Инфоурок / Начальные классы / Другие методич. материалы / Информация об участии в конкурсах, олимпиадах и других конкурсах МБОУ "СОШ №8" г. Радужный

Информация об участии в конкурсах, олимпиадах и других конкурсах МБОУ "СОШ №8" г. Радужный


Напоминаем, что в соответствии с профстандартом педагога (утверждён Приказом Минтруда России), если у Вас нет соответствующего преподаваемому предмету образования, то Вам необходимо пройти профессиональную переподготовку по профилю педагогической деятельности. Сделать это Вы можете дистанционно на сайте проекта "Инфоурок" и получить диплом с присвоением квалификации уже через 2 месяца!

Только сейчас действует СКИДКА 50% для всех педагогов на все 184 курса профессиональной переподготовки! Доступна рассрочка с первым взносом всего 10%, при этом цена курса не увеличивается из-за использования рассрочки!

ВЫБРАТЬ КУРС И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
библиотека
материалов



Информация об участие учащихся в конкурсах, олимпиадах и т.д.

в МБОУ «СОШ №8» г. Радужный

4-б класс, классный руководитель: Черкашина Р.Г. (выделены желтым цветом)

http://www.minobr.org/olympiads/125/competitors



Шафиков Илья

Шатохин Никита

Чеботарёв Андрей

ХалитовАйболат

Петрович Степан

Валиев Артур

Абдурагимов Алибег

Помелов Александр










Чеботарёв Андрей

Бабаева Марият





Чеботарёв Андрей

Бабаева Марият


3 в
























Всероссийская олимпиада «Один пишем, два в уме»























Всероссийская олимпиада «Классики»





Конкурс « Познание и творчество» Стартовый тур


2


2


3


участник


участник


2


3


3











1


3






3


3


http://www.minobr.org/olympiads/127/competitors























http://sys.coikonkurs.ru/cabinet/index.php?page=cabinet&action=spisok







http://www.future4you.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=431&Itemid=2924




Октябрь 2015



  1. КодироваШахзода

  2. ЕлисееваКристина

  3. Атрощенко Татьяна

  4. АбдуллоевХуршед

3-б



Всероссийская викторина "Бабушкины сказки"



3

2

2

3


http://www.minobr.org/olympiads/125/competitors


Октябрь 2015

  1. Артемчук Анна

  2. ВалиуллинаАделина

  3. Гордеев Владимир

  4. Зайцева Екатерина

  5. Зуев Алексей

  6. Исхакова Амалия

  7. Катаница Александр

  8. Самохина Кристина

  9. Тюрин Артём

  10. Шкуренко Вадим

Всероссийская викторина «Безопасность школьников в сети Интернет»

1

1

1

1

1

1

1

1

1

2

1


http://videouroki.net/


Октябрь 2015

  1. Самохина Кристина

Дистанционная олимпиада по окружающему миру

1


http://videouroki.net/


Октябрь 2015

  1. Самохина Кристина

Всероссийская викторина для 1-2 классов «День матери»

1


http://videouroki.net/


Октябрь 2015

  1. Артемчук Анна

  2. Зуев Алексей

  3. Самохина Кристина

  4. Шкуренко Вадим

Дистанционная олимпиада по математике

1

1

1

1



http://videouroki.net/


Октябрь 2015

  1. Шапкина Ирина

Всероссийская викторина «В мире осенних мультфильмов и сказок»

2


http://videouroki.net/


Октябрь 2015

1.Дик Злата

2.Логачёва Марфа

3. Прудникова Анастасия

Всероссийская викторина "Бабушкины сказки"

Участник

Участник

Участник


http://www.minobr.org/olympiads/125/competitors


Октябрь 2015

1.Гочошвили Валентина

2. Дик Злата

3. Каляканова Ксения

4. Павленко Никита

5. Шаповалова Юлия

6. Юлдошева Наргиза

Познание и творчество

2 место

6 место

2 место

3 место

6 место

9 место


http://future4you.ru/index.php?option=com_median&view=participants&layout=list&project=57110&Itemid=2853

Октябрь 2015

  1. ГаспаровМаксим

  2. БекмурзаевБиймурза

  3. БекмурзаевБекмурза

  4. БалаганинаАрина


2 г

Всероссийская викторина "Бабушкины сказки"

3место

3место

2 место

2место


http://www.minobr.org/olympiads/125/competitors




3-г





Октябрь 2015

Суздальцева МаринаГалимова Амина АбдрахимоваЭльвина Комарова Екатерина

Сопыряев Данил

Гусейнова Динара

4 б

Познание и творчество

Сертификат участника



Лауреат 3 место



Октябрь 2015

Вагина Ксения

Галкина Анна

Гасанов Исмаил

Дорус Виктор

Ельшанский Руслан

Зайнутдинова Алина

Кучерова Виктория

МугутдиноваКамила

Спириденко Валерия

Тарасов Данила

Томаров Артем

Хасанова Алина


Познание и творчество

Лауреат 3 место







Лауреат 3 место

Лауреат 3 место



Октябрь 2015

Сафаров Вугар

4 г

Познание и творчество

Сертификат участника



Сентябрь 2015

ГАЛИМОВА АЛИНА

Международный конкурс «Классики»

21 общее место по России


http://sys.coikonkurs.ru/cabinet/index.php?page=cabinet&action=spisok

Сентябрь 2015

СУЗДАЛЬЦЕВА

МАРИНА

Международный конкурс «Классики»

34 общее место по России



Сентябрь 2015

АБДРАХИМОВА

ЭЛЬВИНА

Международный конкурс «Классики»

35 общее место по России



Сентябрь 2015

КОМАРОВА

ЕКАТЕРИНА


Международный конкурс «Классики»

12 общее место по России



Сентябрь 2015

АЛЕКСАНДРОВ

ДЕНИС

Международный конкурс «Классики»

33 общее место по России



Сентябрь 2015

ИВАНОВ ТИМУР

Международный конкурс «Классики»

4 общее место по России



Сентябрь 2015

СОПЫРЯЕВ ДАНИЛ

Международный конкурс «Классики»

23 общее место по России



Сентябрь 2015

ГУСЕЙНОВА

ДИНАРА

Международный конкурс «Классики»

18 общее место по России



Сентябрь 2015

МУХАМЕТОВА

ЕКАТЕРИНА

Международный конкурс «Классики»

37 общее место по России



Сентябрь 2015

ПАСЕЧНИК

АЛЕКСЕЙ

Международный конкурс «Классики»

15 общее место по России



Сентябрь 2015

ПОГИБЕЛЕВ ИЛЬЯ

Международный конкурс «Классики»

8 общее место по России



Сентябрь 2015

ГРЕЧИШНИКОВА

ВАЛЕРИЯ

Международный конкурс «Классики»

15 общее место по России



Сентябрь 2015

СТРЕЛКОВА

АНГЕЛИНА

Международный конкурс «Классики»

40 общее место по России



Сентябрь 2015

ЯКОВЕНКО АРТЕМ

Международный конкурс «Классики»

4 общее место по России



Сентябрь 2015

САФАРОВ ВУГАР

4 г

Международный конкурс «Классики»

35 общее место по России



Сентябрь 2015

ДЖАФАРОВА

ТАРАНА

Международный конкурс «Классики»

43 общее место по России



Сентябрь 2015

КОДИРОВА

НАДИРАХОН

Международный конкурс «Классики»

32 общее место по России



Сентябрь 2015

ВАГИНА КСЕНИЯ

4 в

Международный конкурс «Классики»

47 общее место по России



Сентябрь 2015

ГАЛКИНА АННА

4 в

Международный конкурс «Классики»

43 общее место по России



Сентябрь 2015

ГАСАНОВ ИСМАИЛ

4 в

Международный конкурс «Классики»

25 общее место по России



Сентябрь 2015

ЗАЛУЦКИЙ

АЛЕКСАНДР

4 в

Международный конкурс «Классики»

30 общее место по России



Сентябрь 2015

КУЧЕРОВА

ВИКТОРИЯ

4 в

Международный конкурс «Классики»

14 общее место по России



Сентябрь 2015

МЕДЖИДОВА

ЗАМИНА

4 в

Международный конкурс «Классики»

4 общее место по России



Сентябрь 2015

МУГУТДИНОВА

КАМИЛА

4 в

Международный конкурс «Классики»

4 общее место по России



Сентябрь 2015

ТКАЧЕНКО ИВАН

4 в

Международный конкурс «Классики»

13 общее место по России



Сентябрь 2015

ТУМАКОВА

ЕКАТЕРИНА

4 в

Международный конкурс «Классики»

35 общее место по России



Сентябрь 2015

ЮНУСОВ АЗАМАТ

4 в

Международный конкурс «Классики»

25 общее место по России



Сентябрь 2015

ХАСАНОВА АЛИНА


4 в

Международный конкурс «Классики»

13 общее место по России



Сентябрь 2015

КОНОНЕНКОВА

АНАСТАСИЯ

4 в

Международный конкурс «Классики»

30 общее место по России



Ноябрь 2015

  1. Вагина Ксения Сергеевна

  2. Галкина Анна Сергеевна

  3. Гасанов Исмаил Шакироглы

  4. Зайнутдинова Алина Маратовна

  5. Кучерова Виктория Васильевна

  6. Меджидова ЗаминаАлимурадовна

  7. МугутдиноваКамилаАбдулжалиловна

  8. Тарасов Данила Алексеевич

  9. Хасанова Алина Мидхатовна

  10. Юнусов АзаматБотурович


4 в

V Всероссийский марафон «Веселая математика» (для учащихся 4 класса)

Диплом 3 место














Диплом 3 место



Диплом 3 место



http://www.unikru.ru/rasp/view/?kid=235

Ноябрь 2015

  1. Стрелкова Ангелина Олеговна

  2. Яковенко Артем Михайлович

  3. Погибелев Илья Валерьевич

4 а

V Всероссийский марафон «Веселая математика» (для учащихся 4 класса


Диплом 3 место

Диплом 3 место




Ноябрь 2015

1. Буржумов Надир Витальевич


4 г

V Всероссийский марафон «Веселая математика» (для учащихся 4 класса




Ноябрь 2015

Галимова Алина

2. Суздальцева Марина

3. АбдрахимоваЭльвина

4. Комарова Екатерина

5. Сопыряев Данил Александрович

6. Гусейнова Динара Тофиковна


4 б

V Всероссийский марафон «Веселая математика» (для учащихся 4 класса

Диплом 3 место





Диплом 3 место




Диплом 3 место




Январь

  1. Абдуллоев Аминджон

  2. Вагабова Сабина

  3. Гаврильчук Денис

  4. Гречишникова Валерия

  5. Егошин Александр

  6. Зрожовец Мирослва

  7. Искандярова Элиза

  8. Кочетков Гордей

  9. Каравдин Дмитрий

  10. Красулин Андрей

  11. Максакова Марина

  12. Моисеева Алиса

  13. Пасечник Алексей

  14. Погибелев Илья

  15. Рогов Георгий

  16. Стрелкова Ангелина

  17. Чакир Ирина

  18. Яковенко Артём

  19. Гурьева Александра


«Новые знания»




Январь

  1. Суздальцева

  2. Мансурова

  3. Еще 15 человек

4 б

«Новые знания»

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Сертификат участника











Общая информация

Номер материала: ДБ-317194


Очень низкие цены на курсы переподготовки от Московского учебного центра для педагогов

Специально для учителей, воспитателей и других работников системы образования действуют 60% скидки (только до конца зимы) при обучении на курсах профессиональной переподготовки (124 курса на выбор).

После окончания обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации (признаётся при прохождении аттестации по всей России).

Подайте заявку на интересующий Вас курс сейчас: KURSY.ORG

Похожие материалы

Только до конца зимы! Скидка 60% для педагогов на ДИПЛОМЫ от Столичного учебного центра!

Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации от 1 400 руб.
Для выбора курса воспользуйтесь удобным поиском на сайте KURSY.ORG


Вы получите официальный Диплом или Удостоверение установленного образца в соответствии с требованиями государства (образовательная Лицензия № 038767 выдана ООО "Столичный учебный центр" Департаментом образования города МОСКВЫ).

Московские документы для аттестации: KURSY.ORG


Вам будут интересны эти курсы:

Курс профессиональной переподготовки «Организация образовательного процесса для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
Курс профессиональной переподготовки «Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании»
Курс повышения квалификации «Актуальные проблемы обучения детей с нарушением слуха в образовательных организациях общего и среднего профессионального образования»
Курс профессиональной переподготовки «Организация инклюзивного обучения в сфере образования»
Курс повышения квалификации «Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО»
Курс повышения квалификации «Формирование мотивации учебной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья»
Курс повышения квалификации «Содержательные аспекты профессионального и личностного развития педагогических работников в рамках реализации профессионального стандарта»
Курс повышения квалификации «Специфика преподавания информатики в начальных классах с учетом ФГОС НОО»
Курс повышения квалификации «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности»
Курс повышения квалификации «Применение современных педагогических технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС»
Курс повышения квалификации «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО»
Курс повышения квалификации «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»
Курс повышения квалификации «Методика преподавания курса «Шахматы» в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО»
Курс повышения квалификации «Техники креативного мышления как инструмент формирования общих компетенций по ФГОС»
Курс профессиональной переподготовки «Инклюзивное образование в начальной школе»