Настоящий материал опубликован пользователем Стрельцова Ольга Алексеевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалучитель биологии и химии
Закладки для книг, выполненные в сдержанных тонах с цветочным орнаментом, созданы с использованием акварельной техники. Этот дизайн закладок будет уместен не только для школьников, но и для более зрелой аудитории. Формат листа при распечатывание закладок А4. Набор закладок расположен на двух листах, на каждом листе по 3 экземпляра.
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс профессиональной переподготовки
Курс профессиональной переподготовки
300/600 ч.
Еще материалы по этой теме
Смотреть
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
1 слайд
Абе Тошиюки
2 слайд
Природа создаёт пейзажи,
Словами их не описать.
Не увидать на вернисаже,
На полотне не воссоздать.
Художник, даже гений,
И тот немножко плагиат,
Ведь на холстах его творений
Природы-матушки наряд.
Николай Липов.
3 слайд
4 слайд
5 слайд
6 слайд
7 слайд
8 слайд
9 слайд
10 слайд
11 слайд
12 слайд
13 слайд
14 слайд
15 слайд
16 слайд
17 слайд
18 слайд
19 слайд
20 слайд
21 слайд
22 слайд
23 слайд
24 слайд
25 слайд
26 слайд
27 слайд
28 слайд
29 слайд
30 слайд
31 слайд
32 слайд
33 слайд
34 слайд
35 слайд
36 слайд
37 слайд
38 слайд
39 слайд
40 слайд
41 слайд
42 слайд
43 слайд
44 слайд
45 слайд
46 слайд
47 слайд
48 слайд
49 слайд
50 слайд
51 слайд
52 слайд
53 слайд
54 слайд
55 слайд
56 слайд
57 слайд
58 слайд
59 слайд
60 слайд
.Картины японского художника Абе Тошиюки (Abe Toshiyuki) залиты теплом и ярким светом. Получив художественное образование, он 20 лет посвятил преподаванию живописи другим, но сам ни на минуту не оставлял мечту также стать художником. В 2008 году он наконец забросил учительскую профессию и полностью посвятил себя творческой самореализации. За пять лет состоялось несколько персональных выставок Абе Тошиюки, появилась не одна престижная награда..
.«Я верю в то, что мои акварели способны выразить идеи неуловимой красоты и изменчивости природы. Я стараюсь не изображать на своих картинах места, которые легко узнать, чтобы у зрителя не возникал эффект „дежа-вю“. Живопись должна пробуждать новые и живые эмоции. Из самой глубины сердца»..
7 247 815 материалов в базе
Вам будут доступны для скачивания все 224 055 материалов из нашего маркетплейса.
Мини-курс
6 ч.
Мини-курс
3 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.