Инфоурок Астрономия Другие методич. материалыПисьмо Морского Зодчества-1. Категория: Юмор. Прикладная Астрономия. Вехи красной Луны.С Ответственным Крещением поздравляю в Вс. 26.01.2020:-)

Письмо Морского Зодчества-1. Категория: Юмор. Прикладная Астрономия. Вехи красной Луны.С Ответственным Крещением поздравляю в Вс. 26.01.2020:-)

Скачать материал

Здравия Желаю

 

Категория: Юмор.

Цель: Проснуться от спячки и исцелиться от медвежьей болезни. С юмором и в налоговой веселей и повышение цен не так страшно. Юмор хорошее средство против паники.

С Ответственным Крещением поздравляю:-)

 Черная Луна в Чт. 24.01.2020, а крещение в Вс. 26.01.2020 в 13:00 Латвийского времени (час Крысы). Это Крещение не от церкви, просто Даты иногда совпадают. Раньше были звездочёты при соборах, они следили за Датами. Изучаю Крещенский Космический Поток с 18.01.2017 когда в нём тоже была особенная Сила. В своих публикациях описал вехи Красной Луны (Луна, когда низко над горизонтом буквально Красная после 23.07.1996 – тогда было Летнее Крещение/Ивана Купалы). На красный светофор нормальные люди не движутся, а Красный светофор в небе никто не видит. Нам ничего не даётся безплатно. Не случайно мои публикации по Астрономии посвящены тем, кто заплатил за Крещение очень дорого (в январе 2017), те кто жертвовал за Викторию Морского Права, за Святое море ((Sea=Си(высшая нота)=Святое)), в том числе Мария Степанова Сусленкова (мама приятеля) и Юрий (Jura=море) Николаевич Степанов (друг по «Ивушке»). За всё людям приходится платить (забыли предупредить нас об этом). Но, кстати, меня недавно поправили (КМН Васильев и Симорий), «это не Космический Луч... а поток. И он не прямой... а рассеянный.» Не зря у меня в публикациях многозначительно написано: помним про рефракцию (туман скрадывает дистанцию=про дистанцию даже не всякий Капитан поймёт).

https://infourok.ru/zanimatelnaya-astronomiya-dlya-moryakov-i-starsheklassnikov-razbor-polyotov-luny-izmerenie-gorizontalnyh-i-vertikalnyh-uglov-buk-4031159.html    Тут много необычной информации, просто человечество деградировало и всё воспринимает «верю/не верю». Проверять всё надо – кругом безответственно вешают откровенную дичь на уши. Так же как я проверял внутреннюю ответственность морских офицеров по косвенным признакам (частично опубликовал), так и изменения качества  воды приходится делать по косвенным признакам. Мой приятель фильтрует воду и у него есть приборы для измерения чистоты воды, эти приборы вряд ли помогут. Пока я пишу эти строки, именно на моём доме повесили объявление, что с 13:00 не будет воды в связи с ремонтом. У нас в матрице так: где внимание, там и движуха.

Капитан-наставник несёт внутреннюю ответственность за свои экипажи и суда. Про Крёстную=ответственную Мать при спуске судна знают, а про Ответственного Отца Капатана-наставника знают не многие (морские бизнесмены точно не знают - проверял). Так уж исстари ведётся, что кто-то несёт ответственность за других. Вспомним крёстные родители в церкви, свидетели в загсе, поручители кредита в банке.

 Мне (ко всему прочему), как и многим другим, очевидно про Космический Крещенский Поток, но я ещё и исследовал. Ниже подтверждение (им очевидно) моих расчетов независимыми от меня источниками:

 

ММ Крещенский космический Луч пройдет через землю 26 января 2020 года (14 ч.по Москве). Следует также учесть, что обычный Крещенский Луч всегда увеличивал энергетику Пространства, и особенно Воды, в несколько сот тысяч раз, а на этом варианте Крещения будет особенная Сила, превосходящая прежние ещё на несколько порядков.                

К тому же надо помнить и о летнем Крещении, когда качества Воды изменяются и становятся Живыми, в отличие от зимнего Крещения, когда вода становится Мёртвой.

