8 марта

Подарочный сертификат от проекта «Инфоурок»

Выбрать сертификат
Инфоурок Начальные классы Другие методич. материалыИтоги Республиканского конкурса "Покормите птиц"

Итоги Республиканского конкурса "Покормите птиц"

библиотека
материалов

Итоги Республиканского конкурса кормушек в рамках Всероссийской акции «Покормите птиц!»

12 ноября 2017г. в «Синичкин день» уже по доброй традиции стартовала ежегодная Всероссийская акция «Покормите птиц!», в рамках которой заповедник «Черные земли» проводил республиканский конкурс авторских кормушек. На наш призыв «Покормите птиц!» дружно откликнулись жители Республики Калмыкия, учащиеся школ, воспитанники детских садов, их родители и педагоги. Данная акция продолжается в течение всей зимы. А вот конкурс, в котором приняли участие около 350 человек подошел к концу и мы оглашаем результаты. Конкурсная  комиссия, сформированная при государственном заповеднике «Черные земли», определила победителей в трех номинациях. Итак, встречайте победителей!

Номинация «Традиционная кормушка»

I место

Буваева Александра, д/с «Сказка», Октябрьский район, п.Большой Царын;

Дорджиева Саглара, Шаттинская СОШ, Кетченеровский район, п.Шатта;

Горяев Максим, Джалыковская СОШ им.Бембеева Т.О.,Лаганский район, с.Джалыкова;

II место

Рогожкина Ксения, Садовская СОШ №2 им.Д.А.Маковкина, Сарпинский район, с.Садовое;

Лопух Маргарита, Краснопартизанская СОШ им.Героя России З.А.Даудова, Яшалтинский район с.Красный Партизан;

Шкарупей Арсений, д/с «Колокольчик», Городовиковский район, п.Лазаревский;

Шкарупей Мария, д/с «Колокольчик», Городовиковский район, п.Лазаревский;

Гульшановы Надежда и Айса, д/с «Джангар», Лаганский район, п.Улан-Хол;

Моржаева Дельгира, Комсомольская СОШ им.Н.С.Манджиева, Черноземельский район п.Комсомольский;

III место

Мацаков Мерген, Д/с «Харада», Яшкульский район, п.Чилгир;

Кудинова Аделина, д/с «Ручеек», Городовиковск, с.Виноградное;

Леджинова Елизавета, д/с №8 «Светлячок», г.Элиста;

Эльджигаева Нарана, Джалыковская СОШ им.Бембеева Т.О, Лаганский район, с.Джалыкова;

Шевченко Кирилл и Денис, Краснопартизанская СОШ им.Героя России З.А.Даудова, Яшалтинский район с.Красный Партизан;

Хусеев Сарул, д/с «Малыш», Яшкульский район, п. Яшкуль;

Посикун Василиса, д/с «Герел», Лаганский район, г.Лагань;

Эдлеев Бембя, дс «Харада», Яшкульский район, п.Чилгир;

Колкарева Даяна, МБОУ СОШ №3 им. Сергиенко Н.Г., г.Элиста;

Кувакина Вика, Плодовитенская СОШ, Малодербетовский район, с.Плодовитое;

Давришева Асия, Ульяновская СОШ, Яшалтинский район, с.Ульяновское.







Номинация «Креативная кормушка»

I место

Ефремова Вилена, Многопрофильная гимназия, Приютненский район, с.Приютное;

II место

Богдараева Арина, д/ с «Сказка», Городовиковский район, г.Городовиковск;

Валетов Антон, д/с «Золотой ключик», Целинный район, с.Троицкое»;

Басангов Арлтан, МКОУ НОШ №22, г.Элиста п.Аршан;

III место

Алибековы Разия и Фатима, Яшалтинская СОШ им В.А.Панченко, с.Яшалта;

Васкеев Эльвег, д/с «Джангар», Лаганский район, п.Улан-Хол;

Кахриманова Сабина, д/с «Джангар», Лаганский район, п.Улан-Хол;

Анафиев Аскар, д/с «Герел», Лаганский район, г.Лагань;

Номинация «Кормушка из вторичного сырья»

I место

Эндырова Марина, Адыковская СОШ им.Г.Б.Мергульчиева, Черноземельский р-н, п.Адык;

II место

Еременко Денис, Краснопартизанская СОШ им.Героя России З.А.Даудова, Яшалтинский район, с.Красный Партизан;

Болдаева Светлана, Комсомольская СОШ им.Н.С.Манджиева, Черноземельский район, п.Комсомольский;

Богалдыков Санср, Лаганская многопрофильная гимназия, Лаганский район, г.Лагань;

III место

Мацакова Цагана, д/с «Харада», Яшкульский район, п.Чилгир;

Вохрамеев Егор, д/с  «Тополек», Лаганский район, г.Лагань;

Мукаева Элина, Яшкульская школа искусств, Яшкульский район, п.Яшкуль;

hello_html_4398a13b.jpg


Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Учитель начальных классов
Найдите материал к любому уроку,
указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:
также Вы можете выбрать тип материала:

Вам будут интересны эти курсы:

Курс повышения квалификации «Возрастные особенности детей младшего школьного возраста»
Курс повышения квалификации «Роль педагога в реализации концепции патриотического воспитания школьников в образовательном процессе в свете ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании»
Курс повышения квалификации «Использование мини-проектов в школьном: начальном, основном и среднем общем и среднем профессиональном естественнонаучном образовании в условиях реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Мотивация учебной деятельности в условиях реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Методика обучения игре детей с особенностями развития в рамках реализации ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Тьюторское сопровождение обучающихся в системе инклюзивного образования»
Курс повышения квалификации «Мотивационное сопровождение учебного процесса младших школьников «группы риска» в общеобразовательном учреждении»
Курс повышения квалификации «Психолого-педагогическая диагностика в современном образовательном процессе»
Курс повышения квалификации «Организация рабочего времени учителя начальных классов с учетом требований ФГОС НОО»
Курс повышения квалификации «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО»
Курс повышения квалификации «Видеотехнологии и мультипликация в начальной школе»
Курс повышения квалификации «Техники креативного мышления как инструмент формирования общих компетенций по ФГОС»

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.