Инфоурок Классному руководителю ПрезентацииШкольная газета на всех парусах.

Школьная газета на всех парусах.

Скачать материал
Скачать материал "Школьная газета на всех парусах."

Получите профессию

Интернет-маркетолог

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 3 месяца

SMM-менеджер

Описание презентации по отдельным слайдам:

  • На  всех   парусах№4 декабрь
2014 годЕжемесячная  газета  органа  ученическо...

    1 слайд

    На всех парусах
    №4 декабрь
    2014 год
    Ежемесячная газета органа ученического самоуправления
    «Бригантина» Мизоновской школы
    Школа взяла старт на подготовку к Новому
    2015 году.
    В номере:
    День толерантности
    Готовимся к встрече Нового
    года!
    Позд – рав – ля -ем!!!
    Развивайка.

  • В нашей школе прошло мероприятие посвященное дню толерантности. Мероприятие...

    2 слайд

    В нашей школе прошло мероприятие посвященное дню толерантности. Мероприятие подготовила классный руководитель 6, 9 класса Магер Лариса Николаевна. Где все учащиеся школы приняли активное участие. Каждый класс представлял народность мира. Учащиеся 5 класса – украинцев,6,9 классы – татары. 7 класс – русские, 8 класс – казахи. Учащиеся приготовили национальные костюмы и блюда, песни и танцы. По итогам игры победителями стали учащиеся 7 класса.
    День толерантности.
    Всемирный день толерантности .

  • Готовимся к встрече Нового года!Подготовка к встречи Нового 2015 года Козы	На...

    3 слайд

    Готовимся к встрече Нового года!
    Подготовка к встречи Нового 2015 года Козы
    Начнём подготовку к встрече Нового 2015 года Козы с уборки своего жилища. В канун новогоднего праздника стоит обратить особое внимание на окна, шкафы и посуду. В вечерние часы 17 и в любое время 18 декабря наведите порядок во всех тумбочках, шкафчиках и сервантах. Вечером 19, в любое время 20 и 21, а также вечером 24 и в любое время 25 и 26 декабря следует заняться мытьём окон, хрустальной, фарфоровой, фаянсовой и керамической посуды, не забудьте почистить металлическую утварь. Такая работа в канун новогоднего праздника привлечёт внимание трудолюбивой и хозяйственной покровительницы 2015 года Козы, она будет благоволить Вам весь год.
    Вокруг блеск и красота, пора обратить внимание на себя любимую! Своей внешностью желательно заниматься каждый день понемногу. Особо при растущей Луне с 28 ноября по 11 декабря и с 28 по 31 декабря полезны лёгкие увлажняющие маски из овощей и фруктов, а при убывающей Луне с 13 по 26 декабря лучше всего заняться очищением кожи скрабом. К косметологу имеет смысл наведаться 28 или 30 ноября, а также 20 или 21 декабря. Визит в парикмахерскую лучше всего назначить с 15 по 21 декабря. Если хотите усилить эффект экстравагантности, то не забудьте найти время на посещение парикмахерской 30 декабря. А вот 5, 6, 13, 14, 22 и 23 декабря никаких экспериментов с причёсками, в эти дни шевелюру лучше всего оставить в покое.
    Вот мы и подошли к следующему пункту нашей программы – пора по магазинам. Новогодний наряд лучше всего покупать 30 ноября или 14, 27 и 30 декабря. А вот покупки новогодних сувениров и талисманов следует назначить на 7, 9, 11 и с 17 по 21 декабря. Для привлечения удачи в дом не забудьте приобрести к новогоднему празднику какую-либо приятную вещь для пользования всей семьи: предметы мебели, телевизор или другую электронную аппаратуру. Лучшим подарком на Новый 2009 год Быка станут навороченные мобильники, усовершенствованные компьютеры и крутая электроника любого профиля. В подарок детям также лучше всего выбрать игрушки работающие на электричестве.
    Удачи в Новом 2015 году Козы!
    Советы и кулинарные рецепты


    До встречи Нового 2015 года осталось совсем немного, поэтому самое время задуматься, какой он, Новый год Козы, что говорят звезды о будущем, и как нужно встречать Новый год, чтобы он был удачным и счастливым.
    Общая рекомендация для всех знаков зодиака на 2015 год Козы - не торопиться и не суетиться. Действовать обдуманно и постепенно, никаких резких движений. Новый 2015 год Козы по восточному гороскопу находится во все целой власти земных знаков зодиака, которые любят обдуманный подход в решении любых вопросов.
    Особо удачным будет 2015 год для всех земных и водных знаков зодиака по гороскопу: Козерогов, Дев, Тельцов, Рыб, Скорпионов и Раков. Однако, воздушным и огненным знакам не стоит отчаиваться и кусать губы, у Вас тоже всё будет хорошо, особенно если Вы постараетесь соответствовать неспешному и обдуманному стилю жизни Козы.

  • Основные цвета в одежде в 2015 году Козы - это синий и зеленый. Необязательн...

    4 слайд

    Основные цвета в одежде в 2015 году Козы - это синий и зеленый. Необязательно носить полностью зеленые или синий костюмы круглый год, достаточно накинуть на шею платок одного из этих двух цветов, одеть брошку или приобрести сумочку соответствующей раскраски.
    Наиболее удачными месяцами 2015 года Козы будут май, июнь, июль и декабрь. Наименее удачными месяцами, во время которых необходимо проявлять максимум осторожности, будут апрель, сентябрь и ноябрь.
    В общем и целом, Новый 2015 год Козы по восточному, китайскому гороскопу обещает сложиться очень удачно и благоприятно для представителей всех знаковзодиака.
    В 2015 году Козы будет господствовать сладкий вкус, потому что Коза – сладкоежка. Его страсть к перееданию может вызвать проблемы с желудком и сердцем, поэтому люди с заболеваниями этих органов должны быть очень осторожны в наступающем году.
    Готовимся к встрече Нового года!
    А теперь о главном, где и как встречать Новый 2015
    Коза - домашнее животное, поэтому лучше встречать новый год в семейном кругу. Тем более, что новый год - семейный праздник.
    Коза не терпит небрежность, поэтому к выбору блюд надо подойти основательно. На столе приветствуется растительная пища: листья салата, овощи, фрукты. С мясом в этот год нужно быть по-осторожней, особенно с говядиной. Символ года будет не в восторге, если при встрече Нового года на Вашем столе будут находиться закуски из ему подобных. Eda-server.ru рекомендует в Новый 2015 год предпочтение отдать растительной пище и злаковым, не помешает изобилие молочных продуктов и сыров, а вот мясу – внимания поменьше. Не забудьте про сладости: торты, кексы, пирожные и муссы. На стол нужно поставить украшение в виде быка.
    Встречая 2015 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их можно только пурпурными или желтыми свечами. В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из природных материалов: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания.
    Лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную. Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.
    Также Новый 215 год – год голубой Козы, поэтому одежда предпочтительна "живых" цветов, преобладающих в природе.
    Материал приготовила Сиридченко А.Г.

  • Развивайка!!!

    5 слайд

    Развивайка!!!


  • 6 слайд

Получите профессию

Менеджер по туризму

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

В школьной газете "На всех парусах" , я отображаю школьную жизнь учащихся и школы в целом. Например, прошло мероприятие, о нём пишется заметка, прикладываются фотографии, а затем публикуется в номере газеты. Есть рубрики "Поздравляем", "Школьные новости", "Развивайка" для начальных классов. Вот такая работа проводится.

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 665 082 материала в базе

Скачать материал

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 12.09.2015 624
    • PPTX 1.1 мбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Сиридченко Алла Григорьевна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Сиридченко Алла Григорьевна
    Сиридченко Алла Григорьевна
    • На сайте: 8 лет и 7 месяцев
    • Подписчики: 3
    • Всего просмотров: 50955
    • Всего материалов: 34

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Няня

Няня

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе

Курс повышения квалификации

Профилактика компьютерной зависимости и безопасность в сети Интернет среди детей и подростков

36 ч. — 180 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 54 человека из 28 регионов
  • Этот курс уже прошли 144 человека

Курс повышения квалификации

Уверенность, уверенное поведение, воспитание волевых привычек, развитие учебной мотивации у детей и подростков

72 ч.

2200 руб. 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 82 человека из 32 регионов
  • Этот курс уже прошли 248 человек

Курс повышения квалификации

Современные технологии профилактики зависимого поведения среди подростков и молодежи

72 ч. — 180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 34 человека из 21 региона
  • Этот курс уже прошли 112 человек

Мини-курс

Управление стрессом и эмоциями

2 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 129 человек из 42 регионов
  • Этот курс уже прошли 74 человека

Мини-курс

Фокусировка и лидерство: достижение успеха в условиях стресса и перемен

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 23 человека из 13 регионов

Мини-курс

After Effects: продвинутые техники

8 ч.

1180 руб. 590 руб.
Подать заявку О курсе