ФИО учителя:
|
Количество присутствующих:
Количество отсутствующих:
|
Дата:
|
Класс: 1
|
Тема урока
|
Тема: Автопортрет
|
Цели обучения, которые достигаются на данном уроке
(ссылка на учебную программу)
|
1.1.1.1
внимательно слушать, понимать речь и правильно реагировать на нее
(использование мимики и жестов, выполнение действий)
|
Цели урока
|
Критерии успеха
|
-понимать слова по теме;
-понимать содержание текста;
|
Межпредметные связи
|
Раздел
связан с предметами «Познание мира», «Казахский язык», «Искусство».
|
Предварительныезнания
|
Учащиеся
должны знать слова и фразы по теме.
|
Ход урока
|
Запланированные этапы урока
|
Запланированная деятельность на уроке
|
Ресурсы
|
Начало урока
10 минут
|
Приветствие.
Утром встаём с
детьми в круг и говорим:
Здравствуй
правая рука-протягиваем вперёд,
Здравствуй левая
рука- протягиваем вперёд,
Здравствуй друг-
берёмся одной
рукой с соседом,
Здравствуй друг-
берёмся другой
рукой,
Здравствуй,
здравствуй дружный круг-
качаем руками.
Мы стоим рука в
руке, вместе мы большая лента,
Можем маленькими
быть-приседаем,
Можем мы
большими быть-встаём,
Но один никто не
будет
|
http://posnayko.com.
|
Середина урока
15 минут
|
№1 Это
автопортрет Даши. Посмотри и послушай, что она нарисовала. Повтори.
№2 Рассмотри
автопортрет Антона.
|
Электронные учебники
|
Разминка
5 минут
|
Читай
скороговорку быстро,
не ошибайся.
ТАЩИЛ АВДЕЙ МЕШОК
ГВОЗДЕЙ,
ТАЩИЛ АВДЕЙ МЕШОК
ГРУЗДЕЙ.
АВДЕЙ ГОРДЕЮ ДАЛ
ГВОЗДЕЙ.
ГОРДЕЙ АВДЕЮ ДАЛ ГРУЗДЕЙ
|
https://infourok.ru/material.html?mid=115733
|
Конец урока
10 минут
|
Подведение итогов.
Рефлексия
·
Анкета
|
Рефлексия
|
Дифференциация – каким образом Вы планируете оказать
больше поддержки? Какие задачи Вы планируете поставить перед более способными
учащимися?
|
Оценивание – как Вы планируете проверить уровень
усвоения материала учащимися?
|
Дополнительная информация
|
|
|
Межучебные связи
Проверка соблюдения правил охраны здоровья и безопасности
ИКТ связи
Связи значений
|
|
|
|
|
|
|
|