- Учебник: «Английский язык», Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д. и др.
- 18.02.2020
- 167
- 0

Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Цель: развивать навыки чтения, аудирования, говорения и письма.
Оборудование: картинки с изображением различных видов деятельности (singing, dancing, playing, etc.).
Ход урока
Hello, children! (Hello!)
How are you? (Fine, thanks.)
I think we can start.
(На доске слова, записанные в две колонки.)
112
Module 4. Come in and play!
doll | hear |
dear | play |
train | Mike |
day | ball |
nice | tree |
pen | aeroplane |
three | fun |
run | rice |
like | ten |
Read the words, please.
(Ученики читают друг за другом по одному слову сначала в первой колонке, затем во второй. После этого учитель показывает на слова во второй колонке.)
Choose the word that can rhyme with doll. Выберите слово, которое рифмуется со словом doll. (Ball).
Well done!
(Учитель соединяет слова линией. Затем ученики находят и называют другие рифмующиеся слова из первой и второй колонок, после чего читают все пары слов.)
Актуализация знаний
Проверка домашнего задания
Show your pictures and tell us what your favourite fairy tale is. (Ученики показывают свои рисунки и комментируют их. Например: Му favourite fairy tale is “Cinderella”. This is Cinderella. She’s beautiful. And that is Prince. Учитель может помочь детям, задавая вопросы.)
Is Cinderella happy? Are those Cinderella’s sisters? Are they nice?
(Чтобы активизировать внимание учеников, учитель обращается к ним после презентации каждого рисунка с вопросами.)
Do you like Cinderella? Do you like this fairy tale?
Постановка целей Урока
Today we’re going on listening to and reading the fairy tale “The Toy Soldier”.
6 091 131 материал в базе
«Английский язык», Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д. и др.
Больше материалов по этому УМКНастоящий материал опубликован пользователем Ильясова Лиана Фагимовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Управление стрессом и развитие стрессоустойчивости: управление стрессом
«Формирование орфографической зоркости у младших школьников, в том числе у детей с ОВЗ. Разбор упражнений, техник, дидактических игр для развития орфографической зоркости»
Нейроигры для детей от 1 до 7 лет