ГОСУДАРСТВЕННОЕ
БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ
РЕСПУБЛИКИ
«АЛЧЕВСКАЯ
ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ – ДЕТСКИЙ САД
ИМЕНИ ГЕРОЯ
СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПЕТРА НИКОЛАЕВИЧА ЛИПОВЕНКО»
ПРИКАЗ
От 31.05.2017 №
____
г. Алчевск
О распределении детей в пришкольном
лагере и закрепление воспитателей по отрядам
В связи с открытием
пришкольного оздоровительного лагеря на базе ГБОУ ЛНР «АГГ-Д/С им.
П.Н.Липовенко»:
с 01 июня по 22 июня 2017 года сроком на 15 рабочий день (приказ по ГБОУ ЛНР «
АГГ им. П.Н.Липовенко» № 99 от 10.05.2017 г.), на основании заявлений родителей
ПРИКАЗЫВАЮ:
1.
Утвердить список учащихся в количестве 86 человек и разбить их по отрядам таким
образом:
1
отряд
1
|
Пугачев
Максим
|
1-А
|
2
|
Завгородняя
София
|
1-А
|
3
|
Пересёлкин
Никита
|
1-А
|
4
|
Ермолов
Артем
|
1-А
|
5
|
Шуляра
Илья
|
1-А
|
6
|
Пащенко
Илья
|
1-Б
|
7
|
Бака
Илья
|
1-Б
|
8
|
Дудник
Илья
|
1-Б
|
9
|
Папенкова
Кристина
|
1-Б
|
10
|
Драмгай
Филипп
|
1-Б
|
11
|
Кулан
Егор
|
1-Б
|
12
|
Бурым
Даша
|
1-Б
|
13
|
Демодченко
Ярослав
|
1-Б
|
14
|
Забоев
Сергей
|
1-Б
|
15
|
Хромов
Максим
|
1-Б
|
16
|
Мозговенко
Артём
|
2-А
|
17
|
Носков
Давид
|
2-А
|
18
|
Вайленко
Мария
|
2-А
|
19
|
Кучерявый
Егор
|
2-А
|
20
|
Олейник
Евгения
|
2-А
|
21
|
Зотиков
Вадим
|
2-А
|
22
|
Вольвач
Алина
|
2-А
|
23
|
Вольвач
Екатерину
|
8-А
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2
отряд
1.
|
Гейц
Дмитрий
|
2-А
|
2.
|
Богрянцев
Ярослав
|
2-А
|
3.
|
Мыльников
Назар
|
2-А
|
4.
|
Подпорина
Варвара
|
2-А
|
5.
|
Тимченко
Анастасия
|
2-А
|
6.
|
Черниговский
Александр
|
2-А
|
7.
|
Королёв
Иван
|
2-А
|
8.
|
Беловол
Илья
|
2-А
|
9.
|
Невлад
Анастасия
|
2-Б
|
10.
|
Сальникова
Кристина
|
2-Б
|
11.
|
Овдиенко
Арина
|
2-Б
|
12.
|
Мухин
Константин
|
2-Б
|
13.
|
Косенко
Екатерина
|
2-Б
|
14.
|
Смушко
Диана
|
2-Б
|
15.
|
Чмутов
Даниил
|
2-Б
|
16.
|
Кузнецов
Егор
|
2-Б
|
17.
|
Шаевский
Андрей
|
2-Б
|
18.
|
Войтенко
Александра
|
2-Б
|
19.
|
Суслов
Руслан
|
2-Б
|
20.
|
Шадрина
Зинаида
|
2-Б
|
21.
|
Панченко
Анастасия
|
2-Б
|
22.
|
Дербенев
Ярослав
|
2-Б
|
23.
|
Мокроусова
Данила
|
5-Б
|
24.
|
|
|
3
отряд
1.
|
Волкова
Евгения
|
3-А
|
2.
|
Агарков
Егор
|
3-А
|
3.
|
Шеролиева
Алиса
|
3-А
|
4.
|
Ушкова
Доминика
|
3-А
|
5.
|
Щирба
Руслана
|
3-А
|
6.
|
Грибовский
Данил
|
3-А
|
7.
|
Приходько
Иван
|
3-А
|
8.
|
Обозненко
Алина
|
3-А
|
9.
|
Хромов
Алексей
|
3-А
|
10.
|
Малимон
Никита
|
3-А
|
11.
|
Лемешкин
Илья
|
3-А
|
12.
|
Позднякова
Кира
|
3-А
|
13.
|
Демодченко
Артем
|
3-Б
|
14.
|
Михайлюк
Маргарита
|
3-Б
|
15.
|
Лычаная
Марина
|
3-А
|
16.
|
Шевчук
Никита
|
4-А
|
17.
|
Диюн
Алексей
|
4-А
|
18.
|
Решетняк
Ксения
|
4-А
|
19.
|
Новиков
Александр
|
4-А
|
20.
|
Ефременко
Светлана
|
4-А
|
21.
|
Торба
Валерия
|
4-А
|
22.
|
Красникова
Елизавета
|
4-А
|
4 отряд
1
|
Юрасова
Анастасия
|
5-Б
|
2
|
Коваль
Екатерина
|
4-А
|
3
|
Глазебная
София
|
4-А
|
4
|
Михайлов
Леонид
|
4-А
|
5
|
Полянский
Евгений
|
4-А
|
6
|
Легуш
Артем
|
4-А
|
7
|
Волкова
Анастасия
|
4-А
|
8
|
Лободенко
Ольга
|
4-А
|
9
|
Лыскина
Полина
|
4-А
|
10
|
Фомин
Егор
|
4-А
|
11
|
Белокопытова
Катя
|
4-Б
|
12
|
Миронов
Максим
|
4-Б
|
13
|
Каретников
Влад
|
4-Б
|
14
|
Бутова
Татьяна
|
6-А
|
15
|
Лейбак
Виктория
|
6-А
|
16
|
Мурашко
Ольга
|
6-А
|
17
|
Якушева
Злата
|
6-А
|
18
|
Ефременко
Надежда
|
5-А
|
19
|
Мотуз
Елизавета
|
5-А
|
20
|
Курбанов
Родион
|
5-А
|
21
|
Шадрин
Леонид
|
8
- А
|
5 отряд
1
|
Афанасьева
Наталья
|
10-А
|
2
|
Семенова
Виктория
|
10-А
|
3
|
Шульгина
Алина
|
7-А
|
4
|
Гагина
Анна
|
7-А
|
5
|
Пономарев
Данил
|
7-А
|
6
|
Катан
Марк
|
7-А
|
7
|
Сухоплещенко
Руслан
|
7-А
|
8
|
Толкачев
Владимир
|
7-А
|
9
|
Невлад
Макси
|
7-А
|
10
|
Жуков
Даниил
|
8-Б
|
11
|
Бережко
Елезавета
|
8-Б
|
12
|
Зайцев
Никита
|
8-Б
|
13
|
Бердецкий
Дмитрий
|
8-Б
|
14
|
Ткаченко
Анастасия
|
8-Б
|
15
|
Окунев
Михаил
|
6-А
|
16
|
Бабичев
Владислав
|
6-А
|
17
|
Зборщик
Игорь
|
6-А
|
18
|
Терлак
Никита
|
6-А
|
19
|
Палецкий
Дмитрий
|
6-А
|
20
|
БугайЕккатерина
|
6-А
|
21
|
Галатова
Мария
|
6-А
|
22
|
Мотынга
Дарья
|
6-А
|
2. Закрепить за отрядами следующих
воспитателей
1
отряд – Трубичкина С.С., Овчаренко В.Д., Гризодубова В.Г., Поволоцкая А.В.,
Черкасова Т.М.
2
отряд – Калинина О.М., Щеголева Л.С., Плужник С.С., Тучкова Г.Д.
3
отряд – Витвицкая И.Н. Охота Е.В., Бацунина О. С., Крапивна И.В.
4
отряд – Фесенко Е.В., Мизь Л.В., Лимарова Л.И., Адонина С.М.
3. Контроль за выполнением приказа
возложить на начальника пришкольного оздоровительного лагеря «Веселые ребята» Минка
И.В.
Директор Я.Н.Сеник-Гайтерова
С
приказом ознакомлены: .
Минка
И.В.
Трубичкина
С.С.
Щеголева
Л.С.
Мизь
Л.В.
Черкасова
Т.М.
Витвицкая
И.Н
Тучкова
Г.Д.
Гризодубова
В.Г.
Плужник
С.С.
Фесенко
Е.В.
Овчаренко
В.Д.
Поволоцкая
А.В.
Калинина
О.М.
Охота
Е.В.
Бацунина
О. С.,
Крапивна
И.В.
Лимарова
Л.И.,
Адонина
С.М.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.