Добавить материал и получить бесплатное свидетельство о публикации в СМИ
Эл. №ФС77-60625 от 20.01.2015
Инфоурок / Воспитательная работа / Другие методич. материалы / Урок "Награждение участников сдачи ГТО"

Урок "Награждение участников сдачи ГТО"


  • Воспитательная работа

Поделитесь материалом с коллегами:




Оhello_html_2be66172.pngтдел образования,
молодежной политики,

спорта и туризма

администрации Каменского

муниципального района

Воронежской области

ул. Ленина, 26, пгт Каменка,

Воронежская область,396510

Тел/факс (47357) 5-12-01, 5-40-07

e-mail: kamenkaedu@yandex.ru

ОГРН 1023601513121

ИНН/КПП 3611000708/361101001

« 31 » октября 2016 г № _835___

На № ________ от ___________









Руководителям ОО








Отдел образования, молодежной политики, спорта и туризма администрации Каменского муниципального района в связи с награждением учащихся выполнивших нормативы ВФСК «ГТО» просит Вас заполнить 9 колонку каждого приложения.

Информацию предоставить до 15 часов 01 ноября 2016 года, старшему специалисту по физкультуре и спорту Мальченко В.А., на электронную почту w-9696@yandex.ru


Руководитель отдела образования,

молодежной политики, спорта и туризма А.Б. Бурляева














Исп. Мальченко В.А.

тел. 5-11-42

Приложение

Список

учащихся выполнивших нормативы ВФСК «ГТО» на серебро

в Каменском муниципальном районе

п/п

ФИО

Дата

рожде

ния

УИН

Центр

тестиро

вания

Ступен

ь

Знак

Номер

удостоверения

Наименование образовательного учереждения


1


Головнёва Татьяна Сергеевна


07.04.2001


15-36-0024615

Каменка

IV СП/ПЕН


Золото


АА066200



2


Гурьева Диана Дмитриевна


20.03.2001


15-36-0010203

Каменка

IV СТУПЕН


Золото


АА066219



3


Клейзубова Владислава Юрьевна


11.05.2001


15-36-0024590

Каменка

IV СТУПЕН


Золото


АА066298



4


Колесник Алина Владимировна


23.11.2002


15-36-0009865

Каменка

IV СТУПЕН


Золото


АА066309



5

Михайловская Елизовета Владимировна


28.01.2001


15-36-0025118

Каменка

IV СТУПЕН


Золото


АА066392



6


Мищенко Валерия Сергеевна


12.01.2001


15-36-0024444

Каменка

IV СТУПЕН


Золото


АА066393



7


Рогозина Ксения Андреевна


07.02.2002


15-36-0010217

Каменка

IV СТУПЕН


Золото


АА066484



8


Тоцкая Анастасия Викторовна


15.12.2001


15-36-0010154

Каменка

IV СТУПЕН


Золото


АА066575



9


Чмырёва Татьяна Александровна


08-07.2001


16-36-0037929

Каменка

IV СТУПЕН


Золото


АА066621



10


Гаркавцева Алёна Сергее вна


09.06.1998


15-36-0024714

Каменка

V СТУПЕНЕ


Золото


АА066670



11


Шпилев Максим Николаевич


27.04.2000


15-36-0010297

Каменка

V СТУПЕНЬ


Золото


АА066726



12


Шпилёва Екатерина Евгеньевна


25.12.1997


15-36-0025224

Каменка

VI СТУПЕН


Золото


АА066740



13


Коломыцева Елена Владимировна


26.11.1997


16-36-0004342

Каменка

VI СТУПЕН


Золото


АБ148716



14

Коломыцева Анастасия Владимировна


30.05.1996


16-36-0004345


Каменка


VI СТУПЕН


Золото


АБ148717




Список

учащихся выполнивших нормативы ВФСК «ГТО» на серебро

в Каменском муниципальном районе


п/п

ФИО

Дата

рожде

ния

УИН

Центр

тестиро

вания

Ступен

ь

Знак

Номер

удостоверения

Наименование образовательного учереждения

1

Колесник Вероника Эдуардовна

25.11.2002

15-36-0009805

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018937


2

Красноштанов Владислав Александрович

03.06.2002

15-36-0009870

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018864


3

Коленков Виталий Владимирович

14.07.2000

15-36-0010090

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018917


4

Снеговской Дмитрий Владимирович

15.06.2000

15-36-0010121

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018866


5

Кулинченко Дарья Юрьевна

27.02.2002

15-36-0010462

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018941


6

Каракизов Омар Мухамматович

28.01.2003

15-36-0010162

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018867


7

Олейник Алина Александровна

06.08.2002

15-36-0010151

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018942


8

Донцова Наталья Сергеевна

20.01.2003

15-36-0010752

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018945


9

Лозовая Елизавета Анатольевна

24.12.2000

15-36-0010175

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018946


10

Каракизов Али Мухамматович

23.08.2001

15-36-0010183

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018868


11

Сыров Григорий Александрович

25.12.2000

15-36-0010188

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018869


12

Гончаров Дмитрий Игоревич

10.04.2001

15-36-0010213

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018870


13

Николенко Ксения Владимировна

07.02.2002

15-36-0010921

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018951


14

Рубцов Даниил Андреевич

20.01.2001

15-36-0010222

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018871


15

Кулакова Алина Сергеевна

02.02.2001

15-36-0010231

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018952


16

Ткачёва Татьяна Александровна

29.07.2001

15-36-0010246

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018953


17

Свешников Максим Юрьевич

18.05.2000

15-36-0010253

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018874


18

Мажайский Роман Юрьевич

30.01.2001

15-36-0010282

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018875


19

Шафоростова Марина Александровна

31.03.2002

15-36-0010684

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018956


20

Кожушко Анна Ивановна

06.03.2001

15-36-0026142

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018958


21

Розанова Виктория Евгеньевна

08.05.2002

15-36-0012491

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018995


22

Битюкова Кристина Юрьевна

31.01.2002

15-36-0012552

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018959


23

Машуров Максим Алексеевич

28.03.2001

15-36-0012784

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018880


24

Школин Николай Михайлович

17.08.2001

15-36-0012902

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018881


25

Голдабин Иван Сергеевич

14.10.2000

15-36-0015975

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018883


26

Кащенко Олеся Николаевна

15.07.2002

15-36-0016292

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018962


27

Колесников Максим Викторович

01.03.2001

15-36-0015974

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018885


28

Свешникова Людмила Владимировна

01.07.2001

15-36-0024296

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018968


29

Сыроватская Ирина Олеговна

27.05.2000

15-36-0024342

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018969


30

Степанова Ольга Александровна

24.05.2001

15-36-0024369

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018970


31

Лякин Дмитрий Алексеевич

10.06.2000

15-36-0024447

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018894


32

Шарипова Татьяна Сергеевна

30.08.2000

15-36-0024568

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018973


33

Домнич Анна Александровна

12.12.2002

15-36-0024569

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018974


34

Рудиков Пётр Викторович

06.07.2002

15-36-0024648

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018898


35

Колган Наталья Павловна

19.02.2001

15-36-0024662

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018981


36

Шафоростова Валерия Юрьевна

17.05.2000

15-36-0024680

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018983


37

Паршин Максим Васильевич

19.02.2001

15-36-0024733

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018901


38

Колесников Дмитрий Владимирович

24.03.2002

15-36-0024930

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018902


39

Фролов Виталий Викторович

16.07.2001

15-36-0024807

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018905


40

Цымбал Оксана Дмитриевна

10.08.2001

15-36-0024812

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018984


41

Остапенко Мария Михайловна

12.02.2002

15-36-0025009

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018985


42

Митрофанова Анастасия Александровна

01.10.2002

15-36-0025088

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018986


43

Фисенко Кирилл Сергеевич

15.06.2001

15-36-0025295

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018912


44

Панченко Юлия Михайловна

25.06.2001

15-36-0025535

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018989


45

Урывский Роман Алексеевич

01.08.2000

15-36-0025754

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ018914


46

Мартыненко Дмитрий Викторович

14.06.2000

16-36-0038613

Каменка

IV СТУПЕН

Серебро

АБ029049


47

Бабакова Екатерина Петровна

06.06.1998

15-36-0014522

Каменка

V СТУПЕНЬ

Серебро

АБ147998


48

Дерканосов Александр Сергеевич

10.08.1998

15-36-0024406

Каменка

V СТУПЕНЬ

Серебро

АБ148397


49

Белоусов Илья Николаевич

25.06.1998

15-36-0024409

Каменка

V СТУПЕНЬ

Серебро

АБ148398


50

Окружко Людмила Юрьевна

05.09.1998

15-36-0024597

Каменка

V СТУПЕНЬ

Серебро

АБ148411


51

Силютин Пётр Александрович

12.07.1998

15-36-0024687

Каменка

V СТУПЕНЬ

Серебро

АБ148419


52

Лукин Владислав Владимирович

13.10.1998

15-36-0024848

Каменка

V СТУПЕНЬ

Серебро

АБ148425


53

Рыбалкин Александр Николаевич

28.10.1998

16-36-0000197

Каменка

V СТУПЕНЬ

Серебро

АБ148588


54

Бурляев Антон Иванович

31.08.1998

16-36-0006905

Каменка

V СТУПЕНЬ

Серебро

АБ148874






Список

учащихся выполнивших нормативы ВФСК «ГТО» на бронзу

в Каменском муниципальном районе

п/п

ФИО

Дата

рождения

УИН

Центр

тестирования


Ступень

Знак

Номер

удостовере

ния

Наименование образовательного учереждения

1

Богаченко Владислав Николаевич

12.03.2001

15-36-0007818

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018863


2

Бакаева Наталья Анатольевна

05.08.2001

15-36-0009947

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018939


3

Баситый Виталий Юрьевич

01.02.2001

15-36-0009950

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018916


4

Колесников Виталий Сергеевич

17.09.2001

15-36-0009955

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018865


5

Лазаренко Анжела Юрьевна

19.06.2001

15-36-0009957

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018991


6

Панкова Юлия Александровна

11.07.2002

15-36-0010029

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018940


7

Лозовой Михаил Александрович

12.09.2000

15-36-0010100

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018918


8

Обловатный Валерий Сергеевич

12.06.2000

15-36-0010112

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018919


9

Хиценко Екатерина Сергеевна

25.07.2000

15-36-0010128

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018992


10

Иващенко Юлия Юрьевна

10.06.2002

15-36-0010148

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018993


11

Фетисова Дарья Сергеевна

07.10.2002

15-36-0010155

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018944


12

Колбасина Дарья Петровна

17.06.2001

15-36-0010201

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018947


13

Юрченко Анастасия Сергеевна

27.12.2001

15-36-0010212

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018950


14

Тищенко Павел Сергеевич

20.03.2001

15-36-0010227

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018872


15

Смолиговец Александр Евгеньевич

06.09.2000

15-36-0010254

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018873


16

Мищенко Артем Александрович

25.08.2000

15-36-0010287

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018876


17

Бахилова Ирина Александровна

07.05.2000

15-36-0010376

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018954


18

Пилипенко Елизавета Романовна

07.05.2001

15-36-0010668

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018955


19

Киселев Роман Александрович

07.03.2002

15-36-0010672

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018920


20

Свешников Владимир Алексеевич

02.04.2002

15-36-0010687

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018921


21

Передереева Полина Евгеньевна

20.11.2002

15-36-0010698

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018994


22

Старикова Полина Васильевна

23.04.2003

15-36-0010795

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018996


23

Лавлинский Даниил Викторович

15.03.2001

15-36-0012745

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018879


24

Побединская Татьяна Андреевна

10.10.2001

15-36-0013068

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018960


25

Ляпин Виталий Евгеньевич

27.05.2001

15-36-0015040

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018882


26

Макаренко Александра Андреевна

12.09.2001

15-36-0015987

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018961


27

Перетяткина Алина Алексеевна

15.01.2002

15-36-0015992

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018963


28

Дмитриев Александр Алексеевич

13.12.2001

15-36-0016300

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018884


29

Худояров Андрей Сергеевич

19.10.2000

15-36-0016597

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018886


30

Ольшанская Виктория Андреевна

09.05.2002

15-36-0016686

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018964


31

Путилин Дмитрий

Михайлович

27.08.2002

15-36-0016813

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018887


32

Качалкин Дмитрий Васильевич

13.08.2002

15-36-0024171

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018888


33

Жуйко Денис Александрович

13.07.2002

15-36-0024196

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018889

МКОУ «Трехстенская ООШ»

34

Мажнунова Лейла Юсубовна

03.12.2002

15-36-0024199

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018965

МКОУ «Трехстенская ООШ»

35

Никитенко Анна

Андреевна

01.02.2003

15-36-0024201

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018966

МКОУ «Трехстенская ООШ»

36

Абранин Владислав Витальевич

14.07.2002

15-36-0024233

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018890

МКОУ «Трехстенская ООШ»

37

Хиценко Валерий Александрович

27.03.2002

15-36-0024245

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018891

МКОУ «Трехстенская ООШ»

38

Панкова Ольга Васильевна

21.07.2002

15-36-0024263

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018967


39

Белимов Дмитрий Кириллович

31.03.2001

15-36-0024399

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018892


40

Осадченко Илья Анатольевич

02.08.2000

15-36-0024440

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018893


41

Линников Михаил Владимирович

01.02.2001

15-36-0024523

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018895


42

Панкова Анна Андреевна

08.01.2002

15-36-0024557

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018972


43

Хмелёва Анна Александровна

12.09.2001

15-36-0024580

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018975


44

Романенко Кристина Евгеньевна

12.04.2002

15-36-0024584

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018976


45

Киселёва Маргарита Андреевна

27.03.2001

15-36-0024589

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018977


46

Путилин Александр Александрович

23.02.2002

15-36-0024595

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018896


47

Юрченко Михаил Михайлович

02.05.2001

15-36-0024618

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа

от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018897


48

Пегусов Максим Сергеевич

23.03.2002

15-36-0024650

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018899


49

Оберемко Анастасия Алексеевна

24.07.2000

15-36-0024656

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа

от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018980


50

Жиличев Артём Александрович

09.12.2000

15-36-0024665

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018900


51

Бондаренко Артём Александрович

22.11.2002

15-36-0024763

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018903


52

Мингазиев Олег Хамиджанович

13.08.2000

15-36-0024765

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018904


53

Чекризов Владислав Александрович

17.12.2001

15-36-0024808

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018906


54

Прядкин Владислав Иванович

06.10.2001

15-36-0024893

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018907


55

Герасименко Алексей Владимирович

15.12.2001

15-36-0024926

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018908


56

Дубовиков Андрей Владимирович

10.04.2002

15-36-0024928

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018909


57

Бичев Дмитрий Геннадьевич

24.07.2000

15-36-0025027

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018910


58

Кириченко Степан Сергеевич

19.09.2001

15-36-0025285

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018911


59

Дубинина Виктория Николаевна

11.01.2001

15-36-0025521

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018988


60

Федотовских Иван Евгеньевич

07.10.2001

15-36-0025545

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018913


61

ОплачкоЛилия Ивановна

20.08.2002

15-36-0026139

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018957


62

Бабаков Дмитрий Андреевич

16.07.2002

15-36-0026144

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018877


63

Клешнёв Константин

Сергеевич

04.11.2002

15-36-0026145

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018878


64

Мироненко Юлия Александровна

15.01.2001

15-36-0026356

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018982


65

Бойко Максим Александрович

31.01.2002

16-36-0037928

Каменка

IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

Бронза

АБ018915


66

Середин Александр

Сергеевич

25.01.1999

15-36-0024423

Каменка

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

Бронза

АБ148400


67

Ванеева Анна Алексеевна

13.11.1998

15-36-0024598

Каменка

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

Бронза

АБ148412


68

Мозговая Екатерина Александровна

08.10.1998

15-36-0024747

Каменка

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

Бронза

АБ148423


69

Бондарцева Анастасия

Васильевна

01.04.1998

15-36-0024792

Каменка

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

Бронза

АБ148418


70

Мищенко Евгений Михайлович

30.10.1998

16-36-0010995

Каменка

V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

Бронза

АБ148972


71

Беленков Сергей Иванович

02.03.1998

15-36-0009389

Каменка

VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

Бронза

АБ147988


72

Игнатченко Валентин Игоревич

14.02.1998

15-36-0024316

Каменка

VI СТУПЕНЬ (возрастная группа

от 18 до 24 лет)

Бронза

АБ148390


73

Битюков Валерий Андреевич

13.01.1998

15-36-0024341

Каменка

VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

Бронза

АБ148394


74

Магоян Хачатур Карленоыич

13.02.1998

15-36-0024379

Каменка

VI СТУПЕНЬ (возрастная группа от 18 до 24 лет)

Бронза

АБ148396





Автор
Дата добавления 28.11.2016
Раздел Воспитательная работа
Подраздел Другие методич. материалы
Просмотров60
Номер материала ДБ-396911
Получить свидетельство о публикации


Включите уведомления прямо сейчас и мы сразу сообщим Вам о важных новостях. Не волнуйтесь, мы будем отправлять только самое главное.
Специальное предложение
Вверх