Инфоурок / Другое / Рабочие программы / План-сетка воспитательно-оздоровительной работы в детском лагере (возраст детей 9-10 лет)

План-сетка воспитательно-оздоровительной работы в детском лагере (возраст детей 9-10 лет)

Курсы профессиональной переподготовки
124 курса

Выдаем дипломы установленного образца

Заочное обучение - на сайте «Инфоурок»
(в дипломе форма обучения не указывается)

Начало обучения: 22 ноября
(набор групп каждую неделю)

Лицензия на образовательную деятельность
(№5201 выдана ООО «Инфоурок» 20.05.2016)


Скидка 50%

от 13 800  6 900 руб. / 300 часов

от 17 800  8 900 руб. / 600 часов

Выберите квалификацию, которая должна быть указана в Вашем дипломе:
... и ещё 87 других квалификаций, которые Вы можете получить

Получите наградные документы сразу с 38 конкурсов за один орг.взнос: Подробнее ->>

библиотека
материалов



УТВЕРЖДАЮ

Директор МАУ ДОЛ «Спутник»

_________________ А.Ф. Зубаирова



План-сетка воспитательно-оздоровительной работы

7 студия

8 июня – «КИНОЖУРНАЛ»

«Добро пожаловать»

(встреча детей)


Территория лагеря

Костюченко А.Н.

Марданов А.Т.

13.00-13.45

Игры по общению «Кто у нас хороший?», « Кто к нам в гости пришел?», «Ручейки», «Веселый паровозик». Общий инструктаж.

Игровая комната

Байдавлетова А.А.


23.30-23.50

«Для чего горит моя свеча?» (знакомство детей с традициями огонька, выявление детских интересов и целей их пребывания в лагере)

Игровая комната

Байдавлетова А.А. Марданов А.Т.


9 июня – «МУЗЫКАЛЬНОЕ КИНО»

13.00-13.45

Подвижная игра «Кто больше», разучивание речёвок

Игровая комната

Марданов А.Т.

Костюченко А.Н.

18.00-18.30

Игры на сплочение «Вавилонская башня», «Граница»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.





10 июня «КИНОХРОНИКА»

10.30-11.30


Перепись населения лагеря

(Игра по сплочению детского коллектива)

Территория лагеря

Байдавлетова А.А.

Костюченко А.Н.

Марданов А.Т.

11.30-13.00

Оформление уголка студии. Организация детского самоуправления.

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

Костюченко А.Н.

Марданов А.Т.

11 июня «ПАНОРАМНОЕ КИНО»

10.30-11.30



Газета «Моя Россия», конкурс рисунков на асфальте.

(развивать творческие способности.)

Территория лагеря


Байдавлетова А.А.

Костюченко А.Н.

Марданов А.Т.

13.00-13.35

Игра «Земля, вода, небо»

Игровая комната

Марданов А.Т.

17.30-19.00

Подготовка к открытию Кинофестиваля-2014, подготовка к мероприятию « О России, о Родине нашей!»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

Костюченко А.Н.

Марданов А.Т.

23.30-23.50

Вечерний сбор студии. Инструктажи.

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

12 июня «ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

17.30-18.30

Игра «Солнышко»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

Костюченко А.Н.

Марданов А.Т.

23.30-23.50

Вечерний сбор студии «Я хочу сказать».

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

13 июня «НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ КИНО»

10.30.- 11.30

«Чудо вокруг нас»

(конкурс поделок)

Игровая комната

Костюченко А.Н.

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Подвижные игры «Кто самый ловкий?», «Болото»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

Марданов А.Т.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии. Инструктажи.

Игровая комната

Костюченко А.Н.

14 июня «МУЗЫКАЛЬНОЕ КИНО»

12.00-13.00

Игра «Верёвочка»


Игровая комната

Марданов А.Т.

17.30-18.00

Игра «Да-нет-да» (игры-шутки)

Игровая комната

Костюченко А.Н.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

15 июня «МУЗЫКАЛЬНОЕ КИНО»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

12.00-13.45

Дела студии. Игры «Матрёшки», «Лучший шофер», «Быстрые водоносы»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии

Игровая комната

Марданов А.Т.

16 июня «КИНОМЮЗИКЛ»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Творческие конкурсы

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии

Игровая комната

Костюченко А.Н.

17 июня «ИГРОВОЕ КИНО»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

19.30-19.45

Игра «Раздавить шарик противника»

Игровая площадка

Марданов А.Т.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

18 июня «НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ КИНО»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Игры «Бездонная цапля», «Солнышко»

Игровая комната

Марданов А.Т.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии

Игровая комната

Костюченко А.Н.

19 июня «МЕЛОДРАММА»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Игра «Орел и квочка»



23.30-23.45

Вечерний сбор студии «Метод коллективного рассказа»

Игровая комната

Марданов А.Т.

20 июня «ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ФИЛЬМ»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Игры «Морской волк», «Передавай шапку»

Игровая комната

Костюченко А.Н.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии «Ниточка»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

21 июня «ФИЛЬМ УЖАСОВ» (родительский день)

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Игры «Золотой ключик», «Цвета»

Игровая комната

Марданов А.Т.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии «Метод фотосъёмки»

Игровая комната

Костюченко А.Н.

22 июня «ИСТОРИЧЕСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Игра «Пародисты»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии «Строим дом»

Игровая комната

Марданов А.Т.

23 июня «АГИТФИЛЬМ»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Игра «Кухня»

Игровая комната

Костюченко А.Н.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии «Рассказ-эстафета»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

24 июня «КИНОКОМЕДИЯ» (день самоуправления)

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Игры на воображение «Если бы я был волшебником..»

Игровая комната

Марданов А.Т.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии «Метод фотосъёмки»

Игровая комната

Костюченко А.Н.

25 июня «МУЗЫКАЛЬНОЕ КИНО»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Игра «Геральдика

Игровая комната

Марданов А.Т.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

26 июня «Кино форум»

11.30-13.00

Работа студий


Воспитатели

13.00-13.45

Игра «Отыщи невесту»

Игровая комната

Байдавлетова А.А.

23.30-23.45

Вечерний сбор студии. Подведение итогов работы 7 студии на 7 Кинофестивале

Игровая комната

Костюченко А.Н.




27 июня «ПАНОРАМНОЕ КИНО»

23.00-24.00

Костёр «Пора прощания»

Спортивная площадка

Старший воспитатель

24.00-01.00

Прощальная дискотека

Эстрада

Муз. работник

28 июня «МУЗЫКАЛЬНОЕ КИНО»


Сборы, отъезд киноманов

Территория лагеря

Директор







Самые низкие цены на курсы переподготовки

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 50% скидки при обучении на курсах профессиональной переподготовки.

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Обучение проходит заочно прямо на сайте проекта "Инфоурок", но в дипломе форма обучения не указывается.

Начало обучения ближайшей группы: 22 ноября. Оплата возможна в беспроцентную рассрочку (10% в начале обучения и 90% в конце обучения)!

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: https://infourok.ru


Общая информация

Номер материала: ДБ-102262
Курсы профессиональной переподготовки
124 курса

Выдаем дипломы установленного образца

Заочное обучение - на сайте «Инфоурок»
(в дипломе форма обучения не указывается)

Начало обучения: 22 ноября
(набор групп каждую неделю)

Лицензия на образовательную деятельность
(№5201 выдана ООО «Инфоурок» 20.05.2016)


Скидка 50%

от 13 800  6 900 руб. / 300 часов

от 17 800  8 900 руб. / 600 часов

Выберите квалификацию, которая должна быть указана в Вашем дипломе:
... и ещё 87 других квалификаций, которые Вы можете получить

Похожие материалы

Получите наградные документы сразу с 38 конкурсов за один орг.взнос: Подробнее ->>