Инфоурок Другое Другие методич. материалыВидеоролик "Мой 2014-й год..."

Россия в 2008-2014 годах

Файл будет скачан в форматах:

  • pdf
  • docx
3514
43
10.10.2023
«Инфоурок»

Материал разработан автором:

Полуянова Галина Сергеевна

воспитатель

Рабочий лист, тема: "Россия в 2008-2014 гг.", история, 11 класс. Рабочий позволит учителю разнообразить урок, а так же, даст возможность увидеть знания каждого отдельного ученика. Ученик, в свою очередь, сможет продемонстрировать свои знания и высказать свою точку зрения по теме урока.

Краткое описание методической разработки

Рабочий лист, тема: "Россия в 2008-2014 гг.", история, 11 класс. Рабочий позволит учителю разнообразить урок, а так же, даст возможность увидеть знания каждого отдельного ученика. Ученик, в свою очередь, сможет продемонстрировать свои знания и высказать свою точку зрения по теме урока.

Видеоролик "Мой 2014-й год..."

Скачать материал

Выберите документ из архива для просмотра:

Мой 2014-й.. - копия.AVI
Смотреть ещё 5 819 курсов

Методические разработки к Вашему уроку:

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

Каким был для меня 2014-й год?...
 Самое время оглянуться назад и подвести итоги уже ушедшего в историю года. Все его самые памятные для меня эпизоды я собрала здесь.
Вы увидите
Мой 2014-й год в фотографиях.Смотрите вместе со мной, и машина времени перенесет нас в события, без которых воспоминания об этом годе будут неполными. 

Распахните двери Новому году!

Смотрите добрые фильмы, слушайте веселую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь и, самое главное, верьте, что всё у вас получится и именно тогда всё будет хорошо!

Hakuna Matata!

АкунаМатата!

Всё будет хорошо!

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

7 315 674 материала в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

Скачать материал
    • 07.01.2015 379
    • RAR 19 мбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Кузнецова Ольга Викторовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Кузнецова Ольга Викторовна
    Кузнецова Ольга Викторовна

    преподаватель спецдисциплин, классный руководитель

    • На сайте: 10 лет и 4 месяца
    • Подписчики: 2
    • Всего просмотров: 46641
    • Всего материалов: 31

    Об авторе

    Категория/ученая степень: Высшая категория
    Место работы: ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова»
    Окончила Московский ордена Дружбы народов кооперативный институт Центросоюза (ныне – Российский университет кооперации) по специальности «Товароведение и организация торговли продовольственными товарами» в 1987 году. Работаю над темой «Использование проектного метода в образовательном процессе», активно использую этот метод на занятиях и во внеклассной работе. Имею высшую квалификационную категорию по должности «педагог-организатор» и по должности "преподаватель спецдисциплин". С 2011 года являюсь руководителем и организатором занятий творческого объединения «По малой родине моей», где обучающиеся знакомятся с историей, культурными традициями своего родного края. Целью моей работы является создание условий для саморазвития и самореализации личности обучающихся, их успешной социализации в обществе; регулирование межличностных отношений между обучающимися, между педагогами и обучающимися, между родителями и обучающимися. Помните: "Мир вокруг – отражение нашего восприятия и наших мыслей"

Оформите подписку «Инфоурок.Маркетплейс»

Вам будут доступны для скачивания все 294 369 материалов из нашего маркетплейса.

Мини-курс

Эффективные подходы к преподаванию грамматики на уроках английского языка

3 ч.

699 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 27 человек

Мини-курс

Тревожно-депрессивные расстройства

4 ч.

699 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 15 человек

Мини-курс

Фокусировка и лидерство: достижение успеха в условиях стресса и перемен

4 ч.

699 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 14 человек
Смотреть ещё 5 819 курсов