 

https://sun1-88.userapi.com/c623718/v623718330/4a7bc/5OFPWKEmWok.jpg?ava=1 Николай Воронин

17 янв в 18:24

https://vk.com/wall197470369#                                                                                                        

 

Вера Буяновасила

14 января

https://cont.ws/uploads/users/26986.jpg?324446b49ad245a371e8247514d296c0 Вера Буяновасила

14 января 21:20  

https://cont.ws/@dominika/1556431

Пишет ladstas (ladstas
2020-01-18

https://ladstas.livejournal.com/714081.html

 

 

На изображении может находиться: 1 человек, стоит, облако, небо и природа Лариса Новаковская

14 января в 07:37

https://www.facebook.com/groups/349152298808930/

 

 

Эли Плотникова Эли Плотникова 19 янв

https://ok.ru/radost...b/topic/150991416359026

И. Нилова 14.01.2020 г.

https://i-e-nilova.ru/novosti_statji/524-derqavasveta.html

Большинство копирует строки И. Ниловой. Я же всё перепроверяю. Я благодарен, что она сумела донести полезную информацию до людей. Но полностью не согласен с утверждением И. Ниловой, что Энергоденьги придут на смену золоту/блокчейну. Энергоденьги на мой взгляд прогрессивное человечество использует испокон века. Продвинутым банкирам и фрс-никам никак не удаётся монополизировать Глобальную Бухгалтерию.  Про Золотые отношения/сечения/пропорции и про то, как зарабатывают золото нетленное (зефир=золотой эфир) прогрессивное Человечество (стояки, ходоки, мореходы=после 60 сорокоты становятся мореходами, степные Паны = стэпа Паны, легкоступы например) смотрите в моих презентациях про валютные отношения:

https://infourok.ru/platezhi-valyuta-banknoty-vekselya-veksellologiya-denezhnye-otnosheniya-investicii-ponyatie-o-zodchestve-zolotyh-otnosheniyah-po-4073339.html

 

С Ответственным Крещением поздравляю. А результаты крещения каждый может легко проверить на воде, она всегда под рукой. Но проще и безответственней бездумно провозгласить: «не верю».

 

Слова известного поэта: «Так уж исстари ведётся, Дуракам лишь клад даётся».

Среди моего круга общения есть люди с прогрессивными именами и фамилиями, например Стояков, Легкоступ, Степанов, но большинство из них (не все) забыли своё предназначение.

Эта моя работа беспрецедентна по количеству соавторов. Среди них и Симон, и Симорий, и КМН Васильев и КМН Потапов, моряки и танцоры, поэты и шутники, ныне здравствующие и уже ушедшие. У меня гораздо больше информации по вехам Красной Луны, есть даже поэма: «Красная Луна, красная, как кровь, красная». Всем соавторам по изучению вех Красной Луны посвящаю. Вверху фотографии соавТоров и вещей с ними связанных.

Переход Тора = нулевой переход = переполюсовка уже близко, появилась ещё одна причина жировых отложений у человека.  Кто приносит пользу человечеству, тому опасаться не надо. А вредители наступят в своё 5g, ГМО, УЗИ, продукты с кровью, и вряд ли успеют спастись в горных убежищах.

 

С уважением.

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Письмо Морского Зодчества-1. Категория: Юмор. Прикладная Астрономия. Вехи красной Луны.С Ответственным Крещением поздравляю в Вс. 26.01.2020:-)"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Садовод-декоратор

Получите профессию

Бухгалтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

Письмо Морского Зодчества-1. Категория: Юмор. Тема: Прикладная Астрономия. Вехи красной Луны.С Ответственным Крещением поздравляю в Вс. 26.01.2020 в 13:00 Латвийского времени (час Крысы).

Кому: Всем, кого это может касаться. Категория: Юмор. Тема: Прикладная Астрономия. Вехи красной Луны. Цель: Проснуться от спячки и исцелиться от медвежьей болезни. С юмором и в налоговой веселей и повышение цен не так страшно. Юмор хорошее средство против паники.

С Ответственным Крещением поздравляю:-)

Черная Луна в Чт. 24.01.2020, а крещение в Вс. 26.01.2020 в 13:00 Латвийского времени (час Крысы).

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 664 075 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 25.01.2020 245
    • DOCX 301.4 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Тунин Капицын Марии сын Михаил Анатольевич. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    • На сайте: 5 лет и 11 месяцев
    • Подписчики: 37
    • Всего просмотров: 27407
    • Всего материалов: 54

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

HR-менеджер

Специалист по управлению персоналом (HR- менеджер)

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс профессиональной переподготовки

Организация деятельности наставника в общеобразовательной организации

Наставник в образовательной организации

300 ч. — 1200 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

ИТ-инструменты в управлении документооборотом

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Методика инструктажа и обучения в социальном учреждении по вопросам трудовой деятельности

180 ч.

3300 руб. 1650 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Управление коммуникациями в кризисных ситуациях

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Инновационные технологии для бизнеса

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Интерактивные материалы на печатной основе

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 59 человек из 25 регионов
  • Этот курс уже прошли 31 человек