Инфоурок Начальные классы ПрезентацииПрезентация ко Дню Защитника Отечества "Мой папа самый лучший!"

Презентация ко Дню Защитника Отечества "Мой папа самый лучший!"

Скачать материал
Скачать материал "Презентация ко Дню Защитника Отечества "Мой папа самый лучший!""

Получите профессию

Экскурсовод (гид)

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Ученый секретарь

Описание презентации по отдельным слайдам:

  • Мой папа – самый лучший! Из детских сочинений Мой папа – самый лучший!

    1 слайд

    Мой папа – самый лучший! Из детских сочинений Мой папа – самый лучший!

  • 2 слайд

  • Мой папа – самый лучший! Бабич Роман Анатольевич. Я очень люблю своего папу....

    3 слайд

    Мой папа – самый лучший! Бабич Роман Анатольевич. Я очень люблю своего папу. Хочу быть похожим на него, так как он для меня служит примером во всём. Хочу быть умным, сильным, не лениться и научиться всему. Папа строит дома. Он может собрать и разобрать любую машину. Я люблю бороться с папой, бить с ним «грушу». А вечером мне нравится смотреть с папой мультфильмы. Я горжусь своим папой и рад, что он у меня такой. Желаю ему здоровья и успехов во всём. Кирилл Романович Бабич.

  • Мой папа – самый лучший! Безрукова Анастасия Безруков Сергей Николаевич Я хоч...

    4 слайд

    Мой папа – самый лучший! Безрукова Анастасия Безруков Сергей Николаевич Я хочу рассказать о самом прекрасном человеке моём папе. Папа умеет делать всё: он строит дом, помогает нам с уроками, участвует в нашей школьной жизни. Я поздравляю моего папочку с праздником и желаю ему крепкого здоровья, удачи и радости. Папа, я обещаю очень хорошо учиться, чтобы никогда не огорчать тебя и маму. Анастасия Сергеевна Безрукова.

  • Мой папа – самый лучший! Бударагин Дмитрий Евгеньевич Я хочу рассказать о моё...

    5 слайд

    Мой папа – самый лучший! Бударагин Дмитрий Евгеньевич Я хочу рассказать о моём папе. Хотя мы с ним живём отдельно, я его очень люблю и желаю ему крепкого здоровья, радости, удачи и всего самого наилучшего. Евгения Дмитриевна Бударагина.

  • Мой папа – самый лучший! Мой папа Грязнов Александр Владимирович. Ему в этом...

    6 слайд

    Мой папа – самый лучший! Мой папа Грязнов Александр Владимирович. Ему в этом году исполнилось 29 лет. Мой папа очень многое умеет мастерить. В том году он сам смог сварить из железа телегу для мотоблока, но он не работает сварщиком. Мой папа работает строителем в г. Москве. Когда я была ещё маленькой, он забирал меня из садика, так как мама была на работе. А потом у нас появился Дима - мой братик. Папа очень любит нас! Какой мой папа? Он смешной и добрый, но иногда может поругать. Когда мама на работе, он помогает мне выполнить домашние задания. Вот такой мой любимый папа. Я желаю ему счастья и крепкого здоровья! Грязнова Екатерина Александровна.

  • Мой папа – самый лучший! Моего любимого папочку зовут Захаров Сергей Александ...

    7 слайд

    Мой папа – самый лучший! Моего любимого папочку зовут Захаров Сергей Александрович. Он сильный и красивый. Мой папа добрый и весёлый. Он берёт меня в лес за грибами и ягодами. А летом возит всех нас купаться на речку. С ним никогда не страшно. Я его очень люблю и хочу, чтобы мой папа был всегда для меня самым лучшим! Папа, родной, я тебя очень люблю и желаю тебе крепкого здоровья! Твоя дочка Захарова Злата Сергеевна.

  • Мой папа – самый лучший! Зубов Денис Васильевич. Моего папу зовут Денис. Он р...

    8 слайд

    Мой папа – самый лучший! Зубов Денис Васильевич. Моего папу зовут Денис. Он рыбак, строитель и охотник. Папа берёт меня всегда кататься на лодке. Папа всегда может помочь в трудную минуту своим друзьям. Папа всех нас очень любит. Я поздравляю папу с праздником и желаю ему во всех делах успеха, крепкого здоровья, счастья! Даниил Денисович Зубов.

  • Мой папа – самый лучший! Карлин Алексей Васильевич Я очень сильно люблю свое...

    9 слайд

    Мой папа – самый лучший! Карлин Алексей Васильевич Я очень сильно люблю своего папу. Мой папа самый лучший. Папа обязательно должен быть в каждой семье! Без папы будет трудно маме и детям. С ним можно поиграть, он часто приносит нам угощения. А нам очень приятно. Мой папа работает на швейной фабрике. Он служил в Армии. Мне нравится папина улыбка. У моего папы день рождения 26 февраля, и я хочу поздравить его и пожелать здоровья, счастья. Карлин Максим Алексеевич.

  • Мой папа – самый лучший! Клопов Алексей Васильевич Мой папа –самый лучший в м...

    10 слайд

    Мой папа – самый лучший! Клопов Алексей Васильевич Мой папа –самый лучший в мире человек. Он служил во внутренних войсках. Я им очень горжусь. Он очень сильный и умный. Кроме того папа научил меня никогда не отступать перед трудностями. Он всегда помогает всем в трудную минуту. Я поздравляю моего папу и желаю ему здоровья! Клопов Арсений Алексеевич.

  • Мой папа – самый лучший! Лютин Владимир Иванович. Мой папа Лютин Владимир Ива...

    11 слайд

    Мой папа – самый лучший! Лютин Владимир Иванович. Мой папа Лютин Владимир Иванович. Он очень любит детей. Пока мы были маленькие, он с нами гулял, играл. Старшие мои братья выросли. А я ещё маленькая. Я моего папу очень люблю. Он умный и любит меня. Папа меня называет ласково «Моя капелька». Папа нас часто балует и очень переживает за всех нас. А когда я болею, он не спит всю ночь. Я желаю моему любимому папочке здоровья и долгих лет жизни! Лютина Татьяна Владимировна.

  • Мой папа – самый лучший! Лютин Евгений Константинович

    12 слайд

    Мой папа – самый лучший! Лютин Евгений Константинович

  • Мой папа – самый лучший! Самые добрые, ласковые слова я хочу сказать моего па...

    13 слайд

    Мой папа – самый лучший! Самые добрые, ласковые слова я хочу сказать моего папочке Жене. Папа служил в Армии. Дома хранятся фотографии его друзей. Мой папа самый добрый. Трудолюбивый, прекрасный семьянин, умеет делать всё по дому. Мы живём в доме, который построил мой папа. Когда я вырасту, я буду стараться быть похожим на моего папу. Роман Евгеньевич Лютин

  • Мой папа – самый лучший! Хочу рассказать о моём любимом папочке. Его зовут М...

    14 слайд

    Мой папа – самый лучший! Хочу рассказать о моём любимом папочке. Его зовут Маринин Александр Иванович. Ему 38 лет. Он родился в мно- годетной семье и является младшим ребёнком своих родителей. Все говорят, что мы с ним очень похожи, как две капли воды. У него боль-шие голубые глаза, длинные чёрные ресницы и красивая улыбка. Он высокий и в меру упитан-ный. Волосы у папы русые. Он всегда носит ко-роткую стрижку. В семейной жизни папа берёт на себя всю ответственность за нас, близких ему людей. Он успевает воспитывать двух дочерей, уделять внимание маме и при этом обеспечи-вать безбедное наше существование. По про-фессии он строитель и работает в крупной мос-ковской фирме. Но больше всего мне нравится, что мой папочка обладает великолепным чувст-вом юмора, что даёт ему возможность быть ду-шой любой компании. Перед сном он найдёт ми-нутку, чтобы рассмешить меня с сестрой, рас-скажет, например, историю из своего детства.

  • Маринин Александр Иванович Папа очень вкусно готовит. По выходным он устраива...

    15 слайд

    Маринин Александр Иванович Папа очень вкусно готовит. По выходным он устраивает для нас праздники с вкусным, собст-венноручно приготовленным ужином: иногда мы делаем шашлыки во дворе, а иногда за-пекаем мясо в духовке. У моего папы «золотые» умелые руки, он всегда что-то делает по дому. Не успевает что- то сломаться, как он сразу всё починит. Я очень люблю своего папу и считаю, что многим муж-чинам и парням нужно брать с него пример. Для меня мой папочка – идеал человека. Я желаю папе оставаться всегда таким, здоровья и счастья! Маринина Дарья Александровна.

  • Мой папа – самый лучший! Поплов Олег Иванович Моего папу зовут Поплов Олег. И...

    16 слайд

    Мой папа – самый лучший! Поплов Олег Иванович Моего папу зовут Поплов Олег. Иванович. Ему 37 лет, работает строителем в Москве. Наш папа хороший семьянин: добрый, сильный, трудолюбивый, отзывчивый. Мне он всегда помогает справиться с трудностями. Когда папа едет домой с работы, то всегда привозит нам сладости. Папа – моя гордость и пример для подражания. Я его очень люблю и ценю. Поплов Виталий Олегович.

  • Мой папа – самый лучший! Самаров Евгений Вячеславович Моего папу зовут Евген...

    17 слайд

    Мой папа – самый лучший! Самаров Евгений Вячеславович Моего папу зовут Евгений. Ему 35 лет. Он работает строителем. Наш папа любит готовить. Он часто балует нас разными деликатесами. Мой папа мастер на все руки, всё может починить. Он самый лучший папа на свете. Я поздравляю моего папочку с 23 февраля и желаю ему здоровья и счастья. Обещаю хорошо учиться. Илья Евгеньевич Самаров.

  • Мой папа – самый лучший! Служил папа в пограничных войсках. Служба проходила...

    18 слайд

    Мой папа – самый лучший! Служил папа в пограничных войсках. Служба проходила в г. Ипатово Ставропольского края «Северо – Кавказский пограничный округ» Призвался 4 июля 1993 года, а домой пришёл 15 января 1995 года, в звании старший сержант, должность – заместитель командира взвода. В армии папа прошёл курс молодого бойца, научился стрелять из автомата, стоять в карауле, окончил школу сержантского состава. Там он приобрёл много друзей, о которых часто вспоминает. С некоторыми мы до сих пор дружим семьями и ездим друг к другу в гости.

  • Мой папа – самый лучший! Как говорит мой папа, армия – это школа мужества. В...

    19 слайд

    Мой папа – самый лучший! Как говорит мой папа, армия – это школа мужества. В армии должен отслужить каждый молодой человек, там закаляется характер, становятся сильными, выносливыми, учатся справляться с любыми испытаниями. У пограничников фуражка с зелёной тульей, светло-зелёный берет и тельняшка со светло-зелёными полосами. У папы есть армейский альбом, который мы часто смотрим вместе. Папа рассказывает интересные истории, о своих друзьях и о службе. Я очень горжусь тем, что мой папа служил в Армии! Я очень, очень люблю папу и всю нашу дружную семью! Романова Анастасия Владимировна

  • Мой папа – самый лучший! Рыбаков Алексей Николаевич Мой папа самый добрый, ла...

    20 слайд

    Мой папа – самый лучший! Рыбаков Алексей Николаевич Мой папа самый добрый, ласковый, трудолюбивый.Я очень люблю моего папу. Он всегда всем помогает. Папа хорошо разбирается в электричестве. Я поздравляю папу с 23 февраля и желаю ему крепкого здоровья! Обещаю хорошо учиться и не огорчать папу и маму. Артём Алексеевич Рыбаков.

  • Мой папа – самый лучший! Трифонов Михаил Валерьевич А моего папу зовут Миша....

    21 слайд

    Мой папа – самый лучший! Трифонов Михаил Валерьевич А моего папу зовут Миша. Ему 35 лет. Цвет волос у него чёрный. Глаза карие. Папу я очень сильно люблю, потому что он самый лучший! Мой папочка добрый, справедливый. Он меня многому научил: ездить на велосипеде, кататься на коньках, ловить рыбу. В свободное время я с ним играю в шахматы. Мой папа для меня пример во всём! Трифонов Антон Михайлович.

  • Мой папа – самый лучший! Мой папа Шитиков Сергей Алексеевич. Он родился 16 ию...

    22 слайд

    Мой папа – самый лучший! Мой папа Шитиков Сергей Алексеевич. Он родился 16 июня 1980 года. После окончания Гремяческой школы, папа поступил в Арзамасский сельскохозяйственный колледж, а после окончания колледжа, ушёл служить в армию. Потом он стал служить в милиции. Мы с папой большие друзья. Папа возил нашу семью в аквапарк, ездили к прадедушке в г. Челябинск. Мы с папой любим рыбачить, ходить в гараж заниматься нашими мужскими делами. Я люблю и уважаю моего папу. Желаю ему здоровья и счастья! Шитиков Артём Сергеевич..

  • Мой папа – самый лучший! Моего папу зовут Шкадов Сергей Валерьевич. Он работа...

    23 слайд

    Мой папа – самый лучший! Моего папу зовут Шкадов Сергей Валерьевич. Он работает в ЖКХ слесарем – сантехником. Папа мой очень добрый, но иногда ругает нас, а потом простит. Он играет с нами в разные игры, читает моему братику сказки, мне помогает иногда с уроками. Я очень люблю моего папу! Шкадова Анастасия Сергеевна.

Получите профессию

Копирайтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

В презентации представлены сочинения детей о папах. Каждое сочинение индивидуальное и непохожее на другое. Ребята рассказывают с любовью о папах. В нескольких сочинениях дети пишут о службе в Армии, о значимости примера папы для детей. На каждом слайде есть фото папы и ребёнка, а также поздравительная открытка. Слайды красочные, с музыкальным сопровождением.

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 664 871 материал в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 01.03.2016 7634
    • PPTX 27.4 мбайт
    • 75 скачиваний
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Шилыганова Ирина Викторовна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Шилыганова Ирина Викторовна
    Шилыганова Ирина Викторовна
    • На сайте: 9 лет
    • Подписчики: 9
    • Всего просмотров: 240769
    • Всего материалов: 68

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Секретарь-администратор

Секретарь-администратор (делопроизводитель)

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Специфика преподавания предмета «Родной (русский) язык» с учетом реализации ФГОС НОО

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 234 человека из 59 регионов
  • Этот курс уже прошли 3 167 человек

Курс повышения квалификации

Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе

36 ч. — 144 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 136 человек из 46 регионов
  • Этот курс уже прошли 2 117 человек

Курс повышения квалификации

Методика преподавания информатики в начальных классах

72 ч. — 180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Этот курс уже прошли 67 человек

Мини-курс

Основы налогообложения и формирования налогооблагаемых показателей

2 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Архитектурное творчество для подростков (обучение детей от 12 лет и старше)

6 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе

Мини-курс

Медико-педагогические аспекты обучения и тренировки

2 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе