Инфоурок / Математика / Конспекты / "Асимптота. Туынды." (10 сынып)
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, организовывается обучение и воспитание обучающихся с ОВЗ как совместно с другими обучающимися, так и в отдельных классах или группах.

Педагогическая деятельность в соответствии с новым ФГОС требует от учителя наличия системы специальных знаний в области анатомии, физиологии, специальной психологии, дефектологии и социальной работы.

Только сейчас Вы можете пройти дистанционное обучение прямо на сайте "Инфоурок" со скидкой 40% по курсу повышения квалификации "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)" (72 часа). По окончании курса Вы получите печатное удостоверение о повышении квалификации установленного образца (доставка удостоверения бесплатна).

Автор курса: Логинова Наталья Геннадьевна, кандидат педагогических наук, учитель высшей категории. Начало обучения новой группы: 27 сентября.

Подать заявку на этот курс    Смотреть список всех 216 курсов со скидкой 40%

"Асимптота. Туынды." (10 сынып)

библиотека
материалов

Сабақ жоспары

___

Пән: алгебра

Сынып: 7 «А»

Күні: ___________

Сабақтың тақырыбы: Бақылау жұмысы № 6

Сабақтың мақсаттары:

  1. Білімділік: Оқушылардың ІV- тарау мазмұны бойынша білім, біліктілік, дағдысын тексеру.

  2. Дамытушылық: Алған білімдерін жинақтау және тексеру.

  1. Тәрбиелік: Оқушыларды дәлдікке тәрбиелеу. Оқушылардың теориялық білімін тәжірибеде қолдануда өз-өзіне сенімділігін арттыру

Сабақтың түрі: бақылау жұмысы

Сабақтың әдістері:

Сабақтың көрнекілігі:

Сабақ барысы: І Ұйымдастыру кезеңі:

а) Сәлемдесу

ә) Оқушылар тізімін тексеру

б) Сабақтың мақсатын нұсқау


ІІ – нұсқа

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

2.Есептендер:

а)

б)

2.Есептендер:

а)

б)

3. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

2. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

3. Амалдарды орындандар:

a)

б)

в)

г)

3. Амалдарды орындандар:

a)

б)

в)

г)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)


Сабақты қорытындылау: Оқушылардың дәптерлерін жинап алу.



ІІ – нұсқа

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

2.Есептендер:

а)

б)

2.Есептендер:

а)

б)

3. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

2. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

3. Амалдарды орындандар:

a) б)

в) г)

3. Амалдарды орындандар:

a) б)

в) г)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)

І – нұсқа

ІІ – нұсқа

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

2.Есептендер:

а)

б)

2.Есептендер:

а)

б)

3. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

2. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

3. Амалдарды орындандар:

a) б)

в) г)

3. Амалдарды орындандар:

a) б)

в) г)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)




ІІ – нұсқа

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

2.Есептендер:

а)

б)

2.Есептендер:

а)

б)

3. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

2. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

3. Амалдарды орындандар:

a) б)

в) г)

3. Амалдарды орындандар:

a) б)

в) г)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)

І – нұсқа

ІІ – нұсқа

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

1. Көбейткішке жіктеңдер:

а)

б)

в)

г)

2.Есептендер:

а)

б)

2.Есептендер:

а)

б)

3. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

2. Бөлшекті қысқартыңдар:

a) б) в)

3. Амалдарды орындандар:

a) б)

в) г)

3. Амалдарды орындандар:

a) б)

в) г)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)

4. Өрнекті ықшамдандар:

а)

б)

