Поэтапная презентация по ИЗО. Подойдет для учеников начальной школы.
Презентация содержит слайд со школьными принадлежностями, которые понадобятся на уроке и пошаговые слайды для выполнения рисунка. Не сомневайтесь - получится у всех! Ваши ученики будут в восторге от результатов своего труда.
Все презентации проверены на практике десятками учителей.
Еще больше пошаговых презентаций у меня в магазине на сайте инфоурок.ру. Жду вас!
Курс повышения квалификации
Курс профессиональной переподготовки
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Рабочие листы
к вашим урокам
Скачать
Взаимодействие учеников и учителя.Знакомство учащихся с произведением Антона Павловича Чехова «Шёл первый снег».Знакомство учащихся с понятиями: портрет героя художественного произведения, его речь, поступки, мысли, отношения автора к герою художественного произведения.Развитие творческого воображения учащихся через приём словесного, а затем и графического рисования.Донести до учащихся авторское настроение.Передать настроение в рисунке через цветовые выразительные сочетания.Закрепить навык работы с гуашью.
7 365 802 материала в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Сочнёнкова Оксана Алексеевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВам будут доступны для скачивания все 357 353 материалы из нашего маркетплейса.
Мини-курс
3 ч.
Мини-курс
2 ч.
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.