Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Свидетельство о публикации

Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / Классному руководителю / Другие методич. материалы / Конкурс "Ученик года" (образцы документов)
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 28 июня.

Подать заявку на курс
  • Классному руководителю

Конкурс "Ученик года" (образцы документов)

Выбранный для просмотра документ Итоги к Сиянию.docx

библиотека
материалов

"Сияние" (ежегодный школьный праздник)


"Ученик года"


Призёры шк.ол.

Отличники

Груп/ шк. инт. игры

Премия учителей

ТВ-во

спорт

лид

Эврика

город

1. Потёмкин Дми









2. Дрянина Алён









3. Язовских Кири









4. Блохина Виол





+




5. Дитятьева Кри









6. Лычак Данила






+



7. Петухов Кири









8. Петухова Вика





+




9. Соколова Ири





+




10. Рыжкова Кат









11. Саламатин Да

+








12. Петросян Диа


+







13. Лазарь Женя









14. Старцева Кар









15. Григорьев Ма






+



16. Камаева Елиз









17. Самочёрнова









18. Кузнецов Гл









19. Ворохов Вад









20. Журавлёва А









21. Коротеева По









22. Безроднов Вл









23. Воробьёва Д









24. Маркова Соф









25. Гайдукова По









26. Саитгалиева









27. Пивовар Алё

+








28. Бочкарёва Кр









29. Буркова Поли









30. Торопова Вал






+



31. Гребнев Яро






+



32. Алемпьева П.









33. Кротов Илья

+

+




+



34. Глушков Вла









35. Боева Анаст





+




36. Аглетдинов С






+



37. Фокеева Викт






+


+

38. Заичкин Дан

+







+

39. Перелыгина

+ (4I)

+






+

40. Широкова Ва

+




+




41. Макляков Дм









42. Шакирова Кс









43. Ленькова Ели








+

44.Перевощикова









45. Рыжова Кира

+

+







46. Пястолов Кир

+








47. Вафина Диан









48. Боева Виолет









49. Чертищев Ни






+


+

"Ученик года"


Призёры шк.ол.

Отличники

Груп/ шк. инт. игры

Премия учителей

ТВ-во

спорт

лид

Эврика

город

50. Неганов Андр


+






+

51. Смирнов Сем









52. Осипова Ана









53. Бажова Дарья









54. Никулин Ант

+








55. Васьков Тим









56.Охлупин Илья






+



57. Заречнюк Иго









58. Никитина Ал





++




59. Осеев Илья








+

60. Попов Данил

+




+



+

61. Лутошкин Ал









62. Кудря Мария





+



+

63. Китаева Викт





+




64. Бабидорич Л









65. Заякина Ари





+




66. Пеленина Ал





+

+


+

67. Факаев Роман









68. Медведев Н





+




69. Степашкина

+




++

+



70. Яговкин Да









71.Сахабутдинов





+




72. Силичева Ан









73. Баяндина Ма

+




+




74. Пугачёва Ал









75. Рушкова Ири









76. Вохмякова Та





+

+



77. Морозова Ан









78. Кашеварова

+ (I +2n)


Б ЮИД


+




79. Малин Ники

+








80. Чипуштанов

+








81. Рыженькин Д

+








82. Грубый Ва









83. Яшин Григо

+

+






+

84. Мурин Алек









85. Полютин Ант









86. Изместьева В









87. Колдина По









88. Черепанова А

+







+

89. Пятыгина Ал

+







+

90. Афлитонова

+





+


+

91. Ходырева А









92. Пашкова Мар

+




+




93. Пестова Елиз

+




+




94. Елисеева Да





+




95. Никулина М

+








96. Болотова Ма









97. Патракова А

+

+






+

98. Халилова За









99. Черпакова Е

+








100. Морозов Ко









"Ученик года"


Призёры шк.ол.

Отличники

Груп/ шк. инт. игры

Премия учителей

ТВ-во

спорт

лид

Эврика

город

101. Шляпников









102. Кукушкин С.

+








103. Невзоров









104. Кукушкин Д

+








105. Смирнов Д

+








106. Тятов А









107. Хомякова А

+

+



+



+

108. Гиниятов

+

+






+

109. Иванова В









110.Насибуллина

+

+






+

111. Жилинкова

+

+



+

+


+

112. Поляков Д









113. Мизёв Ром









114. Ковалёв Ан

+





+



115. Зогоров Ив









116. Калимуллин









117. Корюков









118. Мисилов Ро






+



119. Воротников









120. Птухина Ан

+

+



+



+

121.Владимирова

+








122. Рыбина М





+




123. Жуков Ана

+





+


+

124. Васина Дар





+




125. Макаренко

+








126. Дьякова Ма





+




127. Моисеева Н





+




128. Гудкова Уль





+




129.Спиридонова









130. Сашникова









131. Юсупова Д.









132. Бондарева В









133. Чудинова К









134. Попов Се






+



135. Пономарёв

+





+



136. Кулаева Ни









137. Гафеева Е









138. Андреева Ал









139. Шимова Ал









140. Курьянова

+








141. Будякова Со

+







+

142. Власова Анг









143. Охлупина А

+ (3I+ 6n)

+







144.

Могильникова









145. Андрейко









146. Мансурова









147.Воробьёва Н.









148. Мельникова

+







+

149. Калинина Е

+

+





+


150. Козырина

+








"Ученик года"


Призёры шк.ол.

Отличники

Груп/ шк. инт. игры

Премия учителей

ТВ-во

спорт

лид

Эврика

город

151. Птухина О

+

+







152. Строителева

+








153. Шевченко

+





+



154. Саламатова









155. Данилов Ив









156. Завьялова Т

+




+


+


157. Ловцов Н





+


+


158. Денисов Ан

+






+


159. Гоголадзе И









160. Потеряева К





+




161. Гречко Мих

+ (I +2n)




+


+

+

162. Бакай Екат

+






+


163. Старцева Я









164. Мартынова

10А

+






+


165. Ежова Нат

10А





+

+



166. Ларина Ан

10А

+




+


+


167. Тиунова Та

10М

+




+

+

+

+

168. Лаптев Дми

10М

+




+

+

+


169. Петросян А

10М

+

+






+

170. Вохмякова М

10М

+





+



171. Полежаева К.

10М

+








172. Басова Тат

11А









173. Архипова Ю

11А









174. Бендусова Т

11А

+








175.Московских

11А

+




+


+


176. Лутошкина

11А

+





+



177. Чапорова Д

11А

+




++


+


178. Новикова Да

11А

+




+


+


179. Меньшенин

11А









180. Бессонова Е









181. Бондарева В









182. Ведерников









183. Медведев

+








184. Охлупин

+





+



185. Попова









186. Птухина









187. Рябухина









188. Топоркова









189. Татаренко

+








190. Иващенко П









191. Борисова К.











190 чел: 5кл –65, 6кл – 24, 7В – 23, 8кл – 46, 9кл – 16, 10кл – 8, 11кл – 8













Выбранный для просмотра документ мониторинг классного рук-ля.doc

библиотека
материалов

ИНФОРМАЦИЯ О СОПРОВОЖДЕНИИ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ №1


Фамилия, имя

Класс

Кружки, секции, факультативы

Достижения (указать уровень и результаты (место, грамота, сертификат)

Интеллект

Спорт

Социальные проекты

Творчество

Жилинкова Женя

Танц. студия «Апельсин»

олимп. по РЯ –

1 место (шк)




Моисеева Надя

Скульптор, граффити, бисер

олимп. по мат-ке –

1 место (шк)




Варламова Аделина


олимп. по анг.яз. –

1 место (шк)

История – призёр (шк)








































































































































































































ИНФОРМАЦИЯ О СОПРОВОЖДЕНИИ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ №2


ФИО

учащегося

Класс

Вовлечение в образовательный процесс

Достижения

кружки, секции, факультативы

школьные конкурсы, олимпиады, фестивали

городские

окружные, региональные

Всероссийские

международ.

Интеллектуальная одарённость

Жилинкова Женя

Танц. студия «Апельсин»

олимп. по РЯ – 1 м

«Самая умная» - игра «Ключи от форта» (ест)





Дьякова Марина

Танц. Студия «Апельсин»

Олимп. по истории – призёр

«Самая умная» - игра «Ключи от форта»(РЯ)




Британский Бульдог - сертификат

Социальная одарённость

Моисеева Надя

Скульптор, граффити, бисер


Организация праздника в ОУ №19




Андрейко Айя


Проект

«Жизнь без пожаров»

Конкурс сочинений «Хрустальная капелька» («Родники»)

Книжки-малышки для 1кл. по ППБ












Спортивная одарённость

Вилисов Владимир

Футбол «Виз – Синара»

(г. Екатеринбург)

олимпиада по ф/к (призёр)

неделя бега

соревнования по пионерболу

тур.слёт

I место-футбол

День бегуна - I место


Кросс наций


Ловцов Никита

Футбол (клуб «Звезда»)

неделя бега

соревнования по пионерболу

тур.слёт

I место-футбол

День бегуна - I место




Творческая одарённость

Жилинкова Женя

Танц. Студия «Апельсин»

Фестиваль «Танцы народов мира»





Дьякова Марина

Танц. Студия «Апельсин»

Фестиваль «Танцы народов мира»







Выбранный для просмотра документ мониторинг учащегося 2014-2015г. Ученик года.doc

библиотека
материалов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8»














МОНИТОРИНГ





___________________________________________

___________________________________________


участни ___ школьного конкурса

«УЧЕНИК ГОДА»

___________ класса






Материал собран в период

с 01.09.2014 по 10.05.2015г.



Кл. руководитель:


__________________________________________

_______________________________________________



Директор школы: ___________ О.С. Петрова












2014 – 2015г.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ УСПЕХОВ И ДОСТИЖЕНИЙ В БАЛЛЬНУЮ СИСТЕМУ


Компоненты

Уровень

Место

Баллы

Интеллектуальная деятельность:

  • олимпиады

  • «Эврика», «Своя игра», «Шрек»

  • Предметные недели (интеллектуальные конкурсы)



  • Спортивные достижения

  • Турслёты

  • Смотр строя и песни


Школьный




Городской



Окружной



Региональный



Всероссийский



Организатор (турслёт)

Участник

Призёр

Победитель

Участник

Призёр

Победитель

Участник

Призёр

Победитель

Участник

Призёр (2-10 место)

Победитель

Участник

Призёр (2-20 место)

Победитель

2

1

3

5

5

10

15

15

20

25

20

25

35

35

45

50

Дистанционные олимпиады по основам наук;

международные конкурсы:

«Русский медвежонок»

«Кенгуру»

«Британский бульдог»

«Золотое Руно»

«Кит», «Грамотей – спринт», «ЧиП», «Грамотей-марафон», «Почитай-ка»


Школьный

Городской

Региональный

Всероссийский

Школьный

Городской

Региональный

Всероссийский

Участник

Призёр




Победитель

2

5

7

9

10

8

10

12

15

Научно-исследовательская деятельность: проекты, доклады, рефераты, участие в НПК, ЗИПах,

«Шаг в будущее»






Школьный

Городской

Окружной

Региональный

Всероссийский

Школьный

Городской

Окружной

Региональный

Всероссийский

Участник

Призёр





Победитель


10

12

15

20

25

30

15

25

30

35

50

Мероприятия, конкурсы дополнительного образования, выставки, концерты, конкурсы стихов, песен


Предметные недели

(творческие конкурсы)


Школьный

Городской

Окружной

Региональный

Всероссийский

Школьный

Городской

Окружной

Региональный

Всероссийский

Школьный

Городской

Окружной

Региональный

Всероссийский

Участник





Призёр





Победитель

1

3

5

7

10

2

10

15

20

30

3

10

20

25

40

Социально-значимые проекты


Лидерские сборы

Классный


Школьный


Городской

Окружной

Региональный

Всероссийский

Участник

Организатор

Участник

Организатор

Участник

Призёр

Победитель

3

8

3

8

5

10

15

Конкурс портфолио

Школьный


Участник

Призёр

Победитель

3

7

10


ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ УЧАСТНИКА КОНКУРСА


Название предмета

1 трим.

2 трим.

3 трим.

год

1

Русский язык





2

Литература





3

Иностранный язык





4

История





5

Обществознание





6

МХК





7

Математика





8

Алгебра





9

Геометрия





10

Биология





11

Химия





12

Физика





13

Черчение





14

ИЗО





15

Трудовое обучение





16

Физкультура





17

Информатика





18

Музыка





19

География





20

ОБЖ / КБЖ






Средний балл х 100






Роспись классного руководителя







УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ПРОЕКТАХ


НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ / УРОВЕНЬ

ДАТА

РЕЗУЛЬТАТ

БАЛЛ

ПОДПИСЬ ОРГАНИЗАТОРА

















































































































































СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ


НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ / УРОВЕНЬ

ДАТА

РЕЗУЛЬТАТ

БАЛЛ

ПОДПИСЬ ОРГАНИЗАТОРА





















































































































ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ, ВЫСТАВКИ, КОНЦЕРТЫ


НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ / УРОВЕНЬ

ДАТА

РЕЗУЛЬТАТ

БАЛЛ

ПОДПИСЬ ОРГАНИЗАТОРА

























































































































ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ / УРОВЕНЬ

ДАТА

РЕЗУЛЬТАТ

БАЛЛ

ПОДПИСЬ ОРГАНИЗАТОРА



































































































































































































































































ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


Международные игры – конкурсы / уровень

(шк./гор./рег./российский)

ДАТА

РЕЗУЛЬТАТ

БАЛЛ

ПОДПИСЬ ОРГАНИЗАТОРА

1

«Русский медвежонок»





2

«Британский бульдог»





3

«Кенгуру»





4

«ЧиП»





5

«Золотое Руно»





6

«Грамотей – спринт»





7

«Грамотей – марафон»





8

«Почитай-ка»





9

«Гелиантус»





10






11






12






13






14






15








СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ



ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1 ТРИМЕСТР

2 ТРИМЕСТР

3 ТРИМЕСТР

ГОД

1

Интеллектуальная






2

Творческая






3

Социально-значимая






4

Спортивная






5

Образовательный рейтинг







ИТОГО:







Роспись участника конкурса







Роспись классного руководителя







Роспись ответственного организатора






Выбранный для просмотра документ образец сводной таблицы.doc

библиотека
материалов

Мониторинг достижений учащихся ________ класса в 20_____ - 20_____ (_____ триместр)

Кл. руководитель:


ФАМИЛИЯ, ИМЯ УЧЕНИКА

КЛАСС

ИНТЕЛЛЕКТ

ТВОРЧЕСТВО

СОЦИА

ЛЬНО

ЗНАЧ.

ДЕЛА

СПОРТ.

ДОСТИ

ЖЕНИЯ

ОБРАЗОВ.

РЕЙТИНГ

ИТОГО



































































































































































































































Выбранный для просмотра документ положение конкурса Ученик года.doc

библиотека
материалов

Утверждаю

Директор школы __________/ Петрова О.С. /


Приказ № 106/2-К

от 25.09.09г.



ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «УЧЕНИК ГОДА»


I.Общие положения

1.1.Учредители и организаторы конкурса: администрация школы, экспертно-методический совет, совет старшеклассников, общешкольный родительский комитет, при информационной поддержке школьной газеты «Батискаф», информационного бюллетеня для родителей «Для талантливых мам и пап», школьного радио.

1.2. Время проведения конкурса: сентябрь –май текущего учебного года.

1.3. Финансирование конкурса: осуществляется за счёт внебюджетных средств.

II. Цели и задачи смотра-конкурса:

2.1. Цель конкурса:

воспитание личности, ценностно ориентированной на знание, культуру,

творчество, постоянно стремящейся к самосовершенствованию и

самообразованию.

2.2. Задачи конкурса:

  • наиболее полно использовать возможности школы для раскрытия

способностей учащихся и реализации творческого потенциала

педагогического коллектива;

  • пропагандировать образование как один из главных способов саморазвития и самовыражения личности, её самоутверждения;

  • стимулировать познавательную активность, творческую и спортивную деятельность учащихся в урочное и внеурочное время.

III. Участники смотра-конкурса

Участниками конкурса могут быть ученики 2 -11 классов, желающие принять участие в конкурсе; представители ученических коллективов, выдвинутые от классов.

IV. Организация и проведение смотра-конкурса

Конкурс проводится в 3 возрастных группах:

5-6 классы

7-8 классы

9-11 классы

Конкурс проходит в 3 этапа:

1-й этап – организационный (cентябрь - октябрь)

2-й этап – основной (ноябрь-апрель)

3-й этап – заключительный (май)


На 1-м этапе идёт утверждение плана мероприятий в рамках конкурса, выбирается оргкомитет конкурса, проводятся организационные линейки по параллелям, акция – старт конкурса.

На 2-м этапе проводятся различные конкурсы, олимпиады, спортивные и творческие соревнования, акции, КТД. Организуется участие учащихся в различных видах состязаний районного, областного и федерального уровня.

Результаты всех этих состязаний регулярно заносятся в базу данных школы «Достижения учащихся» и в портфолио участников конкурса. Результаты каждого вида состязаний доводятся до участников конкурса через информационный стенд конкурса «Ученик года».

По окончанию каждого триместра с помощью базы данных «Достижения учащихся» и портфолио формируется рейтинг участников отдельно по конкурсам, олимпиадам, соревнованиям. Результаты рейтинга по возрастным группам помещаются на информационный стенд конкурса и сайт школы. Ответственность за достоверность предоставленной информации несёт классный руководитель.

На 3-м этапе формируется рейтинг участников конкурса. По каждой возрастной группе определяется «десятка» претендентов на звание «Ученик года».

Для определения победителя на звание «Ученик года» суммируется рейтинг ученика, средний балл за III триместра, умноженный на 100.

Определяются лауреаты конкурса в каждой возрастной группе в одной из номинаций :

  • «Чемпион года» (1-е место в рейтинге по всем видам спортивных соревнований);

  • «Мастер года» (1-е место в рейтинге по всем видам творческих дел);

  • «Эрудит года» ( 1-е место в рейтинге по всем видам интеллектуальных конкурсов).

  • «Лидер года» (1-е место в рейтинге по всем видам социальных проектов).

  • «Ученик года» (1-е место в рейтинге по всем видам конкурсов);


V. Подведение итогов конкурса и награждение

5.1 Подведение итогов конкурса проводится с 1 по 9 мая текущего учебного года.

5.2 Победители конкурса награждаются дипломами, подарками, денежными премиями.

5.3 Предусматриваются поощрения родителей учащихся, ставших победителями конкурса «Ученик года».

5.4 Состав жюри:

  • Зам. директора по УВР – председатель жюри

  • Зам. директора по ВР

  • Учитель физкультуры

  • Ответственный секретарь жюри

  • Председатель общешкольного родительского комитета

  • Председатель школьного Совета старшеклассников

  • Зам. председателя школьного Совета старшеклассников



Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.


Выберите специальность, которую Вы хотите получить:

Обучение проходит дистанционно на сайте проекта "Инфоурок".
По итогам обучения слушателям выдаются печатные дипломы установленного образца.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ КУРСОВ

Автор
Дата добавления 09.09.2015
Раздел Классному руководителю
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров678
Номер материала ДA-035000
Получить свидетельство о публикации
Похожие материалы

Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх