Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Директору, завучу / Другие методич. материалы / Анализ работы с учащимися, имеющими повышенную мотивацию к учебно-познавательной деятельности за 2013-2014 учебный год
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 24 мая.

Подать заявку на курс
  • Директору, завучу

Анализ работы с учащимися, имеющими повышенную мотивацию к учебно-познавательной деятельности за 2013-2014 учебный год

библиотека
материалов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

«Алымская основная общеобразовательная школа

имени Героя Советского Союза Якова Николаевича Неумоева»



Анализ

работы с учащимися, имеющими повышенную мотивацию

к учебно-познавательной деятельности

за 2013-2014 учебный год


В рамках реализации школьной программы «Одаренные дети» на 2011-2014 годы в Учреждении сформирована эффективная система работы с одаренными учащимися, проявляющими высокий уровень познавательной активности. Основными направлениями работы по данному направлению стало совершенствование образовательной среды, которая создает и воспроизводит условия для развития одаренных детей.

Для приобретения учащимися умений и навыков самостоятельной работы и исследовательских деятельности созданы все условия:

  • Имеется достаточный багаж методической и дополнительной литературы по учебным дисциплинам, как в печатных изданиях, так и на электронных носителях;

  • Пополнение банка олимпиадных заданий муниципального, регионального и федерального уровней;

Итогами работы с учащимися, имеющими повышенную мотивацию к учебно-познавательной деятельности стали большое количество призеров, лауреатов на различных уровнях. В течение этого года наши учащиеся приняли активное участие в следующих предметных олимпиадах и конкурсах:


п/п

Предмет

Ф.И.О. участника

Класс

Сумма баллов

Количество баллов

Результат

Место в школе

Место в районе

Место в регионе

Место в

РФ


Всероссийская олимпиада «Осенняя сессия 2013»

Английский язык

Красноперова Даша

4

162

-

-

-

40

участник


Гнатюк Нина

5

192

-

-

-

25

участник


Красноперова Катя

7

182

-

-

-

30

участник


Вторушина Наташа

8

170

-

-

-

33

участник


Ельцова Марина

9

166

-

-

-

34

участник

Биология

Коновалов Никита

6

182

-

-

-

27

участник


Пахомова Лиза

6

178

-

-

-

29

участник


Чиркова Елена

6

174

-

-

-

31

участник


Петелин Ярослав

7

188

-

-

-

23

участник


Красноперова Катя

7

186

-

-

-

24

участник


Слинкина Анна

8

198

-

-

-

20

участник


Шехирева Таня

8

194

-

-

-

22

участник


Баглаева Катя

9

160

-

-

-

32

участник


Подпругина Анжелика

9

160

-

-

-

32

участник

География

Коновалов Никита

6

218

-

-

-

12

участник


Пахомова Лиза

6

208

-

-

-

18

участник


Петелин Ярослав

7

201

-

-

-

19

участник


Красноперова Катя

7

186

-

-

-

27

участник


Вторушина Наташа

8

204

-

-

-

19

участник


Шехирева Татьяна

8

202

-

-

-

20

участник


Слинкина Анна

8

196

-

-

-

23

участник


Баглавеа Екатерина

9

202

-

-

-

20

участник


Подпругина Анжелика

9

188

-

-

-

27

участник

История

Подпругин Алексей

5

214

-

-

-

12

участник


Коновалов Никита

6

208

-

-

-

16

участник


Петелин Ярослав

7

214

-

-

-

14

участник

Математика

Копытов Стас

4

198

-

-

-

22

участник


Пахомова Лиза

6

200

-

-

-

21

участник


Коновалов Никита

6

180

-

-

-

31

участник


Красноперова Катя

7

182

-

-

-

30

участник


Подпругина Анжелика

9

132

-

-

-

55

участник

Обществознание

Шехирева Таня

8

198

-

-

-

21

участник


Красноперова Катя

7

194

-

-

-

30

участник

Русский язык

Подпругина Юля

4

208

-

-

-

14

участник


Пахомова Лиза

6

140

-

-

-

46

участник


Петелин Ярослав

7

182

-

-

-

27

участник


Шехирева Таня

8

176

-

-

-

27

участник


Подпругина Анжелика

9

136

-

-

-

48

участник

Физика

Петелин Ярослав

7

206

-

-

-

16

участник


Красноперова Катя

7

204

-

-

-

17

участник


Шехирева Таня

8

210

-

-

-

16

участник


Слинкина Анна

8

202

-

-

-

20

участник


Подпругина Анжелика

9

214

-

-

-

11

участник


Васильева Екатерина

9

202

-

-

-

17

участник

Биогеография


Пахомова Лиза

6

19

-

-

-

-

участник


Коновалов Никита

6

20

-

-

-

-

лауреат


Шехирева Таня

8

19

-

-

-

-

участник


Слинкина Анна

8

14

-

-

-

-

участник

Олимпиада УРФо (1 этап)

ОБЖ

Слинкина Анна

8

61

-

-

-

-

участник


Вторушина Наташа

8

53

-

-

-

-

участник

География

Пахомова Лиза

6

63

-

-

-

-

участник


Коновалов Никита

6

63

-

-

-

-

участник


Петелин Ярослав

7

46

-

-

-

-

участник


Красноперова Катя

7

45

-

-

-

-

участник


Слинкина Анна

8

65

-

-

-

-

участник


Вторушина Наташа

8

65

-

-

-

-

участник


Шехирева Таня

8

66

-

-

-

-

участник


Подпругина Анжелика

9

59

-

-

-

-

участник


Васильева Екатерина

9

65

-

-

-

-

участник


Баглаева Екатерина

9

65

-

-

-

-

участник

Биология

Пахомова Лиза

6

60

-

-

-

-

участник


Коновалов Никита

6

63

-

-

-

-

участник


Красноперова Катя

7

50

-

-

-

-

участник


Петелин Ярослав

7

48

-

-

-

-

участник


Слинкина Анна

8

45

-

-

-

-

участник


Вторушина Наташа

8

45

-

-

-

-

участник


Шехирева Таня

8

51

-

-

-

-

участник


Баглаева Катя

9

48

-

-

-

-

участник


Подпругина Анжелика

9

46

-

-

-

-

участник

Природоведение

Подпругин Алексей

5

67

-

-

-

-

участник

Конкурс ЭМУ (эрудит)

Быстрый раунд

Копытов Стас

4

35

-

-

-

80

участник


Красноперова Даша

4

38

-

-

-

63

участник


Подпругина Юля

4

28

-

-

-

94

участник

Умный раунд

Коновалова Арина

1

7

-

-

-

60

участник


Леонова Ксения

1

7

-

-

-

60

участник

Смелый раунд

Копытов Станислав

4

41

-

-

-

108

участник


Красноперова Катя

4

41

-

-

-

108

участник


Подпругина Юля

4

41

-

-

-

108

участник

Ловкий раунд

Коновалова Арина

1

10

-

-

-

35

участник


Леонова Ксения

1

12

-

-

-

14

участник

Конкурс «Кит-2013»


Бронников Иван

2

48

1

1

253

-

участник


Арзамазова Василина

3

66

1

1

85

-

участник


Иванов Никита

3

49

2

7

362

-

участник


Шехирева Катя

3

48

3

9

387

-

участник


Захаров Денис

3

41

4

13

607

-

участник


Красноперова Даша

4

52

1

14

368

-

участник


Подпругина Юля

4

45

2

21

587

-

участник


Подпругин Алексей

5

67

1

1

56

-

участник


Белкин Дмитрий

5

52

2

8

219

-

участник


Пахомова Лиза

6

63

1

12

103

-

участник


Коновалов Никита

6

52

2

17

203

-

участник


Петелин Ярослав

7

62

1

5

120

-

участник


Шехирева Таня

8

50

1

2

174

-

участник


Слинкина Анна

8

46

2

8

236

-

участник


Вторушина Наташа

8

46

2

8

236

-

участник

Олимпиада УРФо (II этап)

