Инфоурок Другое СтатьиУрок профориентации Института Мировых Цивилизаций

Урок профориентации Института Мировых Цивилизаций

Скачать материал

Урок профориентации

Института Мировых Цивилизаций


11 марта 2016 года в Малышевской школе прошел урок профориентации Московского института, негосударственной автономной некоммерческой организацией высшего профессионального образования.

Учредителем Института является Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации В.В. Жириновский.

Учащимся был проведен урок о возможностях поступления в учебное заведение. Было рассказано о специальностях и условиях проживания в общежитии института.

В число преподавателей института мы пригласили 18 докторов наук и профессоров, более 30 кандидатов наук и доцентов. Преподавательский коллектив обеспечивает чтение лекций, проведение семинаров, коллоквиумов и практических занятий по всем дисциплинам всех специальностей.

Подготовка бакалавров, магистров и специалистов практически по всем направлениям социально-гуманитарной направленности проводится на факультетах института:

- Факультет современного права;

- Факультет международных отношений и геополитики;

- Факультет экономической и политической психологии;

- Факультет экономики и бизнеса.

Институтом организована профессиональная подготовка и переподготовка, повышение квалификации, предлагается большое количество программ и курсов. Эти образовательные услуги объединены на факультете Дополнительного профессионального образования.

В институте открыта и успешно работает аспирантура, позволяющая магистрам и специалистам продолжить обучение с последующей защитой диссертации кандидата и доктора наук. В 2008 году совместно с Национальным институтом им Екатерины Великой и Современной гуманитарной академией создан и успешно работает диссертационный совет.

Выбирая Институт Мировых Цивилизаций в качестве своего учебного заведения, вы создаете себе хороший и прочный фундамент на будущее. Только прочные базовые знания и последующее регулярное повышение квалификации является основой для успешной деловой карьеры не только в нашей стране, но и за рубежом. Весь коллектив Института Мировых Цивилизаций может и готов приложить все усилия для достижения поставленных целей нашими будущими студентами и выпускниками. hello_html_m6d510533.jpg

hello_html_m3575f4ba.jpghello_html_653841cd.jpg


Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "Урок профориентации Института Мировых Цивилизаций"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

Корреспондент

Получите профессию

Секретарь-администратор

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 610 163 материала в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 14.03.2016 555
    • DOCX 876.9 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Галинский Константин Сергеевич. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    • На сайте: 8 лет
    • Подписчики: 3
    • Всего просмотров: 42699
    • Всего материалов: 14

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой