Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
1 слайд
История изобразительного искусства
2 слайд
3 слайд
4 слайд
5 слайд
6 слайд
7 слайд
8 слайд
9 слайд
10 слайд
11 слайд
12 слайд
13 слайд
14 слайд
15 слайд
16 слайд
17 слайд
18 слайд
19 слайд
20 слайд
21 слайд
22 слайд
23 слайд
Презентация. Вводное занятие по дисциплине "История изобразительного искусства" для обучающихся в системе СПО по направлениям 54.02.01 Дизайн (по отраслям), 43.02.02 Парикмахерское искусство.
Презентация содержит схемы. В теме рассмотрены виды искусств, функции искусства, жанры; понятия стиля, направления и течения; традиции и школы.
6 094 120 материалов в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Королева Светлана Викторовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%«Дизайн-мышление или «study skills» в современной дошкольной педагогике»
Экология человека. Антропогенез
Описание основных проектных ролей, их функциональные обязанности
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.