Предпросмотр материала:
«Лучший снежный городок-2015» КГУ «СШ им.Н.Крупской» ВКО, Жарминский р-н, с.Шалабай
Пришла зима, затрещали морозы , И мы так рады все приходу матушки -зимы! Снег завалил все наши дороги Дружно тропинки прочистили мы . И как раз в тот самый час в школу к нам пришел указ- Для забавы, для ребят нужно строить СНЕЖНЫЙ ГРАД
Дружно мы взялись за дело И работа закипела Мы творили, мастерили, Снежную страну лепили. Сказка снега, сказка льда, Замечательна она!
А сейчас настал Ваш час- Полюбуйтесь-ка на нас! Вот он славный ДЕД МОРОЗ- Нам подарочки принес! И СНЕГУРОЧКА стоит «С НОВЫМ ГОДОМ!»-говорит.
Городок у нас на славу. Пригодится для забавы!
На пороге год ОВЕЧКИ, Год удач! Конец невзгод! Ну, а значит, есть причина проводить нам старый год!
Ветеранов уважаем и пускай идут года, День Победы тот Великий не забудем НИКОГДА! 70лет Победе!
И лепить мы мастера Все работы-НА УРА!
Снежная горка Каток
В сказке снежной побывали, Чудес немало повидали, Всем здоровья Вам желаем, В гости снова приглашаем! С НОВЫМ ГОДОМ!
Данная презентация-альбом принимает участие в районном конкурсе "Лучший снежный городок-2015".Каждую зиму перед Новым годом ребята и педагоги нашей школы выходят строить,лепить снежные фигуры.В этом году их у нас 7.В альбоме фотографии поэтапного строительства и окончательный результат.Дед Мороз и Снегурочка,веселый Снеговичек,Лебедь,символ года-Козел,памятники к 70-летию Победы в ВОВ украсили своим присутствием школьный двор.А так же имеется огромный каток и снежная горка.Альбом-сказка,т.е.стихотворный рассказ о нашем снежном городке.Теперь остается ждать результатов районного конкурса.3место у нас уже было.
Профессия: Руководитель сети предприятий питания
В каталоге 7 300 курсов по разным направлениям