Инфоурок / Физическая культура / Другие методич. материалы / Итоги турнира по настольному теннису

Итоги турнира по настольному теннису


Напоминаем, что в соответствии с профстандартом педагога (утверждён Приказом Минтруда России), если у Вас нет соответствующего преподаваемому предмету образования, то Вам необходимо пройти профессиональную переподготовку по профилю педагогической деятельности. Сделать это Вы можете дистанционно на сайте проекта "Инфоурок" и получить диплом с присвоением квалификации уже через 2 месяца!

Только сейчас действует СКИДКА 50% для всех педагогов на все 184 курса профессиональной переподготовки! Доступна рассрочка с первым взносом всего 10%, при этом цена курса не увеличивается из-за использования рассрочки!

ВЫБРАТЬ КУРС И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
библиотека
материалов

Традиционный VIII турнир по настольному теннису

на призы МО Мостякское сельское поселение и

посвященный 300-летию со дня образования Мостяка


ИТОГИ 08.11.2013г

  1. Открытие

  • Построение.

  • Выступления:

  • Глава администрации МО Мостякское сельское поселение Омит Фатихович Резванов;

  • зам.директора по УВР Файзуллина Наиля Тяфиковна;

  • начальника отдела по спорту и молодежи администрации МО “Старокулаткинский район” Мадьяров Рафаэль Дамирович;

  • ветеран физкультуры и спорта Бикмаев Равиль Кыямович;

  • руководитель федерации настольного тенниса в районе Абушаев Рустам Нуралиевич;

  • Учитель физкультуры, Отличник физической культуры и спорта РФ, Фатхуллин Наиль Мунирович, организатор соревнований ознакомил участников с ходом турнира.

  • Капитаны команд - победительниц прошлого года (Старый Мостяк, Кирюшкино) под гимн подняли флаг РФ

  • Выступление учащихся под руководством старшей вожатой Зайнетдиновой Закии Фуатовны на тему “И каждый, кто сегодня в Мостяке – победитель!” (литературный монтаж);

- музыкальный номер “Мостяк, вперед!” (Встречай, Мостяк – ты родина талантов, Спортсменов и болельщиков обитель!!!) песня в исполнении Абулевой Динары и танцевальная группа девочек: Абдуллина Гузель, Хабибуллина Лейсан, Агрусева Ляйсян.


  1. Итоги игры

Всего участников: 75

Настольный теннис

Командное первенство проходило в 3-х возрастных группах. Состав команды: 2 мальчика, 1 девочка.

Команды участники:

До 15 лет

1.Кирюшкинская НОШ (команда1) – 1 место

2. Баевская СОШ Николаевского района – 2 место

3. Среднетерешанская СОШ – 3 место

4. Кирюшкинская НОШ (команда 2)

5,6. Старомостякская СОШ – 2 команды

7. Кирюшкинская НОШ – 2 команды

8. Староатлашская СОШ


15-18 лет


  1. Старомостякская СОШ (команда 1) – 1 место

  2. Кирюшкино – ДЮСШ – 2 место

  3. Староатлашская СОШ – 3 место

  4. Баевская СОШ

  5. Среднетерешанская СОШ

  6. Старомостякская СОШ

  7. МТК (Старокулаткинский колледж)


Старше 18 лет

  1. с.Кирюшкино – 1 место

  2. МТК – 2 место

  3. рп Старая Кулатка

  4. Патриот (ветераны)

  5. с.Баевка


Команды-призеры были награждены грамотами, медалями, денежной премией, а команды, занявшие первые места награждены и кубками.

Личное первенство

Юноши до 15 лет (17 участников)

1 место – Бикмятов Раиль – Кирюшкинская НОШ

2 место – Альбиков Ришат – Кирюшкинская нош

3 место – Салимов Эльнар – ДЮСШ, Кирюшкино

3 место – Никитин Никита – Баевская СОШ

Юноши до 18 лет (15 участников)

  1. место – Салихов Рим – МТК

  2. место – Куртяков Руслан – Старомостякская СОШ

  3. место – Ханбиков Наиль – Старомостякская сош

  1. место – Нугаев Ильнур – Старомостякская сош


Юноши старше 18 лет (8 участников)

  1. место – Фатхуллин Наиль – Старый Мостяк

  2. место – Тяминов Ильдар - Кирюшкино

  3. место – Григорьев Анатолий – МТК

3 место – Батршин Марат - МТК


Девушки до 15 лет (всего участников – 17 чел)

  1. место – Бикмятова Ляйля – Кирюшкинская нош

  2. место – Альбикова Лейсан – Кирюшкинская нош

  3. место – Шабурова Альбина – Старомостякская СОШ

3 место – Паляева Ксения – Баевская СОШ


Девушки старше 15 лет

1 место – Нугаева Анжелика – Старомостякская сош

  1. место – Бикмятова Динара – Кирюшкино-ДЮСШ

3 место – Алтынбаева Алсу – Старая Кулатка

3 место – Паксеваткина Дарья - Баевская СОШ


Все призеры личного первенства были награждены медалями и грамотами.


Кроме того, в свободное от игры время участники турнира проверяли меткость в состязаниях по дартсу. Призеры по дартсу награждены грамотами. Состязания проводились в двух группах, мужчины и женщины, без возрастных ограничений.


Состязания по дартсу (результаты)

Мужчины:

1место – Ханбиков Наиль –120 очков – Старый Мостяк

2 место – Григорьев Анатолий – 100 очков – МТК

3 место – Калюшев Рамиль – 100 очков – Старый Атлаш

Девушки:

1 место – Шабурова Альбина – 100 очков – Староостякская СОШ

  1. место – Куртякова Гульнур – 80 очков – Старый Мостяк

3 место –– Фатхуллина Гульназ – 80 очков – Старый Мостяк


  1. Благодарности

  • Резванову Омит Фатиховичу – администрация МО Мостякское сельское поселение

  • Ахмерову Сейрхан Абдулловичу – Глава администрации МО “Старокулаткинский район”

  • Поварам Старомостякской сош



Общая информация

Номер материала: ДВ-178008


Очень низкие цены на курсы переподготовки от Московского учебного центра для педагогов

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 60% скидки (только до конца зимы) при обучении на курсах профессиональной переподготовки (124 курса на выбор).

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: KURSY.ORG

Похожие материалы

Только до конца зимы! Скидка 60% для педагогов на ДИПЛОМЫ от Столичного учебного центра!

Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации от 1 400 руб.
Для выбора курса воспользуйтесь удобным поиском на сайте KURSY.ORG


Вы получите официальный Диплом или Удостоверение установленного образца в соответствии с требованиями государства (образовательная Лицензия № 038767 выдана ООО "Столичный учебный центр" Департаментом образования города МОСКВЫ).

Московские документы для аттестации: KURSY.ORG


Вам будут интересны эти курсы:

Курс профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт: теория и методика преподавания в образовательной организации»
Курс повышения квалификации «Подростковый возраст - важнейшая фаза становления личности»
Курс «Правовое обеспечение деятельности коммерческой организации и индивидуальных предпринимателей»
Курс «Гид-экскурсовод: Основы туристского сопровождения»
Курс «Инспектор по кадрам»
Курс повышения квалификации «Финансы предприятия: актуальные аспекты в оценке стоимости бизнеса»
Курс повышения квалификации «Организация маркетинга в туризме»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту»
Курс повышения квалификации «Дополнительное образование в системе спортивного менеджмента по ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Организация тренерской деятельности по адаптивной физической культуре и спорту»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности»
Курс профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент: управление в области физической культуры и спорта»
Курс профессиональной переподготовки «Организация процесса страхования (перестрахования)»
Курс профессиональной переподготовки «Организация и методическое обеспечение процессов физкультурной и спортивной деятельности в отношении лиц с ограниченными возможностями здоровья»
Курс профессиональной переподготовки «Информационная поддержка бизнес-процессов в организации»