Инфоурок Начальные классы ПрезентацииПрезентация по русскому языку на тему "Алфавит"

Презентация по русскому языку на тему "Алфавит"

Скачать материал

ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

 

 

«1» ноября 2016 г.                                                                                     Город: Уфа

 

Собственник жилья__ФИО СОБСТВЕННИКА________________________ паспорт _8009 776655_______________ выдан __уфа____________________________________ «__» _______________ г. зарегистрирован _____________________________________________

_____________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Наймодатель», на основании правоустанавливающих документов ______________________на праве собственности (прям так и пиши)______________________ с одной стороны, и гр. __________ФИО Нанимателя___________________________________ паспорт ________________ выдан ___________________________________________________ «__» _______________ г. зарегистрирован _____________________________________________

_____________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Наниматель» с другой стороны, заключили договор о следующем:

1.      «Наймодатель» предоставляет «Нанимателю» в пользование жилое помещение (квартиру, домовладение), находящееся по адресу __Степана кувыкина ____________________________________

______________________, дом 96/2__, кв. ___ на __этаже __ этажного дома.

2.      «Наймодатель» обязуется предоставить в жилье в пригодном для проживания состоянии, а также передать имущество и бытовые приборы в исправном состоянии. Передать «Нанимателю» _1_ комплекта ключей от вышеуказанного жилья.

3.      «Наймодатель» обязуется ни кому не передавать сведения о «Нанимателе», его фото и фото его паспортов.

4.      Договор заключается на проживание в жилом помещении (квартире, домовладении) в течении _____11___ мес., начиная с «_1_» ___ноября__ 216_ г. по  «_1_» __октября__ 2017 г.

5.      По соглашению сторон оплата за проживание составляет _14000 (четырнадцать тысяч) __________ руб. за 1 месяц. Стоимость коммунальных услуг _______счетчики (свет, вода если есть газ, интернет и кабельное______________ оплачивает «___Наниматель____________».

6.      «Наниматель» обязуется соблюдать правила пользования жилым помещением согласно ГК РФ.

7.      «Наниматель» несет ответственность за вещи и бытовые приборы, находящиеся в жилом помещении (квартире, домовладении) и в случае их поломки по его вине производит ремонт за свой счет. В противном случае ремонт осуществляется за счет «Наймодателя».

8.      «Наниматель» следит за газовым, сантехническим и электрическим оборудованием и несет ответственность в случае аварийных ситуаций.

9.      «Наниматель» обязуется использовать сданную ему по договору найма недвижимость по назначению, без права передачи в субаренду.

10.  «Наниматель» предварительно оплачивает сумму «Наймодателю» из расчета за __1__ месяц(а) вперед. Итого ____14 000(четырнадцать тысяч рублей) __________________.

11.  «Наниматель» обязуется освободить жилое помещение по истечении обусловленного в настоящем договоре срока найма.  Продление срока найма жилого помещения оговаривается дополнительно по обоюдному согласию обоих сторон.

12.  Настоящий договор может быть расторгнут по инициативе любой из сторон, при наличии условий и в порядке, предусмотренном жилищным законодательством.

13.  В случае досрочного расторжения договора стороны обязуются предупредить друг друга не позднее 15 дней. В случае инициативы «Наймодателя», последний возвращает оплату за непрожитый срок, внесенную «Нанимателем».

14.  Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу с момента его подписания, один из которых остается у «Нанимателя», а другой у «Наймодателя».

 

15.  Дополнительные условия:

15.1.  Показание счетчика электроэнергии составляет ___131______________ КВт.

15.2.  Показание счетчика воды: горячая ____1_____ м3, холодная ______2___ м3.

15.3.  Посещение «Наймодателем» жилого помещения производится в присутствии «Нанимателя» не чаще _1_ раз(а) в месяц по предварительному звонку.

16.  Прочие условия:_____ курить, не шуметь после 23:00 типа такого образца, что попросит хозяйка написать____________________________________________________ ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

17.  «Наймодатель» ____________________________________________________________ получил плату за ___1__ месяц(а) в размере _______14000_________________ ___________________________. Подпись _______________. ФИО ________________________

18.  «Наймодатель» ________эта графа для тех кто просит залог, можешь не писать_____ получил залоговую сумму за сохранность имущества, своевременную оплату междугородних телефонных переговоров и коммунальных услуг в размере ______________________________ ___________________________. Подпись _______________. ФИО ________________________

19.  Опись имущества и бытового оборудования жилого помещения, передаваемого «Наймодателем» во временное пользование «Нанимателю»: _____________________________ ________все что есть в квартире пишите___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 

 

Техническое состояние жилого помещения – пригодное для проживания.

 

20.  ПОДПИСИ СТОРОН

«Наймодатель»

«Наниматель»

ФИО __________________________________

_______________________________________

Подпись _______________________________

ФИО __________________________________

_______________________________________

Подпись _______________________________

 

21.  КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

 

 

__________________________________

__________________________________

 

__________________________________

__________________________________

 

 

 

 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Презентация по русскому языку на тему "Алфавит""

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Директор риск-менеджмента

Получите профессию

Бухгалтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 666 018 материалов в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 12.02.2017 418
    • DOCX 46 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Киекбаева Нафига Гисовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Киекбаева Нафига Гисовна
    Киекбаева Нафига Гисовна
    • На сайте: 7 лет и 2 месяца
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 10302
    • Всего материалов: 10

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Методист-разработчик онлайн-курсов

Методист-разработчик онлайн-курсов

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 142 человека из 46 регионов

Курс повышения квалификации

Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция

36/72 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 1183 человека из 82 регионов
  • Этот курс уже прошли 4 577 человек

Курс повышения квалификации

Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности на уроках по русскому языку у младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО

72 ч. — 180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 43 человека из 24 регионов
  • Этот курс уже прошли 484 человека

Курс профессиональной переподготовки

Математика: теория и методика преподавания в сфере начального общего образования

Учитель математики в начальной школе

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 128 человек из 43 регионов
  • Этот курс уже прошли 180 человек

Мини-курс

Психологическая работа с эмоциональными и поведенческими проблемами

10 ч.

1180 руб. 590 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 228 человек из 59 регионов
  • Этот курс уже прошли 54 человека

Мини-курс

Event-менеджмент и видеопродакшн: от концепции до успешной реализации

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 10 человек

Мини-курс

Конкурентная разведка и маркетинговые исследования

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе