анастасия

5 г.

Олимпиадные задания

Нестерова А.В.

1 место

14.

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов Золотая рыбка»

http://zlt-rybka.ru

01.11.17 г.



Эссе «В поисках синей птицы»

Тарасова И.С.

Победитель 1 степени

15.

Международный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

http://kladtalant.ru

08.11.17 г.



Конспект занятия «Акробатика в танце»

Тарасова И.С.

Победитель 2 степени

16.

Международный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

http://kladtalant.ru

14.11.17 г.



Методическая разработка «Развитие танцевальных навыков дошкольников в семье»

Тарасова И.С.

Победитель 1 степени

17.

Всероссийский дистанционный конкурс для педагогов «Мир Педагога»

18.11.17 г.



Занятие-игра

Тарасова И.С.

Лауреат 1 степени

18.

III Всероссийский педагогический конкурс «Мастерская педагога»

http://a-prizvanie.ru

29.11.17 г.



Конспект занятия «Волшебный подарок»

Фаизова И.Р.

Победитель 1 место

19.

Всероссийский конкурс на лучшую методическую разработку по педагогике «Лучшая методическая разработка – 2017»

www.piram2000.ru

29.11.17 г.



Конспект занятия «Подснежник»

Фаизова Э.Р.

Лауреат 2 степени

13.12.17 г.

Конспект занятия «Акробатика в танце»

Тарасова И.С.

Лауреат 1 степени

20.

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Открытие» «Сказка глазами детей»

http://art-otkritie.ru

29.11.17 г.

Газизова Камилла

6 л.

«Грибок-теремок»

Степаненко О.С.

1 место

21.

Всероссийская олимпиада для дошкольников "Ступеньки к школе" Геометрические фигуры

(www.art-talant.org)

29.11.17 г.

Денисенко Светлана


6 л.

Олимпиадные задания


Давыдова С.Г.

1 место

Диплом педагога, подготовившего победителя

Мигунова Яна


6 л.

Олимпиадные задания

1 место

Диплом педагога, подготовившего победителя

22.

Международный педагогический конкурс «Лучшая педагогическая разработка»

http://kladtalant.ru

28.11.17 г.



Конспект занятия «Дубки»

Тарасова И.С.

Победитель 2 степени

23.

Всероссийская  дистанционная викторина
с Международным участием 

«МАТЕМАТИКА» (2 часть)

http://deti-svet.ru

06.12.17 г.

Болтенков Максим

6 л.


Задания викторины

Давыдова С.Г.

1 место

1 место


Сертификат куратора, подготовившего победителей

Похилая Вера

6 л.


24

Всероссийская онлайн-олимпиада для педагогов «Педагогика дополнительного образования»

http://pedstart.ru

07.12.17 г.



Олимпиадные задания

Нестерова А.В.

1 место

25

Всероссийская викторина с Международным участием на развитие логики «Мыслитель»

http://deti-svet.ru

12.12.17 г.

Хасанова Сафия

5 л.

Задания викторины

Давыдова С.Г.

1 место

26

Конкурс детских поделок «Самый лучший Дедушка Мороз»

(Кувандыкский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»)

14.12.17 г.

Муфтахутдинов Руслан

6 л.

«Добрый Дедушка Мороз с белой бородой»

Степаненко О.С.

Грамота за участие

27

Всероссийский открытый конкурс детского и юношеского творчества «Открытие» «Новогодняя ёлочная игрушка»

http://art-otkritie.ru

14.12.17

Муфтахутдинов Руслан

6 л.

«Добрый Дедушка Мороз с белой бородой»

Степаненко О.С.

1 место

28

Всероссийская олимпиада для дошкольников "Ступеньки к школе" «Учимся считать»

(www.art-talant.org)

14.12.17

Чичкина Полина

6 л.

Олимпиадные задания

Берникова С.Г.

2 место

Диплом педагога, подготовившего победителя


Симачёва Полина

6 л.

1 место

Диплом педагога, подготовившего победителя

29

Всероссийский творческий и образовательный конкурс для детей и педагогов «УмникуС»

http://www.умникус-конкурс. рф

14.12.17

Финагентова Милана

4 г.

«Весёлый снеговик»

Ягофарова А.М.

Победитель 3 степени

30

Всероссийский тематический конкурс «Новогодний фейерверк»

http://dk-talant.ru

14.12.17

Славкина Дарина

4 г.

«Забавный снеговик»

Ягофарова А.М.

Победитель 2 степени

31

Всероссийский конкурс «УМНИКУС»

http://www.умникус-конкурс. рф

09.01.18



Конспект занятия «Снеговик»

Ягофарова А.М.

Победитель 3 степени

32

Всероссийский профессиональный конкурс для педагогов «Педагогическая копилка»

http://mir-pedagoga.ru

17.01.18



Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развивайка»

Берникова С.Г.

Лауреат 2 степени

33

VI Всероссийский педагогический конкурс «Вектор развития»

http://a-prizvanie.ru

17.01.18



Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развивайка»

Берникова С.Г.

Победитель (1 место)

34

Всероссийский онлайн-конкурс «Английский для дошкольников»

http://prosveshhenie.ru

23.01.18

Жукова Софья

4 г.

Конкурсные задания

Ибраева А.А.

Победитель (II место)

35

IX Всероссийский педагогический конкурс «Методическая разработка»

http://www.profiped.com

25.01.18



План-конспект занятия «How old are you»

Ибраева А.А.

1 место

36

Всероссийский творческий конкурс «Пластилиновое волшебство»

http://mir-pedagoga.ru

31.01.18

Митрофанова Анастасия

6 л.

«Я свет таинственный несу…»

Степаненко О.С.

Лауреат 1 степени

37

Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов»

http://sozvezdital.ru

31.01.18

Митрофанова Анастасия

6 л.

«А маяк всё ждёт корабли…»

Степаненко О.С.

1 место

38

Всероссийский онлайн-конкурс «Английский для дошкольников»

http://prosveshhenie.ru

14.02.18

Васильева Маргарита

6 л.

Конкурсные задания

Нестерова А.В.

Победитель

(1 место)

39

I Всероссийская познавательная викторина с Международным участием
«ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ»

http://deti-svet.ru

20.02.18

Ибраева Роза

6 л.

Конкурсные задания

Берникова С.Г.

1 место

Колиниченко Ева

6 л.

Конкурсные задания

Берникова С.Г.

1 место

40

VIII Всероссийский конкурс планов учебных занятий «1001 идея интересного занятия с детьми»

https://pedsovet.org


22.02.18



«Английский для дошкольников»

Нестерова А.В.

1 место

21.03.18



Конспект занятия-КВН «Хочу всё знать!»

Конспект занятия «Путешествие в сказку»

«Логика. Сравнение»

Берникова С.Г.

1 место


1 место

41

Всероссийская онлайн-олимпиада «Русская матрёшка!» «Learn English Best»

http://matreshka-online.ru

06.03.18

Ибраева Роза

6 л.

Олимпиадные задания

Нестерова А.В.

1 место

42

Всероссийская олимпиада для дошкольников «Логика и математика» www.art-talant.org

29.03.18

Газизова Камилла

6 л.

Олимпиадные задания

Берникова С.Г.

1 место

43

Всероссийская дистанционная викторина с Международным участием «Математика»

http://deti-svet.ru

29.03.18 г.

Валишев Ролан

6 л.

Задания викторины

Берникова С.Г.

1 место

44

Всероссийский конкурс для детей «Узнавай-ка! Дети»

http://www.u-konk.ru



29.03.18 г.



Конспект занятия «Логика. Сравнение»

Берникова С.Г.

3 место

45

Всероссийский конкурс по познавательному развитию детей младшего дошкольного возраста «Школа для малышей»

http://vospitateljam.ru

05.04.18

Хасанова Алина

4 г.

Конкурсные задания

Берникова С.Г.

1 место

46

Всероссийский конкурс для детей младшего дошкольного возраста «Математика для малышей»

http://vospitateljam.ru

05.04.18

Хасанова Алина

4 г.

Конкурсные задания

Берникова С.Г.

1 место

47

Всероссийская онлайн-олимпиада для педагогов «Особенности разработки образовательной программы дополнительного образования детей»

https://pedagogmaster.ru

28.03.18



Олимпиадные задания

Нестерова А.В.

2 место

48

Международный конкурс педагогического мастерства «Педагог года – 2018»

https://.ru

Март-апрель 2018 г.



Публикация методических материалов

(20 методических материалов)

Берникова С.Г.

1. Свидетельство финалиста

2. Благодарность за популяризацию и внедрение творческих и прогрессивных идей в рамках проекта «»

3. Почётная грамота за информатизацию образования и обмен педагогическим опытом

49

Международная познавательная викторина по английскому языку «Первые шаги»

http://kladtalant.ru

10.04.18

Тимирова Эмилия

5 л.

Задания викторины

Ибраева А.А.

Диплом победителя

I степени


Диплом куратора

50

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотая рыбка» для детей и педагогов

http://zlt-rybka.ru

12.04.18



Конспект занятия

«Весна пришла»

Степаненко О.С.

Диплом победителя III степени

51

Фестиваль международных и всероссийских конкурсов «Таланты России»

Конкурс педагогических работ

http://dk-talant.ru

06.04.18



Конспект занятия

«Весна пришла»

Степаненко О.С.

Победитель II степени






















  • Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
    Пожаловаться на материал
Скачать материал
Найдите материал к любому уроку,
указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:
также Вы можете выбрать тип материала:
Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Курс повышения квалификации «Облачные технологии в образовании»
Курс профессиональной переподготовки «Организация деятельности педагога-воспитателя группы продленного дня»
Курс профессиональной переподготовки «Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Методические аспекты реализации элективного курса «Основы геополитики» профильного обучения в условиях реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Мотивация учебной деятельности в условиях реализации ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Управление в сфере информационных технологий в образовательной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Экономика и право: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Дополнительное образование в системе спортивного менеджмента по ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Метрология, стандартизация и сертификация: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс профессиональной переподготовки «Сурдопедагогика: теория и методика преподавания в образовательных организациях»
Курс повышения квалификации «Методическое сопровождение внедрения ФГОС по ТОП-50»
Курс профессиональной переподготовки «Организация деятельности преподавателя детской хореографии»
Курс профессиональной переподготовки «Организация услуги по воспитанию детей в специальной (коррекционной) школе-интернат»

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.