Инфоурок Дошкольное образование СтатьиТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ!

ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ!

Скачать материал

   ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ!

 

 

 Подготовка и проведение детского утренника-дело сложное как для музыкальных руководителей, так и для воспитателей. Признаюсь, что некоторые воспитатели  стесняются  принимать активное участие в праздниках, сыграть ту или иную роль, и тем более считают утренник дополнительной нагрузкой к своей «основной» работе. Но слава богу, в нашем детском садике таких воспитателей нет! Я наоборот,  хочу поделиться, а может быть и похвастаться, какие у нас педагоги!!! Одна из них, неподражаемая Белкова Анна Викторовна. Она сыграет любую роль, у неё прекрасная память, ответственность, продумывает каждый шаг, каждую мысль и логическую цепочку сценария «от и до». Она не просто играет, она проживает   все сыгранные роли!

Но особенно хочу отметить Анну Викторовну в роли образа Бабы Яги, Кикиморы и др. Что удивительно, сыгранные  отрицательные роли -это полная противоположность её собственному внешнему виду, голосу, темпераменту, характеру. Увидев первый раз её в роли Бабы Яги, меня покорили её артистизм, неподражаемость голоса, образ.  Я была просто  до слёз поражена и   растрогана!

 Я думала, что она имеет за плечами актёрское образование! У меня был восторг и такая душевная радость за человека, который так смог перевоплотиться и по- настоящему, как с экрана телевизора донести до зрителя свою  актёрскую игру! Превзойти и обыграть её  очень трудно! Это не только моё мнение, но и мнение коллег! Это её талант и божий дар!

          Я думаю, Георгий Милляр для Анны Викторовны был кумиром, потому что она такая же как и он  увлеченная, изобретательная, талантливая,  музыкальная. Она сама разрабатывает и подбирает костюмы, придумывает походку и мимику, вставляет свои «фишки», эффектные фразы и с удовольствием неподражаемым голосом поёт. 

Я думаю мне, как музыкальному руководителю,  очень повезло работать  с таким  грамотным, разносторонним, добрым, увлечённым своим делом педагогом! Анна Викторовна  не только талантлива и артистична  в исполнении любой роли, но и очень  внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет ключик, никогда не повышает голос на детей. У неё  яркие, интересные и всегда с изюминкой занятия! Она очень интеллигентна и тактична с родителями. Побольше бы сейчас, в такое непростое время таких талантливых педагогов! А Анне Викторовне в очередной раз хочу признаться в искренней симпатии, уважении и пожелать ей новых интересных ролей, творческого вдохновения, умных, любящих детей и отзывчивых родителей!

 

                                    С уважением музыкальный руководитель Иванова И И 

Просмотрено: 0%
Просмотрено: 0%
Скачать материал
Скачать материал "ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ!"

Методические разработки к Вашему уроку:

Получите новую специальность за 2 месяца

Инструктор по волейболу

Получите профессию

Копирайтер

за 6 месяцев

Пройти курс

Рабочие листы
к вашим урокам

Скачать

Краткое описание документа:

Подготовка и проведение детского утренника-дело сложное как для музыкальных руководителей, так и для воспитателей. Признаюсь, что некоторые воспитатели стесняются принимать активное участие в праздниках, сыграть ту или иную роль, и тем более считают утренник дополнительной нагрузкой к своей «основной» работе. Но слава богу, в нашем детском садике таких воспитателей нет! Я наоборот, хочу поделиться, а может быть и похвастаться, какие у нас педагоги!!! Одна из них, неподражаемая Белкова Анна Викторовна. Она сыграет любую роль, у неё прекрасная память, ответственность, продумывает каждый шаг, каждую мысль и логическую цепочку сценария «от и до». Она не просто играет, она проживает все сыгранные роли.

Но особенно хочу отметить Анну Викторовну в роли образа Бабы Яги, Кикиморы и др. Что удивительно, сыгранные отрицательные роли -это полная противоположность её собственному внешнему виду, голосу, темпераменту, характеру. Увидев первый раз её в роли Бабы Яги, меня покорили её артистизм, неподражаемость голоса, образ. Я была просто до слёз поражена и растрогана!