ОБЖ

Слинкина Анна

8

79

-

-

-

-

диплом III степени


Вторушина Наташа

8

70

-

-

-

-

диплом III степени

Биология

Коновалов Никита

6

52

-

-

-

-

диплом II степени


Пахомова Лиза

6

52

-

-

-

-

диплом II степени


Красноперова Катя

7

75

-

-

-

-

диплом III степени


Петелин Ярослав

7

75

-

-

-

-

диплом II степени


Вторушина Наташа

8

56

-

-

-

-

диплом III степени


Слинкина Анна

8

56

-

-

-

-

диплом III степени


Шехирева Таня

8

56

-

-

-

-

диплом III степени


Подпругина Анжелика

9

77

-

-

-

-

диплом II степени


Баглаева Екатерина

9

76

-

-

-

-

диплом II степени

География

Коновалов Никита

6

47

-

-

-

-

диплом III степени


Пахомова Лиза

6

54

-

-

-

-

диплом III степени


Петелин Ярослав

7

67

-

-

-

-

диплом II степени


Красноперова Катя

7

66

-

-

-

-

диплом II степени


Слинкина Анна

8

48

-

-

-

-

диплом III степени


Вторушина Наташа

8

48

-

-

-

-

диплом III степени


Шехирева Таня

8

43

-

-

-

-

диплом III степени


Баглаева Катя

9

83

-

-

-

-

диплом I степени


Васильева Катя

9

84

-

-

-

-

диплом I степени


Подпругина Анжелика

9

66

-

-

-

-

диплом II степени

Природоведение

Подпругин Алексей

5

85

-

-

-

-

диплом I степени

Психологический чемпионат


Шехирева Таня

8

34

1

6

285

285

участник


Слинкина Анна

8

9

2

12

1575

1575

участник

Географический чемпионат


Коновалов Никита

6

54

1

12

1859

1859

участник


Пахомова Лиза

6

46

2

17

2389

2389

участник


Петелин Ярослав

7

52

1

18

2906

2906

участник


Красноперова Катя

7

47

2

22

3486

3486

участник


Слинкина Анна

8

58

1

6

1332

1332

участник


Шехирева Таня

8

53

2

7

1744

1744

участник


Баглаева Екатерина

9

53

1

15

1898

1898

участник

Общероссийский конкурс «Логическое мышление»


Леонова Ксения

1

196

-

-

7

7

диплом чемпиона


Крашанини Дмитрий

1

178

-

-

16

16

участник


Захаров Денис

3

178

-

-

16

16

участник


Красноперова Даша

4

156

-

-

27

27

участник


Шехирева Таня

8

170

-

-

17

17

участник


Баглаева Екатерина

9

144

-

-

30

30

участник

Чемпионат по обществознанию


Пахомова Лиза

6

95

1

2

22

22

участник


Коновалов Никита

6

68

2

6

495

495

участник


Петелин Ярослав

7

79

1

3

225

225

участник


Красноперова Катя

7

78

2

4

259

259

участник


Шехирева Таня

8

45

1

10

1320

1320

участник


Подпругина Анжелика

9

60

1

3

983

983

участник

Колосок осенний 2013


Пахомова Лиза

6

174

1

1

1

3

лауреат


Коновалов Никита

6

168

2

2

3

5

лауреат


Петели Ярослав

7

174

1

1

1

2

лауреат


Слинкина Анна

8

150

2

2

8

10

лауреат


Шехирева Татьяна

8

132

3

8

14

16

участник

Конкурс «British Dulldog VII»


Иванов Никита

3

43

1

2

41

8831

участник


Красноперова Даша

4

45

1

2

46

8362

участник


Пахомова Лиза

6

47

1

1

65

11806

участник


Чиркова Лена

6

38

2

5

195

28056

участник


Петелин Ярослав

7

41

1

1

79

14742

участник

Конкурс «Русский медвежонок-2013»


