- Учебник: «Немецкий язык», Бим И.Л., Садомова Л.В., Крылова Ж.Я. и др.
- Тема: Kapitel 3. Wir bereiten uns auf eine Deutschlandreise vor
- 04.10.2020
- 997
- 4

Курс профессиональной переподготовки
Курс повышения квалификации
Курс повышения квалификации
Тема урока "Образование". Тип урока: обобщения и систематизации знаний по пройденной теме. Цель урока повторить грамматический материал Условные предложения первого типа, повторить и обобщить все знания об образовании в Великобритании и в Казахстане. В начале урока учащимся раздаются карточки с заданием по грамматике.
Следующий этап - работа с текстом. Но вначале идет знакомство с новыми словами. После чего учащиеся в группах или парах читают текст в учебнике. Затем каждой группе дается задание приготовить задания для других групп. Задания могут быть различными, на усмотрение учителя, составление вопросов, True or False, найти русский эквивалент, перефразировать предложения и т.д.
6 188 544 материала в базе
Настоящий материал опубликован пользователем Алимбаева Айнур Сарсеновна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт
Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.
Удалить материалВаша скидка на курсы
40%Нормативно-правовое обеспечение деятельности сотрудника, осуществляющего научные исследования и разработки
Основы психотерапии зависимостей
Проект как форма реализации дизайн-мышления
Оставьте свой комментарий
Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.