Я думала, что она имеет за плечами актёрское образование! У меня был восторг и такая душевная радость за человека, который так смог перевоплотиться и по- настоящему, как с экрана телевизора донести до зрителя свою актёрскую игру! Превзойти и обыграть её очень трудно! Это не только моё мнение, но и мнение коллег! Это её талант и божий дар!

Я думаю, Георгий Милляр для Анны Викторовны был кумиром, потому что она такая же как и он увлеченная, изобретательная, талантливая, музыкальная. Она сама разрабатывает и подбирает костюмы, придумывает походку и мимику, вставляет свои «фишки», эффектные фразы и с удовольствием неподражаемым голосом поёт.

Я думаю мне, как музыкальному руководителю, очень повезло работать с таким грамотным, разносторонним, добрым, увлечённым своим делом педагогом! Анна Викторовна не только талантлива и артистична в исполнении любой роли, но и очень внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет ключик, никогда не повышает голос на детей. У неё яркие, интересные и всегда с изюминкой занятия! Она очень интеллигентна и тактична с родителями. Побольше бы сейчас, в такое непростое время таких талантливых педагогов! А Анне Викторовне в очередной раз хочу признаться в искренней симпатии, уважении и пожелать ей новых интересных ролей, творческого вдохновения, умных, любящих детей и отзывчивых родителей!

С уважением, музыкальный руководитель Иванова И И

Скачать материал

Найдите материал к любому уроку, указав свой предмет (категорию), класс, учебник и тему:

6 665 123 материала в базе

Скачать материал

Другие материалы

Вам будут интересны эти курсы:

Оставьте свой комментарий

Авторизуйтесь, чтобы задавать вопросы.

  • Скачать материал
    • 03.11.2019 316
    • DOCX 14.5 кбайт
    • Оцените материал:
  • Настоящий материал опубликован пользователем Иванова Ирина Ивановна. Инфоурок является информационным посредником и предоставляет пользователям возможность размещать на сайте методические материалы. Всю ответственность за опубликованные материалы, содержащиеся в них сведения, а также за соблюдение авторских прав несут пользователи, загрузившие материал на сайт

    Если Вы считаете, что материал нарушает авторские права либо по каким-то другим причинам должен быть удален с сайта, Вы можете оставить жалобу на материал.

    Удалить материал
  • Автор материала

    Иванова Ирина Ивановна
    Иванова Ирина Ивановна
    • На сайте: 4 года и 5 месяцев
    • Подписчики: 0
    • Всего просмотров: 3384
    • Всего материалов: 6

Ваша скидка на курсы

40%
Скидка для нового слушателя. Войдите на сайт, чтобы применить скидку к любому курсу
Курсы со скидкой

Курс профессиональной переподготовки

Методист-разработчик онлайн-курсов

Методист-разработчик онлайн-курсов

500/1000 ч.

Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 138 человек из 46 регионов

Курс повышения квалификации

ЛФК как одна из форм физического развития и укрепления здоровья детей

36 ч. — 180 ч.

от 1700 руб. от 850 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 25 человек из 15 регионов
  • Этот курс уже прошли 23 человека

Курс профессиональной переподготовки

Организация деятельности педагога-психолога в организациях дошкольного образования

Педагог-психолог

300/600 ч.

от 7900 руб. от 3650 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 112 человек из 39 регионов
  • Этот курс уже прошли 343 человека

Курс повышения квалификации

Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО

72/144/180 ч.

от 2200 руб. от 1100 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 81 человек из 32 регионов
  • Этот курс уже прошли 745 человек

Мини-курс

Психология детей и подростков с дромоманией

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 21 человек из 18 регионов
  • Этот курс уже прошли 14 человек

Мини-курс

Занятия спортом при заболеваниях опорно-двигательного аппарата

3 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 39 человек из 20 регионов
  • Этот курс уже прошли 48 человек

Мини-курс

Эффективная работа с Wildberries: от создания личного кабинета до выбора продукта

4 ч.

780 руб. 390 руб.
Подать заявку О курсе
  • Сейчас обучается 35 человек из 19 регионов