Бронников Иван

2

77

1

-

670

-

участник


Захаров Денис

3

70

1

-

1250

-

участник


Иванов Никита

3

61

2

-

1928

-

участник


Арзамазова Василина

3

59

3

-

2089

-

участник


Диулин Сергей

3

59

4

-

2089

-

участник


Шехирева Катя

3

53

5

-

2630

-

участник


Красноперова Даша

4

61

1

-

1928

-

участник


Подпругина Юля

4

59

2

-

2129

-

участник


Пахомова Лиза

6

26

1

-

2919

-

участник


Подпругин Алексей

5

75

1

-

660

-

участник


Петелин Ярослав

7

80

1

-

137

-

участник


Шехирева Таня

8

50

1

-

1434

-

участник


Баглаева Екатерина

9

46

1

-

1702

-

участник


Подпругин Анжелика

9

46

1

-

1702

-

участник

Олимпиада пятерочка (осенняя сессия)

Английский язык

Гнатюк Нина

5

33

-

-

3

3

диплом III степени


Петелин Ярослав

7

27

-

-

-

-

участник


Коновалов Никита

6

24

-

-

-

-

участник

Математика

Подпругин Алексей

5

28

-

-

-

-

участник


Пахомова Лиза

6

25

-

-

-

-

участник

Физика

Шехирева Таня

8

28

-

-

-

-

участник


Петелин Ярослав

7

27

-

-

-

-

участник

Русский язык

Пахомова Лиза

6

19

-

-

-

-

участник


Подпругин Алексей

5

19

-

-

-

-

участник

Математический чемпионат


Подпругиня Юля

4

34

1

30

3401

3401

участник


Копытов Станислав

4

31

2

34

3961

3961

участник


Красноперова Даша

4

30

3

37

4182

4182

участник


Подпругин Алексей

5

14

1

156

20398

20398

участник


Коновалов Никита

6

41

1

46

7396

7396

участник


Пахомова Лиза

6

41

1

47

7397

7397

участник


Красноперов Катя

7

32

1

42

10992

10992

участник

ЭМУ-специалист

Окружающий мир

Коновалова Арина

1

6\14

-

-

125\222

125\222

участник


Захаров Денис

3

15\27

-

-

96\299

96\299

участник

Литература

Иванов Никита

3

12\24

-

-

146\277

146\277

участник

Математика

Шехирева Катя

3

3\31

-

-

415\482

415\482

участник


Красноперова Даша

4

20\34

-

-

87\312

87\312

участник

Биологический чемпионат


Пахомова Лиза

6

52

1

10

2042

2042

участник


Коновалов Никита

6

43

2

15

2817

2817

участник


Петелин Ярослав

7

60

1

6

1970

1970

участник


Красноперова Катя

7

48

2

12

3194

3194

участник


Шехирева Таня

8

57

1

4

1215

1215

участник


Слинкина Анна

8

39

2

13

2870

2870

участник


Баглаева Катя

9

52

1

15

1902

1902

участник


Подпругина Анжелика

9

34

2

24

3950

3950

участник

Исторический чемпионат


Белкин Дмитрий

5

104

1

1

67

67

призер


Пахомова Лиза

6

70

1

3

380

380

призер


Коновалов Никита

6

70

1

2

380

380

призер


Чиркова Елена

6

56

3

6

795

795

участник


Петели Ярослав

7

54

1

3

911

911

призер


Слинкина Анна

8

61

1

1

916

916

призер

Чемпионат по информатике


Петелин Ярослав

7

31

1

7

476

476

участник


Шехирева Татьяна

8

40

1

1

317

317

призер


Слинкина Анна

8

30

2

6

608

608

участник

Мулититест 2013

Биология

Коновалов Никита

6

186

-

-

12

12

участник


Пахомова Лиза

6

172

-

-

19

19

участник


Шехирева Таня

8

174

-

-

18

18

участник


Слинкина Анна

8

168

-

-

21

21

участник

География

Пахомова Лиза

6

178

-

-

16

16

участник


Коновалов Никита

6

166

-

-

22

22

участник


Петелин Ярослав

7

160

-

-

25

25

участник


Красноперова Катя

7

160

-

-

25

25

участник

Чемпионат по английскому языку


Красноперова Даша

4

68

1

3

1319

1319

призер


Подпругин Алексей

5

86

1

1

790

790

призер


Коновалов Никита

6

44

1

24

3395

3395

участник


Петелин Ярослав

7

51

1

17

3099

3099

участник


Васильева Екатерина

9

33

1

15

3429

3429

участник


Баглаева Екатерина

9

30

2

17

3616

3616

участник

Чемпионат по русскому языку


Красноперова Даша

4

43

1

9

874

874

участник


Подпругин Алексей

5

56

1

9

1431

1431

участник


Коновалов Никита

6

47

1

1

2380

2380

призер


Петелин Ярослав

7

65

1

1

894

894

призер


Шехирева Татьяна

8

49

1

8

2065

2065

участник

Кенгуру – 2014 (математик)


Бронников Иван

2

48

1

-

-

-

участник


Иванов Никита

3

20

1

64

4184

-

участник


Красноперова Даша

4

53

1

11

748

-

участник


Подпругина Юля

4

42

2

30

1636

-

участник


Пахомова Лиза

6

37

1

25

1172

-

участник


Красноперова Катя

7

57

1

1

91

-

участник


Слинкина Анна

8

49

1

5

217

-

участник


Шехирева Таня

8

46

2

7

286

-

участник

Физический чемпионат


Петелин Ярослав

7

49

1

1

652

652

призер


Шехирева Таня

8

41

1

3

564

564

призер


Слинкина Анна

8

26

2

18

2523

2523

участник

Форум содействия одаренной молодежи

География

Коновалов Никита

6

24

-

-

-

-

участник


Слинкина Анна

8

22

-

-

-

-

участник


Красноперова Катя

7

24

-

-

-

-

участник

Физика

Красноперова Катя

7

23

-

-

-

-

участник


Васильева Катя

9

21

-

-

-

-

участник


Шехирева Таня

8

16

-

-

-

-

участник

Биология

Красноперова Катя

7

22

-

-

-

-

участник


Пахомова Лиза

6

20

-

-

-

-

участник


Шехирева Таня

8

30

-

-

-

-

Призер 1 место

Золотое руно - XII


Арзамазова Василина

3

27

1

26

1488

68934

участник


Иванов Никита

3

20

2

34

1610

73689

участник


Красноперова Даша

4

28

1

34

1184

64312

участник


Чиркова Лена

6

45

1

17

537

38186

участник


Коновалов Никита

6

41

2

21

599

41544

участник


Красноперова Катя

7

50

1

5

315

27255

участник


Петелин Ярослав

7

44

2

7

417

33733

участник


Вторушина Наташа

8

45

1

8

433

30387

участник

Олимпус «Зимняя сессия 2014»

Английский язык

Красноперова Даша

4

50

-

-

11

11

участник


Гнатюк Нина

5

58

-

-

3

3

диплом лауреата


Волкова Таня

6

42

-

-

19

19

участник


Петелин Ярослав

7

36

-

-

25

25

участник


Подпругина Анжелика

9

36

-

-

25

25

участник

Биология

Коновалов Никита

6

50

-

-

11

11

участник


Чиркова Лена

6

48

-

-

13

13

участник


Пахомова Лиза

6

48

-

-

13

13

участник


Красноперова Катя

7

44

-

-

17

17

участник


Петелин Ярослав

7

44

-

-

17

17

участник


Шехирева Таня

8

48

-

-

13

13

участник


Вторушина Наташа

8

48

-

-

13

13

участник


Слинкина Анна

8

46

-

-

15

15

участник

География

Коновалов Никита

6

48

-

-

13

13

участник


Пахомова Лиза

6

46

-

-

15

15

участник


Волкова Таня

6

46

-

-

15

15

участник


Вторушина Наташа

8

48

-

-

13

13

участник


Слинкина Анна

8

44

-

-

17

17

участник


Шехирева Таня

8

44

-

-

17

17

участник

История

Подпругина Алексей

5

46

-

-

15

15

участник


Пахомова Лиза

6

56

-

-

5

5

диплом лауреата


Петелин Ярослав

7

54

-

-

7

7

диплом лауреата

Математика

Красноперова Даша

4

52

-

-

9

9

диплом лауреата


Коновалов Никита

6

48

-

-

13

13

участник


Пахомова Лиза

6

34

-

-

27

27

участник


Красноперова Катя

7

49

-

-

19

19

участник


Шехирева Таня

8

48

-

-

13

13

участник


Подпругина Анжелика

9

38

-

-

23

23

участник

Обществознание

Коновалов Никита

6

42

-

-

19

19

участник


Петелин Ярослав

7

38

-

-

23

23

участник


Шехирева Таня

8

46

-

-

15

15

участник

Русский язык

Красноперова Даша

4

50

-

-

11

11

участник


Подпругин Алексей

5

52

-

-

9

9

диплом лауреата


Пахомова Лиза

6

50

-

-

11

11

участник


Петелин Ярослав

7

54

-

-

7

7

диплом лауреата


Шехирева Татьяна

8

40

-

-

21

21

участник


Подпругина Анжелика

9

36

-

-

25

25

участник

Физика

Петелин Ярослав

7

56

-

-

5

5

диплом лауреата


Шехирева Таня

8

52

-

-

9

9

диплом лауреата


Подпругина Анжелика

9

38

-

-

23

23

участник

Интеллект XXI века 2014


Шехирева Татьна

8

72

1

1

1

1

призер


Слинкина Анна

8

69

2

2

2

2

призер


Петелин Ярослав

7

62

1

1

1

2

призер


Коновалов Никита

6

45

2

7

7

19

призер

Колосок - весенний 2014


Пахомова Лиза

6

135

1

1

4

13

призер


Коновалов Никита

6

132

2

2

5

14

призер


Шехирева Татьяна

8

138

1

1

5

15

участник


Слинкина Анна

8

111

2

2

10

24

участник


Петелин Ярослав

7

99

3

3

10

28

участник

Грамотей марафон 2014


Пахомова Лиза

6

45\50

-

-

-

-

участник


Чиркова Лена

6

34\50

-

-

-

-

участник


Петелин Ярослав

7

49\50

-

-

-

-

участник


Красноперова Катя

7

42\50

-

-

-

-

участник


Шехирева Таня

8

50\50

-

-

-

-

участник


Слинкина Анна

8

44\50

-

-

-

-

участник


Подпругина Анжелика

9

39\50

-

-

-

-

участник

Прочитай-ка 2014


Чиркова Елена

6

17\38

1

1

-

-

участник


Коновалов Никита

6

17\38

1

1

-

-

участник


Пахомова Лиза

6

13\38

3

2

-

-

участник


Красноперова Катя

7

5\48

1

1

-

-

участник


Шехирева Таня

8

28\41

1

1

-

-

участник


Слинкина Анна

8

20\41

1

1

-

-

участник


Васильева Катя

9

12\41

1

1

-

-

участник

Рубикон: Всемирная история


Белкин Дмитрий

5

11\28

1

1

-

-

участник


Гнатюк Нина

5

10\28

2

2

-

-

участник


Подпругин Алексей

5

6\28

3

3

-

-

участник


Волкова Таня

6

14\29

1

1

-

-

участник


Чиркова Елена

6

13\29

2

2

-

-

участник


Пахомова Лиза

6

13\29

2

2

-

-

участник


Коновалов Никита

6

9\29

3

3

-

-

участник


Красноперова Катя

7

16\27

1

1

-

-

участник


Петелин Ярослав

7

13\27

2

2

-

-

участник

Грамотей – спринт 2014


Гнатюк Нина

5

39\84

1

1

-

-

участник


Подпругин Алексей

5

48\84

2

2

-

-

участник


Белкин Дмитрий

5

41\84

3

3

-

-

участник


Пахомова Лиза

6

73\84

1

1

-

-

участник


Коновалов Никита

6

69\84

2

2

-

-

участник


Волкова Таня

6

53\84

3

3

-

-

участник


Чиркова Лена

6

60\84

4

4

-

-

участник


Красноперова Катя

7

27\84

1

1

-

-

участник


Петелин Ярослав

7

7\84

2

2

-

-

участник


Шехирева Татьяна

8

77\84

1

1

-

-

участник


Слинкина Анна

8

66\84

2

2

-

-

участник


Захаров Валерий

8

63\84

3

3

-

-

участник


Вторушина Наташа

8

72\84

4

4

-

-

участник


Королев Александр

8

58\84

5

5

-

-

участник


Васильев Иван

8

48\84

6

6

-

-

участник


Баглаева Катя

9

66\84

1

1

-

-

участник


Васильева Катя

9

68\84

2

2

-

-

участник


Подпругина Анжелика

9

60\84

3

3

-

-

участник

Олимпусик

Английский язык

Иванов Никита

3

168

-

-

-

22

участник


Арзамазова Василина

3

160

-

-

-

26

участник


Красноперова Даша

4

163

-

-

-

24

участник


Леонова Ксюша

1

210

-

-

-

1

победитель


Коновалова Арина

1

126

-

-

-

43

участник


Захаров Денис

3

109

-

-

-

51

участник


Шехирева Катя

3

106

-

-

-

53

участник

Всероссийская олимпиада «Инфоурок»

Биология

Волкова Татьяна

6

9\15

-

-

-

-

участник


Вторушина Наташа

8

9\15

-

-

-

-

участник


Слинкина Анна

8

9\15

-

-

-

-

участник


Шехирева Таня

8

11\15

-

-

-

-

участник


Петелин Ярослав

7

10\15

-

-

-

-

участник


Пахомова Лиза

6

8\15

-

-

-

-

участник


Коновалов Никита

6

9\15

-

-

-

-

участник


Подпругин Алексей

5

9\15

-

-

-

-

участник


Красноперова Катя

7

10\15

-

-

-

-

участник


Белкин Дмитрий

5

9\15

-

-

-

-

участник

Олимпиада по окружающему миру


Копытов Стас

4

-

-

-

-

-

участник


Арзамазова Василина

3

-

-

-

-

-

участник


Красноперова Даша

4

-

-

-

-

-

участник


Иванов Никита

3

-

-

-

-

-

участник


Из приведенной таблицы видно, что в школе сложилась определенная система работы с учащимися, имеющими повышенную мотивацию к учебно-познавательной деятельности. Работа педагогического коллектива направлена на развитие интеллектуально-творческих способностей учащихся через различные формы и методы организации деятельности у учащихся, как на уроках, так и в неурочное время.

В целом, на основании достигнутых результатов можно сделать вывод о том, что работа с одаренными детьми в нашей школе ведется в основном в среднем звене целенаправленно и достаточно эффективно. Необходимо усилить работу по развитию одаренных детей начальных классов. Рациональный подход к обучению, педагогическое сопровождение, система внеклассной и воспитательной работы дают возможность индивидуального и всестороннего развития личности.




Заместитель директора школы по УВР: _________ А.П. Тельнов

Краткое описание документа:

Анализ работы с учащимися, имеющими повышенную мотивацию к учебно-познавательной деятельности за 2013-2014 учебный год        В рамках реализации школьной программы «Одаренные дети» на 2011-2014 годы в Учреждении сформирована эффективная система работы с одаренными учащимися, проявляющими высокий уровень познавательной активности. Основными направлениями работы по данному направлению стало совершенствование образовательной среды, которая создает и воспроизводит условия для развития одаренных детей.     Для приобретения учащимися умений и навыков самостоятельной работы и исследовательских деятельности созданы все условия: ·        Имеется достаточный багаж методической и дополнительной литературы по учебным дисциплинам, как в печатных изданиях, так и на электронных носителях; ·        Пополнение банка олимпиадных заданий муниципального, регионального и федерального уровней; Итогами работы с учащимися, имеющими повышенную мотивацию к учебно-познавательной деятельности стали большое количество призеров, лауреатов на различных уровнях. В течение этого года наши учащиеся приняли активное участие в следующих предметных олимпиадах и конкурсах:
Автор
Дата добавления 08.06.2014
Раздел Директору, завучу
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров821
Номер материала 123606060800
Получить свидетельство о публикации

Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх