Автоматическая выдача свидетельства о публикации в официальном СМИ сразу после добавления материала на сайт - Бесплатно

Добавить свой материал

За каждый опубликованный материал Вы получите бесплатное свидетельство о публикации от проекта «Инфоурок»

(Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-60625 от 20.01.2015)

Инфоурок / Физкультура / Другие методич. материалы / Соревнования. Турнир " Старая Крепость"
ВНИМАНИЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ: согласно Федеральному закону № 313-ФЗ все педагоги должны пройти обучение навыкам оказания первой помощи.

Дистанционный курс "Оказание первой помощи детям и взрослым" от проекта "Инфоурок" даёт Вам возможность привести свои знания в соответствие с требованиями закона и получить удостоверение о повышении квалификации установленного образца (180 часов). Начало обучения новой группы: 28 июня.

Подать заявку на курс
  • Физкультура

Соревнования. Турнир " Старая Крепость"

библиотека
материалов

С 23 по 25 июня 2016 мы участвовали в открытом республиканском турнире по вольной борьбе «Старая Крепость», проходившем в городе Севастополе. В соревнованиях принимали участия команды из разных городов Республики Крым, а также из Сургута и Луганской области ( Красный луч). Ребята с нашей команды выглядели уверенно и достойно показали себя на борцовском ковре. И так после соревнований пятеро наших борцов оказались с медалями. В весовой категории до 29 кг. чемпионом стал Барагунов Али, уверенно одержав победы над всеми соперниками, а также в финальной схватке с явным преимуществом со счетом 11:1 обыграл своего оппонента. В этой же категории бронзовым призером стал Ткаченко Алексей, проиграв в полуфинале, но собравшись силами, выиграл встречу за бронзу. В весовой категории до 38 кг. золотую медаль завоевал Карабаш Амет, эта медаль досталась ему с большим потом. Сначала в полуфинале проигрывая по ходу схватки, переломил ход поединка и вырвал победу с небольшим преимуществом. А затем в напряженной финальной встрече, где его соперник имел все шансы выиграть досрочно, Амет проявив характер, стал чемпионом с минимальным разрывом. В категории до 46 кг. серебреным призером стал Барагунов Абдул, явно выигрывав все встречи, но в финале недооценив соперника из города Красный Луч, проиграл. И бронзовую награду завоевал, старший брат, Барагунов Мухаммад в категории 58кг. Неплохо выступал в начале соревнований, но из-за нехватки выносливости не смог заработать награды с более высокими достоинствами. Чемпионам пожелаю таких же ярких побед в будущем и на больших соревнованиях, ну а призерам не унывать и с еще большей отдачей работать на тренировках.

Подайте заявку сейчас на любой интересующий Вас курс переподготовки, чтобы получить диплом со скидкой 50% уже осенью 2017 года.