Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Директору, завучу / Конспекты / Сценарий на праздник успеха

Сценарий на праздник успеха

  • Директору, завучу

Поделитесь материалом с коллегами:

Сценарий мероприятия «Праздник Успеха» 2014-2015 учебный год


Звучат фанфары


Ведущий 1

Добрый день, дорогие ребята, уважаемые учителя! Пролетел учебный год, быстро и незаметно. Кажется, совсем недавно был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. Этот учебный год был посвящен 70-летию Победы в Великой отечественной войне.


Ведущий 2

Подошёл к концу месяц май. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди ждут весёлые летние путешествия, интересные игры и забавы.Сегодня мы собрались здесь, чтобы попрощаться с этим учебным годом. Пришло время подвести итоги 2014-2015 учебного года!!!


Ведущий 2

«Праздник Успеха» - это момент, когда мы подводим итоги серьезной работы всего коллектива – учащихся, учителей и родителей. Традиционно уже в 16 раз в школе проводится Праздник Успеха.


Ведущий 3 

Праздник начинается, гости улыбаются,

Здесь мы постараемся сегодня показать


Ведущий 4 

Всё, чему учились, всё к чему стремились,

Потому что надо много рассказать.


Спортивный танец


Ведущий 1

Слово для поздравления предоставляется директору нашей школы Татьяне Александровне Дятловой.


Выступление директора


Ведущий 1

В этом году ученики нашей школы принимали активное участие в разных городских, республиканских, всероссийских олимпиадах и конкурсах. Одним из главных достижений школы являются учащиеся, принёсшие победу в нашу школу.


Ведущий 2

Первыми на сцену приглашаются учащиеся 2 а класса:

  1. Шивцова Виолетта

Победитель школьного этапа по русскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Альхамов Ратмир

Призер школьного этапа по русскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Альхамов Руслан

Призер школьного этапа по русскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Сазонова Полина

Призер школьного этапа по окружающему миру в в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Горелкин Никита

Призер муниципального этапа по окружающему миру в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Григорьев Максим

Призер муниципального этапа по физической культуре в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Воробьева Анастасия

Победитель школьного этапа городского конкурса-игры «Русский медвежонок» среди вторых классов

  1. Жембровская Вика

Победитель школьного шашечного турнира

  1. Деева Александра

Призёр школьного шашечного турнира

  1. Межидов Артём

Призёр школьного шашечного турнира

  1. Пучкова Александра

Призер в конкурсе стихов о войне

  1. Садыкова Радмила

Победитель в конкурсе стихов о войне, призер конкурса чтецов «Милым Мамам»

Ведущий 2

Аплодисменты нашим успешным учащимся!


Ведущий 1

Следующими на сцену приглашаются учащиеся 2 б класса:

  1. Ишкулова Дарина

Победитель школьного этапа по математике в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Муртазин Ильяс

Призер муниципального этапа по окружающему миру в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

Победитель школьного конкурса «Пою мою республику»


Ведущий 3

Молодцы, ребята!


Ведущий 1

Следующими на сцену приглашаются учащиеся 3а класса:

  1. Кувайцев Сергей

Победитель математического Всероссийского молодежного чемпионата

  1. Головина Любовь

Призер школьного этапа по математике в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Иркабаева Алия

Победитель школьного этапа городского конкурса-игры «Русский медвежонок» среди третьих классов

  1. Криворогов Денис

Чемпион республики Башкортостан по кикбоксингу, Чемпион России по кикбоксингу


Ведущий 1

Спасибо ученикам 3а класса. На сцену приглашаются учащиеся 3б класса:

  1. Алексеева Валерия

Победитель школьного этапа по литературе в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

Победитель в номинации «Малые группы дети», призер в номинации «Дети 2 соло» XII Интернационального Чемпионата по восточным танцам (г. Екатеринбург)

Призер Республиканского конкурса сочинений, посвященного Дню Республики Башкортостан

Лауреат VI городского конкурса театрального искусства и актёрского мастерства “Театр без границ - 2015»

  1. Ковалевич Роман

Победитель школьного этапа по информатике в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

В городском конкурсе-слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо»:

Победитель этапа «Знатоки ПДД»

Призер (2 место) этапа «Автогородок»

Победитель городского конкурса чтецов «Дороги судьбы – дороги Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

  1. Абдрахманова Камила

Призер муниципального этапа по физической культуре в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

Лауреат городского этапа XVII Международного фестиваля «Детсво без границ», конкурс чтецов «У войны не детское лицо» в рамках конкурса-акции «Равнение на Победу!»

Лауреат VI городского конкурса театрального искусства и актёрского мастерства “Театр без границ - 2015»

  1. Акчурин Дамир

Призер муниципального этапа по окружающему миру в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

Призер Международной дистанционной олимпиады по логике проекта «Инфоурок»

Победитель городского турнира по шашкам, посвященным 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

  1. Мишкин Михаил

«Лучший игрок» в 8-ом всероссийском турнире по хоккею «Золотая шайба» среди юношей 2005 г.р. на призы двукратного Олимпийского чемпиона Вячеслава Ивановича Старшинова

Медаль за 1 место в турнире по хоккею в г. Нефтекамск

Медаль за 2 место в Чемпионате Башкирии ДХЛ

Медаль за 2 место в турнире по хоккею в г. Оренбург

Призер муниципального этапа по русскому языку и физической культуре в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Беляева Дарья

Победитель во Всероссийском открытом конкурсе «Интеллект-экспресс»

Призер Международной дистанционной олимпиады по логике проекта «Инфоурок»

Призер Международного дистанционного конкурса художественно-прикладного искусства «Золотые ножницы»

В городском конкурсе-слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо»:

Победитель этапа «Знатоки ПДД»

Призер (2 место) этапа «Автогородок»

Призер (2 место) городского конкурса чтецов «Дороги судьбы – дороги Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Лауреат городской выставки детского творчества «Традиции ремёсла народов Республики Башкортостан: прошлое, настоящее, будущее»

Призер городского этапа XVII Международного фестиваля «Детство без границ»

Призер городского конкурса исследовательских работ «Я исследователь»

  1. Давлетбаков Айнур

Призер городской выставки детского творчества «Традиции ремёсла народов Республики Башкортостан: прошлое, настоящее, будущее»

  1. Демчук Даниил

Лауреат VI городского конкурса театрального искусства и актёрского мастерства “Театр без границ - 2015»

  1. Меликова Эльмира

Призер Международной дистанционной олимпиады по логике проекта «Инфоурок»

Лауреат VI городского конкурса театрального искусства и актёрского мастерства “Театр без границ - 2015»

Победитель городского конкурса чтецов «Дороги судьбы – дороги Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Победитель городского конкурса исследовательских работ «Я исследователь»

  1. Муратов Станислав

В городском конкурсе-слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо»:

Победитель этапа «Знатоки ПДД»

Призер этапа «Автогородок»

  1. Мухаметова Рубина

Призер городского конкурса чтецов «Дороги судьбы – дороги Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Призер городского конкурса исследовательских работ «Я исследователь»

В городском конкурсе-слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо»:

Победитель этапа «Знатоки ПДД»

Призер этапа «Автогородок»

  1. Мухаметьянова Кристина

Открытое первенство ООО «Салаватспортсервис» по борьбе дзюдо

  1. Ничипуренко Екатерина

Лауреат VI городского конкурса театрального искусства и актёрского мастерства “Театр без границ - 2015»

Призер городского конкурса чтецов «Дороги судьбы – дороги Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В городском конкурсе-слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо»:

Победитель этапа «Знатоки ПДД»

Призер этапа «Автогородок»

  1. Нургалеев Вячеслав

В городском конкурсе-слёте юных инспекторов движения «Безопасное колесо»:

Победитель этапа «Знатоки ПДД»

Призер этапа «Автогородок»

  1. Пензин Владислав

Лауреат 6-го городского конкурса театрального искусства и актёрского мастерства “Театр без границ - 2015»

Победитель в первенстве г. Салават по кикбоксингу

  1. Шилин Роман

Лауреат 6-го городского конкурса театрального искусства и актёрского мастерства “Театр без границ - 2015»


Ведущий 1

Аплодисменты 3б классу! Молодцы, ребята!


Номер 2а класса

Ведущий 1

На сцену приглашаются учащиеся 4а класса:

  1. Сайфуллина Аделина

Призер муниципального этапа по литературе в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по русскому языку

  1. Ерополова Полина

Призер муниципального этапа по окружающему миру в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, победитель школьного этапа городского конкурса-игры «Русский медвежонок» среди четвертых классов

  1. Ширкова Елизавета

Победитель муниципального этапа по музыке в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

Лауреат 2 степени всероссийского конкурса «Золотая лестница», дипломант 2 этапа всероссийского конкурса юных музыкантов

  1. Шафеев Радмир

Победитель, медаль в мини-футболе на Кубок ГСК «Салават - 2015»

  1. Сафиканова Эльвина

Участницы городского конкурса «театр моды Золотой Пчелы», призеры городского творческого конкурса, активные участники всех творческих школьных мероприятий и наши сегодняшние помощницы

  1. Амирова Татьяна


Ведущий 1

Спасибо ученикам 4а класса. Следующими на сцену приглашаются учащиеся 4б класса:

  1. Александров Дмитрий

Победитель школьного этапа по литературе в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Аминев Ирек

Победитель школьного этапа по математике в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Садикова Сабина

Победитель школьного этапа по окружающему миру в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Геворгян Альберт

Победитель школьного этапа по математике в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, победитель, медаль в мини-футболе на Кубок ГСК «Салават - 2015»

  1. Кинзябаева Элина

Призер Международной дистанционной олимпиады по логике проекта «Инфоурок»

  1. Галихужин Айнур

Победитель открытого XIV Кубка ЦВР «Надежда» по кикбоксингу в г. Стерлитамак

  1. Емельянов Виталий

Призер открытого первенства по дзюдо в г. Салават

  1. Мишкина Юлия

Всероссийский конкурс юных музыкантов (струнные инструменты), призер школьного конкурса чтецов, посвященного дню Победы, призер школьного конкурса «Пою мою республику»

  1. Гафаров Даниил

Призер школьного конкурса «Пою мою республику»


Ведущий 1

Спасибо ученикам 4б класса. На сцену приглашаются учащиеся 5а класса:

  1. Лунегова Елена

Призер в конкурсе рисунков, посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, победитель школьного этапа по математике и русскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, победитель школьного этапа городского конкурса-игры «Русский медвежонок» среди пятых классов

  1. Бондаренко Виргиния

Призер муниципального этапа по природоведению в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Акшенцева Ульяна

Победитель международного конкурса по технологии

  1. Краснолобов Даниил

Призеры турнира по футболу «Юные таланты» г. Сызрань

  1. Хасанов Виталий

  1. Ломова Ангелина

Победитель в городском конкурсе чтецов

  1. Ахметова Сабина

Лауреат конкурса сочинений «Война глазами детей»

  1. Банникова Арина

Призер олимпиады «Ветхий завет» (Воскресная школа)


Ведущий 1

Спасибо ученикам 5а класса. На сцену приглашаются учащиеся 5б класса:

  1. Бугрова Юлия

Победитель школьного этапа по литературе в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Сакмаркин Данила

Дипломант 1 степени в конкурсе «Литературные каникулы», посвященным 70-летию Победы в Вов, за сочинение собственного стихотворения

  1. Салимова Милена

Дипломант 1 степени в городском конкурсе вокальных фольклорных коллективов и солистов «Фольклорная радуга - 2015»


Танец Алексеевой Валерии (3б)


Ведущий 1

Спасибо ученикам 5б класса. Следующими на сцену приглашаются учащиеся 6а класса:

  1. Талипова Карина

Победитель в Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию

  1. Жеребцова Карина

Региональный победитель математический Всероссийского молодежного чемпионата

  1. Климашова Анастасия




Победитель школьного этапа по физической культуре в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

Климашова Анастасия

  1. Иргалеева Индира

  2. Иргалеева Динара

  3. Пантелеева Дарья

  4. Воронович Валерия

Члены команды, занявшей 2 место в Первенстве республики Башкортостан по баскетболу

  1. Маннапова Регина

Победитель школьного этапа по английскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Потеряхина Дарья

Победитель школьного этапа по биологии в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Шеина Евгения

Победитель школьного этапа по литературе в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, победитель Всероссийского конкурса рисунков «Наследие Земли русской»

  1. Зайцева Евгения

Призер школьного этапа по русскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, призёр Республиканской научно-практической конференции «Шаг в науку» в области «Английский язык».

  1. Савищева Ульяна

Призер школьного этапа по русскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Сувернев Максим

Призер в конкурсе исследовательских работ по английскому языку, призер городского конкурса сочинений «Пою мою республику», призер городского конкурса сочинений «Медаль за труд, медаль за бой – из одного металла льют»

  1. Вершинина Елена

Победитель городского конкурса-игры «Русский медвежонок»

  1. Суркина Валентина

Победитель в городских соревнованиях «Бег н6а короткие дистанции», призер городских соревнований по прыжкам


Ведущий 1

Спасибо ученикам 6а класса. На сцену приглашаются учащиеся 6б класса:

  1. Левин Владимир

Победитель школьного этапа по музыке в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Максимочкин Никита

Победитель школьного этапа по математике и русскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Чурбаева Диана

Победитель всероссийского открытого конкурса «Интеллект-экспресс» по литературе

  1. Рогачев Дмитрий

Победитель в открытом турнире по настольному теннису, посвященному памяти Латыпова Эдуарда, призер в открытом Рождественском турнире по настольному теннису, победитель в открытом турнире по настольному теннису, посвященному Дню Защитника Отечества, победитель в чемпионате Ишимбайского района по настольному теннису, посвященному 70-летию Великой Победы, победитель в открытом турнире по настольному теннису, посвященному 70-летию Великой Победы и 75-летию Ишимбая, победитель на традиционном республиканском турнире


Ведущий 1

Спасибо ученикам 6б класса. На сцену приглашаются учащиеся 7а класса:

  1. Галиев Богдан

Победитель биологического Всероссийского молодежного чемпионата

  1. Белякова Аделина

Победитель школьного этапа по литературе и английскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Замесина Валерия

Победитель школьного этапа по математикев Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Кантюкова Диана

Победитель школьного этапа по математике в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Конарёва Софья

Член команды, занявшей 2 место в Первенстве республики Башкортостан по баскетболу

  1. Сивожелезова Екатерина

Победитель школьного этапа городского конкурса-игры «Русский медвежонок» среди седьмых классов, призёр Республиканской научно-практической конференции «Шаг в науку» в области «Историческое краеведение», лауреат городского этапа XVII Международного фестиваля «Детство без границ».


Ведущий 1

Спасибо ученикам 7а класса. Следующими на сцену приглашаются учащиеся 7б класса:

  1. Макарушкина Дарья

Региональный победитель III степени географического Всероссийского молодежного чемпионата, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

  1. Нагаев Алмаз

Региональный победитель III степени физического Всероссийского молодежного чемпионат, призер республиканских соревнований по скалолазанию

  1. Губернаторов Эльвин

Победитель в республиканских соревнованиях по кикбоксингу

  1. Юланов ………..

Призер в городских соревнованиях по дзюдо

  1. Знобищев Александр

Победитель школьного этапа по информатике и немецкому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  1. Мухаметдинов

Призер республиканских соревнований по боксу

  1. Макушев

Призер республиканских соревнований по футболу

  1. Маткурбанов Олег

призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии, призер в городских соревнованиях по дзюдо

  1. Азнагулов Равиль

Призер муниципального этапа по биологии и русскому языку в Республиканской олимпиаде школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, региональный победитель III степени физического Всероссийского молодежного чемпионата, призер республиканских соревнований по дзюдо, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии и математике


Ведущий 1

Спасибо ученикам 7б класса.


Танцевальный номер 6а класса


Ведущий 1

На сцену приглашаются учащиеся 8а класса:

Хадарцева Елена

Призер Спартакиады учащихся Республики Башкортостан по тяжелой атлетике, призер в Чемпионате Республики Башкортостан по тяжелой атлетике «Приз Сергея Елисеева», победитель в Первенстве Республики Башкортостан по тяжелой атлетике, посвященного памяти мастера и спорта международного класса Богославского, призер второго этапа седьмой летней Спартакиады учащихся России 2015 года, призер в Первенстве Приволжского Федерального округа по тяжелой атлетике

Юдичева Анастасия

Победитель школьного этапа городского конкурса-игры «Русский медвежонок» среди восьмых классов

Паньков Александр

Призёр городской научно-технической олимпиады, призер муниципального этапа республиканской олимпиады по башкирскому языку (государственному)

Тимершин Азат

Победитель городской научно-технической олимпиады, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии


Ведущий 1

Спасибо ученикам 8а класса. На сцену приглашаются учащиеся 9а класса:

Арсланов Марсель

Член команды, занявшей 2 призовое командное место во Всероссийской Спартакиаде в г. Салават по гандболу


Ведущий 1

Спасибо ученикам 9а класса. Следующими на сцену приглашаются учащиеся 9б класса:

Тухватуллина Эльвина

Гран-при городского конкурса рисунков «Великие заступники Руси» в рамках XXIII Международных рождественских чтений

Семенова Светлана

Победитель викторины «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.»

Попова Анастасия

Призёр в городском конкурсе «Я - избиратель», победитель муниципального этапа республиканской олимпиады по черчению

Попов Вадим

призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Райков Иван

Региональный победитель Всероссийского молодежного чемпионата по информатике, призер в городском конкурсе «Литературные каникулы», призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, победитель городского конкурса рисунков «Великие заступники Руси» в рамках XXIII Международных рождественских чтений

  1. Арсланов Артур

  2. Кващук Андрей

  3. Виденев Андрей

  4. Пупыкин Юрий

  5. Герасимов Григорий

  6. Иргалеев Арслан

Члены команды юношей, занявшая 4 место в городских соревнованиях по волейболу



Ведущий 1

Спасибо ученикам 9б класса.


Номер


Ведущий 1

На сцену приглашаются учащиеся 10а класса:

Федянина Алиса

Победитель Всероссийского молодёжного географического чемпионата, призер городских соревнований «Лыжня России», победитель городских соревнований по полиатлону

Копанева Екатерина

Мингазов Ильнур

Победители Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию

Брагина Мария

Победитель Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию, региональный победитель математического Всероссийского молодежного чемпионата

Шамсутдинова Алия

Призер в городском конкурсе «Хылыукай-2015»

Ахмадиева Алсу

Призёр городского конкурса рисунков «Великие заступники Руси» в рамках XXIII Международных рождественских чтений

Христолюбова Евгения

Шилова Дарья

Призеры во Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике, победители в Первенстве Республики Башкортостан по спортивной акробатике

Кантюкова Сабина

Победитель в номинации «Внесение творческого вклада в область физической культуры» в Республиканской научно-практической конференции «Шаг в науку», лауреат 3 степени седьмого городского конкурса вокальных фольклорных коллективов и солистов «Фольклорная радуга-2015», победитель Всероссийского молодежного чемпионата по обществознанию, победитель школьного этапа городского конкурса-игры «Русский медвежонок» среди третьих классов, призер в городском конкурсе «Лидер XXI века», победитель городского конкурса «Детство без границ», участник закладки капсулы времени, посвященной празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Огородова Евгения

Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, победитель в городском конкурсе «Я - избиратель», призер в олимпиаде по обществознанию (профиль «политология») Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан

Ахтямов Артём

Байгутлин Роман

Огородова Евгния

Мулявкина Дарина

Христолюбова Евгения

Шилова Дарья

Победитель городского конкурса КВН «Безопасная Дорога Детства», посвящённого празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, победитель регионального конкурса КВН «Безопасная Дорога Детства», посвящённого празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в п. Красноусольск, призер республиканского конкурса КВН «Безопасная Дорога Детства», посвящённого празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в г. Бирск


Ведущий 1

Спасибо ученикам 10а класса. На сцену приглашаются учащиеся 11а класса:

Никитина Виктория

призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Сагитова Элина

Призер в городском конкурсе «Я - избиратель», победитель в республиканской олимпиаде по социологии Башкирского государственного университета

Имангулова Эльвина

Лауреат 3 степени открытого фестиваля-конкурса гитарной песни «Серебряная струна», член команды, занявшей 2 место в Первенстве республики Башкортостан по баскетболу

Запромётова Анастасия


призёр Республиканской научно-практической конференции «Шаг в науку» в области «Физическая культура и здоровый образ жизни».

Ведущий 1

Аплодисменты!

Ведущий 2 (приглашаем директора)

ФУТБОЛИСТОВ

Школа продолжает занимать активную жизненную позицию в спортивной жизни города и республики. Мы приглашаем на сцену спортсменов нашей школы, занявших 1 место по футболу «Кожаный мяч»:

  1. Панфёров И. 5б

  2. Краснолобов 5а

  3. Раджапов А. 5а

  4. Хасанов В. 5а

  5. Баянов Б. 6а

  6. Михайлов С. 6а

  7. ……………. 6а

  8. Шафеев Р. 4а

  9. Геворгян А. 4б

  10. Губернаторов Э. 7б

  11. Селиванов А. 6б

Номер_______________________


Ведущий 1

ОТЛИЧНИКИ у секретаря


Ведущий

МУЗЕЙ


Ведущий 2

За активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, наградить: 2а класс, 3б класс, 6а класс, 9б класс.



Ведущий 1, 2, 3

Конечно, наши сегодняшние награждаемые не достигли бы таких высот, если бы не участие и помощь учителей. На сцену приглашаются:

  1. Алтунина Татьяна Андревна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  2. Батыршина Рина Фаритовна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  3. Горбунова Лариса Вячеславовна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  4. Игнатьева Галина Анатольевна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за активное участие в математическом чемпионате.

  5. Исламова Минигуль Махмутовна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  6. Кайгулова Лиля Раифовна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  7. Миндрул Светлана Юрьевна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  8. Коновалова Мария Павловна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  9. Сережина Наталья Николаевна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  10. Файзуллина Зиля Сабировна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  11. Ландышева Людмила Алексеевна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за подготовку призёра в математическом чемпионате.

  12. Ляпаева Ирина Александровна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  13. Васильева Ирина Никифоровна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за подготовку призёра в биологическом чемпионате.

  14. Мутякова Анна Михайловна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина

  15. Палаксова Ольга Владимировна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина,

  16. Переверзева Наталья Викторовна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за активное участие в математическом чемпионате, за подготовку призёров в физическом чемпионате.

  17. Кабатова Ольга Алексеевна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за подготовку призёров в географическом чемпионате, за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, за активное участие в чемпионате по географии.

  18. Хуснутдинова Римма Раисовна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за подготовку призёра в математическом чемпионате.

  19. Мавлютова Нурсиля Мансуровна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за активную организационную работу по подготовке и проведению Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за подготовку призёра в чемпионате по информатике.

  20. Чувычко Ирина Мизайловна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина в составе школьного и муниципального жюри, за подготовку призёра в чемпионате обществознанию.

  21. Асылгужина Г.М., за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за активное участие в математическом чемпионате.

  22. Полякова Рамиля Галимьяновна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  23. Маткурбанова Бэлла Наильевна, за подготовку призёра …………

  24. Галлямова Райхана Зуфаровна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, за активное участие в чемпионате по немецкому языку.

  25. Зарипова Айгуль Фарвазовна, за подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады по башкирскому языку.

  26. Иванчина Антонина Витальевна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина, за подготовку призёров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  27. Юзлибаева Дилара Жалиловна, за подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады по русскому языку, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина в составе школьного и муниципального жюри, за подготовку призёров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина.

  28. Муратова Файруза Калиевна, за подготовку победителей и призёров городской научно-технической олимпиады, всероссийской олимпиады школьников по технологии.

  29. Туленкова Наталья Николаевна, за подготовку победителей и призёров ………..


  1. Ушакова Валентина Ивановна, за подготовку призёров в чемпионате по обществознанию, за подготовку победителя

  2. Асылгужина Гульназ Фархатовна, за высокий уровень экспертизы работ участников Республиканской олимпиады школьников на кубок имени Ю.А. Гагарина. за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, победителя городского конкурса «Учитель года - 2015», победителя номинации «Сердце отдаю детям» республиканского конкурса «Учитель русского языка и литературы - 2015».


Ведущий 3

Аплодисменты учителям, прекрасно подготовившим учащихся к олимпиадам!



Номер_______________________


Ведущий 1

А теперь приступаем к объявлению победителей в номинациях: «Ученик года» и «Класс года». Право назвать ученика года предоставляется ученику 7б класса Азнагулову Равилю, ученику года-2014.

Огородова Евгения

  1. Участник 6 городского пионерского слета ГДОО «ПБ»

  2. Участник городского конкурс-смотра строя и песни

  3. Участник всех школьных команд в спортивных соревнованиях и школьных мероприятий.

  4. Гран – При школьного конкурса «Театральная осень»

  5. Награждена почетной грамотой ГДОО «ПБ» за лидерские качества

  6. Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре,

  7. Победитель в городском конкурсе «Я - избиратель»,

  8. Призер (диплом 2 степени) в олимпиаде по обществознанию (профиль «политология») Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан

  9. Победитель городского конкурса КВН «Безопасная Дорога Детства», посвященного 70-летию Победы в ВОВ

  10. Победитель регионального конкурса КВН «Безопасная Дорога Детства», посвященного 70-летию Победы в ВОВ

  11. Призер республиканского конкурса КВН «Безопасная Дорога Детства», посвященного 70-летию Победы в ВОВ


Ведущий 1

КЛАСС ГОДА

 

Ведущий 2

Приглашаем на сцену классного руководителя 10а класса Кабатову Ольгу Алексеевну.


Ведущий 1

Вот и подошел к концу праздник успехов и достижений. Надеемся, что в следующем году мы добьемся новых высот, громких достижений и побед!

Ведущий 2

На этом праздничная церемония объявляется закрытой.

Ведущий 3

До свидания! До новых встреч!


Номер_______________________


Выберите курс повышения квалификации со скидкой 50%:

Автор
Дата добавления 30.11.2015
Раздел Директору, завучу
Подраздел Конспекты
Просмотров189
Номер материала ДВ-211816
Получить свидетельство о публикации

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх